Іздеу
Маршруты

Анкрон

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
32
Пікірлер
90
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
176 баға
Осы орында бағалаңыз

90 пікір

Әдепкі бойынша
Отдел закупок ООО Вентускар Наружная реклама в Беларуси
5 деңгейлі қала білгірі
9 маусым
Наша компания по производству рекламы является постоянным покупателем электрики у компании Анкрон. Всегда быстрое обслуживание, на складе ребята помогают отнести товар до машины, выписывают быстро, с минимальными требованиями по оформлению, что очень важно, удобная электронная Очень конкурентноспособные цены, в наличии широкий ассортимент продукции. Рекомендую!
1
Павел Валерьевич
12 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2025
По факту продукции на складах нет. Ассортимент большой, но все под заказ. Менеджеры принимают заявку - просят оплатить - ссылаясь на то что без оплаты не повезут - а в назначенный срок товар не приходит и менеджер перестает отвечать. На все претензии ссылаются на забывчивость менеджера и просят подождать еще неделю-две и все привезут. Возвращать деньги не спешат, от слова совсем
1
Ұйым жауабын қарау
Н
Никита А.
2 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр
Заказывал контакторы, лучшая цена на нужные мне модели была именно тут. Позиция заказная, но пришли довольно быстро Выписка прошла тоже очень быстро, очень доволен)
Ұйым жауабын қарау
Pavel F.
3 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан
Хорошее место. Постоянно пользуемся услугами. Хорошая работа склада, с хорошей функцией, оповещения о готовности. Приятный и вежливый персонал.
Ұйым жауабын қарау
И
Илья П.
3 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2025
Сотрудничаем с Анкроном давно, постоянно заказываем оптом светодиодные ленты и другую светотехнику. Ни разу не подвели, товары всегда качественные, 100% будем продолжать сотрудничество
Ұйым жауабын қарау
Kat Vladi
4 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2024
Сделала заказ. Запросили предоплату. И т.к. не хватает позиций на складе, ожидать мол неделю. Оплатила. Жду. В обещанный понедельник никто даже не перезвонил. Во вторник сказали, что вопрос не решен, ожидайте дальше. Написала оф.письмо о возврате денежных средств. "Платежный день в пятницу - ждите". Сегодня очередной понедельник: ни заказа, ни денег. Почему люди не умеют ни работать нормально, ни решать свои ошибки культурно и сразу - вопрос видимо риторический.. Приходится писать отзывы и письма в нужные инстанции. Рекомендую ли организацию и буду ли дальше с ней работать? Нет.
1
Ұйым жауабын қарау
Поля К.
4 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2025
Хорошая компания , нужны были для дома розетки , очень большой выбор + отмечу качество и приятную цену 😀
1
Ұйым жауабын қарау
Ю
Юлия Л
2 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2023
Не первый год сотрудничаем с компанией Анкрон. Один из лучших поставщиков на рынке электротехники. Постоянно стремятся к улучшению сервиса, расширяют ассортимент. Еще года три назад приходилось обращаться в несколько фирм, чтобы закрыть заявку, теперь все покупаем на Анкрон. Еще и доставят заказ. Спасибо партнеры!
1
Ұйым жауабын қарау
Aleks Rudnikov
15 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2024
Искал светодиодную ленту. На сайте интернет-магазина указано "под заказ". Звоню уточнить как заказать и спрашиваю ленту конретного производителя и типа. Сначала один менеджер бормотал что-то. Затем второй менеджер начал где-то смотреть аналоги, борматал о сроках поставках, эту привезем, эту не привезем. Я еще раз сказал какая мне нужна лента. Менеджер ответил, что сроки поставки могут быть оти1 недели до 1 месяца. После уточнения о возможности поставки ленты, менеджер ответил - НЕ ПРИВЕЗЕМ. Зачем размещать предложения на сайте и вводить в заблуждение покупателя!
2
Ұйым жауабын қарау
Н
Надежда М.
2 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2023
Обратилась в данную организацию купить щиток с автоматами в новую квартиру. Попался очень хороший менеджер Андрей, полностью меня проконсультировал, помог выбрать бренд, сказал, что очень хорошего качества. И действительно, электрик, которыйнам это все устанавливал, сказал, что качество отличное. Спасибо этой компании за помощь , всегда буду к ним обращаться.
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Калугин
3 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2025
Работают на уровне! Менеджеры активные и приветливые. Качество обслуживания и качество продукции очень хорошее.
1
Ұйым жауабын қарау
В
Вадим Владимирович
5 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2023
Компания хорошая, много лет являюсь клиентом. Персонал приветливый. Выдача быстрая. Кладовщик молодцы! Выбор отличный. За электрикой только сюда! Всем советую. Качество товаров хорошее!
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Тебенькова
3 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2023
Хорошая компания, невысокие цены, приличные скидки, качественные материалы, ответственность персонала. Есть доставка товара по Минску и в регионы (по согласованию). Один недостаток -, всего два магазина в городе.
Ұйым жауабын қарау
Т
Татьяна Бегун
5 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2024
Ужасное место Выставили счёт, когда приехали забирать, то по факту не хватает позиции!!!! Ожидали час работника склада!!! Павел выставил счёт не проверяя наличия на складе А Влад счет предоставил на те же позиции, но дешевле!!! Полный хаос Книга жалоб на офисе И оставить отзыв не смогла
Ұйым жауабын қарау
L
Leonid N.
3 деңгейлі қала білгірі
4 маусым
Всегда товар в наличии и всё вовремя . Работаю не первый год, доволен
Ұйым жауабын қарау
С
Сергей Ш.
3 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2023
Отличная организация. Менеджеры все добродушные и отзывчивые. Большой ассортимент продукции. Всегда идут на встречу. Приемлемые цены и оказания услуг на высоте
Ұйым жауабын қарау
Shut Dzmitry
2 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2018
Компания достойная, довольно прогрессивная и активная, стабильный поставщик. Качество приобретенной продукции соответствует всем техническим требованиям и стандартам, большой складской запас. С доставкой все четко как обещали так и сделали. Менеджеры оперативно обрабатывают запрос за что им отдельное спасибо.
3
Ұйым жауабын қарау
А
Анастасия У
2 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2023
Кампания Анкрон является надежным поставщиком с широчайшим ассортиментом. У ребят есть все для стройки дома, начиная от кабеля и заканчивая обогревателями. Молодцы, так держать!
1
Ұйым жауабын қарау
В
Виктор К.
3 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2023
Быстро и качественно решили вопрос с просчетом объекта, заказ привезли в оговоренные сроки. Отдельно хотелось бы отметить менеджера Виталия за профессионализм и компетентность.
Ұйым жауабын қарау
Марина Е.
2 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2023
Сделали заказ по телефону. Забрать нужно было именно в пятницу. Менеджер сказал, что они работают до 16,45. Муж приехал на склад в 16.20, его отказались грузить и сказали, что они не работают. Я перезвонила менеджеру и попросила разобраться в этой ситуации, он мне нагрубил и сказал, что разбираться с этим не будет. Я попросила телефон руководителя, чтобы он решил вопрос, менеджер вообще бросил трубку. Когда я перезвонила менеджеру и сказала, что буду жаловаться на них, менеджер мне ответил, что Вы вообще к нам приехали?! По итогу муж забрал заказ. Мало того, что менеджер не компетентен в вопросах продажи товара (не смог ответить габариты коробки нашего заказа), но еще хамит и бросает трубки.
3
Ұйым жауабын қарау
Д
Даниил Вишневский
4 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2022
Надёжный поставщик в Беларуси. Грамотные технические специалисты, широкий ассортимент продукции на сайте. Также хочется отметить оперативную работу склада. Очень быстрая отгрузка, весь товар получили в назначенные сроки.
