Іздеу
Маршруты
Карты · Краснодар өлкесі · Гостевые дома

Антипов

Рейтинг 4,7
173 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
Тәулік бойы
+7 (918) 625-31-25
Телефон нөмірін көрсету
село Сукко, улица Казачий Стан, 14
Сақтау
Номера и цены
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Гостевой дом Антипов, Краснодар өлкесі, фото
Тағы 175
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Жарнама
Толығырақ
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
3
Фотосурет
185
Пікірлер
84
Ерекшеліктер

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

село Сукко, улица Казачий Стан, 14
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (918) 625-31-25
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  13
Гостевой дом в Сукко: уют и тепло от лауреатов «Хорошего места 2026»
Хорошее местоХорошее место

Жету жолы

Перекрёсток
1,1 км
Перекрёсток
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Бассейн
Ауабаптағыш нөмірде
Wi-Fi
Асхана
Жануарлармен бірге тұруға болады
Қоқыс жәшігі
Темекі шекпейтін адамдарға арналған нөмірлер
Масалардың торлары
Жағажай сызығы:3-ші сызық
Нөмір бағасы:2500–7500 р.
Қонақ үй түрі:қонақ үйі
Мүгедектер арбасында үй-жайға кіруге қолжетімділік:Ішінара қолжетімді
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Жанындағы ұқсас орындар

Винговер
Рейтинг 5,0
Предгорье Сукко
Рейтинг 4,7
Горный Воздух
Рейтинг 4,9
Оранж
Рейтинг 4,7
ШармЭль
Рейтинг 5,0
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,7
173 баға
Осы орында бағалаңыз

84 пікір

Әдепкі бойынша
Ник
14 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2025
Хочу рассказать про наш любимый гостевой дом "Антипов" в Сукко! Приезжаем сюда уже во второй раз, и знаешь, что самое крутое? Несмотря на все эти страшилки про море в этом году( ну ты помнишь, про маз…там, про побережье...), мы снова выбрали именно это место. И ни капли не пожалели! Но давай по порядку. Хозяева – Андрей и Алла: встречают, как родных. Представляешь, наш заезд выдался совсем нестандартным – мы приехали в 4 утра, да ещё и под проливным ливнем! Но нас встретили, без лишних вопросов, сразу заселили в отличный номер для большой семьи. У нас был двухкомнатный номер с отдельной кухней – для тех, кто любит домашний отдых, это просто маст хэв! - Первая комната: большая кровать + уютное кресло (идеально для вечернего чтения). - Вторая комната: двуспальный диван (для дочек или гостей). - Коридорчик– спасение для обуви моих трёх модниц (ты же знаешь, сколько пар они с собой тащат!). А вид из окна? На горы! Это было одним из главных плюсов при выборе. Территория: всё для комфорта Дом трёхэтажный, просторный, с большим бассейном жарким днём – просто спасение). Иногда хочется просто бассейна. Есть удобная парковка – для тех, кто, как мы, путешествует на машине. Wi-Fi – бесплатный и стабильный (для работы или вечернего сериала – то что надо). Кухня и зона отдыха – продумано до мелочей. На первом этаже – общая кухня со всей необходимой техникой и посудой. Деревянные столы и скамейки – атмосферно и удобно. А ещё тут есть: ✔ Бесплатный мангал (хочешь шашлык – пожалуйста, только мясо купи). ✔ Отдельная зона для курения (чтобы не мешать другим. Дом находится в 2 км от моря – да, не прямо на берегу, но... - Утром – приятная прогулка под пение птиц и треск цикад (этот звук – как терапия!). - Рядом (буквально 10 метров)– два магазинчика с базовыми продуктами. Уборка в номерах – 1 раз в неделю (если нужно чаще – за доплату, но всё организуют). За порядком следят очень тщательно– ни пылинки, ни соринки. Итог: почему мы вернулись? Потому что здесь по-настоящему уютно. Андрей и Алла – не просто хозяева, а душевные люди, которые делают всё, чтобы гости чувствовали себя, как дома. Так что если хочешь спокойный, семейный отдых без пафоса, но с комфортом– очень рекомендую! P.S. А ещё тут очень чистый горный воздух по утрам…..😉
1
Ұйым жауабын қарау
Yulia
5 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2025
Мы всей семьей,отдыхаем в гостевом доме Антипов,не первый раз!Хозяева-лучшие!Море чистое,не смотря на все новости,чистый горный воздух.
1
Ұйым жауабын қарау
Валентина Кулагина
5 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2024
Отдыхали в Жемчужине в августе 2024 года. Номер двухместный улучшенный. Но нам он был предложен для пятерых. Два взрослых 3 ребенка. С оговоркой, что можно поставить раскладушку. Но ставить ее там не куда. В итоге спали на кровати втроём. И матрас состоял из 2 односпальных матрасов. Ужасно. В целом номер нормальный для четверых максимум. Сама гостиница средняя. Бассейн есть каркасный территория никакая. Есть общая кухня. И столы на улице для обеда. До моря идти долго. Больше 20 минут по унылой бетонной дороге вдоль строительного забора и речки вонючки.
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі