Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Киім дүкені

Anna Verdi

Рейтинг 3,9
13 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
Санкт-Петербург, бульвар Новаторов, 11, корп. 2 · этаж 1
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Киім дүкені Anna Verdi, Санкт‑Петербург, фото
Киім дүкені Anna Verdi, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 15
Шолу
Фотосурет
25
Пікірлер
9
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Санкт-Петербург, бульвар Новаторов, 11, корп. 2этаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу
frbulvar.ru

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Ленинский проспект
109 м
2
Ленинский проспектПроспект ВетерановАвтово
Бульвар Новаторов, 10
143 м
4
Бульвар Новаторов, 10Станция метро Ленинский проспектБульвар Новаторов / Счастливая улицаПроспект Народного ОполченияУлица Подводника Кузьмина
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Киім түрлері:әйел киімі
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Love Republic
Рейтинг 4,1
Петербургский Стиль
Рейтинг 3,9
Dress Code
Рейтинг 4,4
Pompa
Рейтинг 4,3
Kari
Рейтинг 4,3
Рейтинг 3,9
13 баға
Осы орында бағалаңыз

9 пікір

Әдепкі бойынша
Дарья Николаева
3 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2025
14.03. была в данном тц, пытаясь найти себе пальто на осень и, особо ни на что не расчитывая, зашла в «Анна Верди». И как же была поражена огромным выбором в плане разнообразной размерной сетки, цветовой гаммы и фасонов на любой вкус! Продавец Елена была очень тактична и дружелюбна, помогла мне, ответила на все вопросы, и подобрала именно то, что я хотела (хотя я тот еще требовательный товарищ 😃) Осталась нереально довольна, а пальто по качеству настолько прекрасно, что, думаю, я смогу его носить несколько сезонов, и оно не потеряет своей актуальности! В общем, хочу сказать огромное спасибо всему персоналу, а особенно Елене, буду приходить еще обязательно ❤️
Марина
10 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2025
Побывала в очередной раз в магазине "ANNA VERDI". Приобрела атласную блузку черную с короткими рукавами под пиджак и расклешенные трикотажные брюки с очень необычной застежкой на 6 пуговицах спереди. Блузон уже с удовольствием стала носить, а вот брюки даже из пакета не стала доставать - передумала надевать. Осознала, что данная модель не подойдет для бешеного ритма моей работы из-за очень длительного застегивания. Пришла сегодня с чеком и паспортом, записала заявление и сдала очень быстро, никто меня ни в чем не упрекал. Как только вернутся деньги, сразу возьму другую модель, на резинке.
1
AlyonaKhramova1104
7 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2024
Присоединяюсь ужасное отношение. Пришла за 42 размером платья за 20 тысяч, а мне начали предлагать мерить другие размеры. Учитывая , что я беру всегда 42 - мне предлагают 46 так как не хотели снимать 42 с манекена ну как бы 42 и 46 есть разница. Аргумент в том что на мне плохо сядет 46 и я не буду брать Поехала в итоге в другой магазин. Не захотела делать выручку хамкам.
2
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі