Ольга Георгиу
9
Ольга Георгиу
0
жазылушы
0
жазылым
137к
қаралым
Пікірлер
35
Топтамалар
Фото
Frank by Баста
Москва · Мейрамхана
Сақтау
Маусым 2026
Всё просто шикарно и еда и обслуживание, советую сходить, всё очень атмосферно, оценка 5++++
МОНИКИ имени М. Владимирского, консультативно-диагностическое отделение
Москва · ҒЗИ
Сақтау
Қыркүйек 2025
Приехала в клинику по направлению на консультацию перед повторной операцией (первую операцию делали в этой клинике). В выписке написали, что повторная операция должна быть сделана у них. Приехав на консультацию по записи в хирургическое отделение, к заведующему Корнилову М.Н., я получила отказ. Чтобы посетить клинику, мне необходимо было потратить много времени, так как живу не в Москве, и операцию, необходимую мне в моем городе не делают. Войдя в кабинет, Корнилов М.Н. с улыбкой сообщил мне, что меня не примут, операцию делать не будут. Перед лечением в этой клинике советую много раз подумать, так как повторно могут не дечить.
Мира Мед
Можайск · Медициналық зертхана
Сақтау
Қыркүйек 2024
Отличная клиника,компетентные сотрудники,доктора,девочки на ресепшн очень отзывчивые,
Ларец сказок
Можайск · Кафе
Сақтау
Қыркүйек 2024
Можно сказать,как все пятерки,но она такая маленькая,заходишь все под рукой,хороший коллекив
Архитектура
Можайск · Дизайн студиясы
Сақтау
Қыркүйек 2024
Очень хорошее отношение,все что надо подсказали ,как ,чего и где,
Ашан
Можайск · Супермаркет
Сақтау
Мамыр 2024
Уже не раз заходим в Ашан за выпечкой,ладно в 8:30 ну типа рано,пришли в 9 выпечки так же ноль,стоим смотрим ,вроде что-то жарить начала,так самое клевое,она все это берет руками без перчаток, вообще чтоль правил ни каких нет?
Пятёрочка
Можайск · Супермаркет
Сақтау
Мамыр 2024
Хорошая пятерка,один запах пекарни чего стоит,вкуснятина
1000 мелочей
Можайск · Шаруашылық тауарлар және тұрмыстық химия дүкені
Сақтау
Сәуір 2024
Очень хороший продавец,да и все по мелочи можно найти
Пятёрочка
Можайск · Супермаркет
Сақтау
Сәуір 2024
Хорошая пятерка,но два этажа(((
СберБанк
Можайск · Банк
Сақтау
Сәуір 2024
Хорошие девочки,подсказали ,объяснили, спасибо