1
Ұйым жауабын қарау
Е
Екатерина Бородько
3 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2024
Не смогла в полной мере оценить работу самой компании, т.к. до оформления заказа дело так и не дошло. Причина - сайт, который за свою работу получает кол. В воскресенье пыталась сделать заказ. Пыталась очень долго, т.к. корзина упорно теряла выбранные и отправленные туда позиции. С горем пополам получилось собрать планируемый заказ, перешла к оформлению и выбрала желаемые параметры по доставке и оплате, заполнила все необходимые графы, нажала "оформить заказ" и... ничего не произошло. Никаких уведомлений, никакой реакции, никакой обратной связи. И так несколько раз подряд. Даже если компания не может обработать в выходной день обращение/заказ, то в любом случае любой уважающий себя интернет-магазин должен иметь возможность для клиента оставить заказ для дальнейшей обработки в ближайший рабочий день по графику работы компании. И несколько слов о графике работы. На сайте заявлено, что имеется розничный магазин, в который приглашается приехать, приобрести товары, получить консультации и воспользоваться специальными предложениями и бонусами, а предлагаемая программа лояльности с кэшбеком работает только для розничного магазина. И всё бы ничего, но на сайте указан график работы - только будние дни с 9 до 18. Вы серьезно? Для кого вы вообще работаете? Кто ваша целевая аудитория? Большое количество людей работает по такому же графику и просто физически не сможет без ущерба для своего комфорта до вас добраться. Из чего я делаю вывод, что в клиенте-среднестатистическом работнике/специалисте вы НЕ заинтересованы. Вы НЕ заинтересованы работать на широкий круг клиентов, и НЕ заинтересованы также предлагать им бонусы и программы лояльности. Мне можно возразить, что для обычных людей и есть интернет-магазин. Но и тот корректно НЕ работает! Резюмируя, рекомендовала бы компании определиться, кто они и для кого работают, и сделать инструменты для ведения продаж удобными потенциальному клиенту. Если это сайт, то он должен работать без сбоев. Если это розничный магазин, то пересмотреть график работы с учетом того, чтобы после своей работы к вам люди могли добраться. Или хотя бы субботу сделать рабочей. Потому что, если честно, такие форматы работы отбивают всякое желание пытаться к вам обращаться. И тем ироничней выглядит ваш же слоган с сайта "Будьте уверены, попав к нам, Вы точно найдете то, что искали!". Может, и найдете. ЕСЛИ ПОПАДЕТЕ. UPD. К ответу организации. Возможно, меньше 10 рублей сайт действительно заказ не оформляет, не знаю. Мой заказ был собран в корзине на 600+ рублей. После нажатия кнопки "оформить" страница перезагружалась в прежнем виде, без каких-либо изменений и отправки заказа.
3
Ұйым жауабын қарау
Jenya Cherepko
2 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2020
Спасибо за хорошую работу. Все очень четко, оперативно, слаженно и вежливо! Менеджер проконсультировал и помог подобрать необходимый кабель и помоги с выбором светильников, приехал на следующий день и забрал товар. С удовольствием буду приобретать товары в этом магазине.
3
Ұйым жауабын қарау
А
Антон М.
3 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2018
Заказы формируют довольно быстро, и у них действительно есть складской запас, по крайней мере кабеля пугв, ждать месяц не пришлось. Константин - очень общительный менеджер))
1
Ұйым жауабын қарау
Натали
3 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2020
Первое, что хочется отметить, что у компании очень удобный интернет-магазин. В целом надежная, быстроразвивающаяся компания. Грамотные и оперативные специалисты помогли подобрать нужный товар. Заказ доставили быстро. Будем обращаться еще!
1
А
Анастасия Урбан
3 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2024
Отличная фирма. Ассортимент, цены, сервис, менеджеры. Все на высшем уровне.
1
Ұйым жауабын қарау
Алла Иванова
5 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2023
Прекрасная компания. Максимально компетентные сотрудники, которые всегда помогают в выборе электрики. Буду обращаться еще!
Ұйым жауабын қарау
Андрей Садовский
2 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2023
Покупал автоматы ИЕК, всё было по наличию и по хорошей цене! Планирую и дальше обращаться в данную компанию. Рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Александр П.
6 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2024
Работают отлично. Менеджеры приветливые. Качество обслуживания на высоте. Цена приятная.)
Ұйым жауабын қарау
И
Илья М.
3 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2022
Хочу отметить и сказать спасибо за быструю зборку, моментальную выписку документов, любезную работу с людьми они никогда не застовляли меня долго ждать. Спасибо колективу "Анкрон"
1
Ұйым жауабын қарау
П
Павел С.
8 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2023
Надёжный поставщик, грамотные специалисты, высокая скорость обработки заказов. Всем рекомендую!!
Ұйым жауабын қарау
С
Сергей Иванович
3 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2022
Работаем с этой компанией давно. Как юридическое лицо. Все достачно квалифицированные работники. Все быстро оформляют документы, накладные. Очень приятно работать с данной организацией.
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Ж.
13 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2022
Деловой подход и качество обслуживания. Все быстро и четко. Очень приятные девушки выпишут доки, а вежливый персонал быстро соберет все позиции.
Ұйым жауабын қарау
K
kisliy-86
3 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2023
Хорошая компания, хорошие цены, большой ассортимент товара, для любого потребителя . Разные ценовые сегменты на любой вкус и возможности.
Ұйым жауабын қарау
П
павел
4 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2023
Качество. Большой выбор. Но лучше заказывать с доставкой.
1
Ұйым жауабын қарау
М
Максим Сергеев
7 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2022
Большой выбор кабеля, Электро и светотехнического оборудования. Быстрые сроки обработки заказов и доставки.
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Крупа
5 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2019
Отличная компания. Хорошие менеджеры. Вопрос решили очень быстро. Товар получил в срок, без задержек.
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений
2 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2021
С каждым днем все хуже и хуже работают. Получать товар можно часами. Стою в очереди уже 2а часа, ещё где то столько же ждать. На выдочу один только человек работает. Раньше приехал за 15 минут и уехал. А сейчас это проста ужас.
7
Ұйым жауабын қарау
Сергей М.
12 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2021
Грамотные и быстрые менеджеры и иногда можно и поторговаться, что тоже радует, клиентоорентированная компания, буду ещё здесь покупать!
Ұйым жауабын қарау
Сергей К.
2 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2022
Большой ассортимент, приятные цены, быстрая и качественная работа. Приятно Работать с данной организация.
1
Ұйым жауабын қарау
Лера С.
5 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2021
Такого дна я ещё не видел нигде , получать товар можно часами , даже прося менеджера собрать за день , получаешь все ровно то же самое что и по факту
4
Ұйым жауабын қарау
Л
Лилия Соколинская
3 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр
Работаем не первый год, всегда во время и быстро.
Ұйым жауабын қарау
Т
Татьяна К.
3 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2022
Приятные сотрудники, оператовность выписки документов. Быстрая отгрузка товара. Приятная атмосфера.
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
31 тамыз 2022
Приехали забирать материалы.Всё быстро и чётка.Выписка,выдача на высшем уровне
Ұйым жауабын қарау
В
Василий Сикорский
2 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2021
Что тут сказать..... ФИРМА ОТСТОЙ, уже давно таких не встречал, думал их время прошло! Может раньше и работали, а теперь волынят.... моя история такая: запросил товар - сказали все в наличии, оплатил - половина есть, второй половины нет и походу никогда и не было! Начинают завтраками кормить,рассказывают про дикую загруженность, телефон не берут и все в таком духе. Дешевый развод перекупа из 90-х. Прошло уже 2,5 месяца, а товара нет и что то мне подсказывает что и не будет! очень крепко нужно подумать прежде чем начинать с ними работу!!!! ценник вроде дешевый на старте а в итоге головная боль и ненужные движения.... уже давно бы купил и забыл!
4
Валентин Блажевич
9 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2019
Очень неплохой сервис, директор один из перво основателей сервиса в рб. Технически грамотные специалисты, такое уже редко попадается
3
1
Ұйым жауабын қарау
Василий Нехай
8 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2025
Очень профессиональная команда. Побольше бы таких компаний.
Ұйым жауабын қарау
Александр Суша
23 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2025
Хорошее место Уютно и душевно Без непонятного контингента как на Зыбицкой
Ұйым жауабын қарау
Александр Сму
4 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2024
Заказал через корзину, быстро перезвонили, забрал в тот де день) спасибо)
Ұйым жауабын қарау
VOJAGER
9 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2022
Современная компания. Вежливый персонал. Спасибо за оперативное обслуживание.
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2