Kat Vladi
4
Kat Vladi
0
жазылушы
0
жазылым
158,3к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Анкрон
Минск · Кабель және сым
Сақтау
Қыркүйек 2024
Сделала заказ. Запросили предоплату. И т.к. не хватает позиций на складе, ожидать мол неделю. Оплатила. Жду. В обещанный понедельник никто даже не перезвонил. Во вторник сказали, что вопрос не решен, ожидайте дальше. Написала оф.письмо о возврате денежных средств. "Платежный день в пятницу - ждите". Сегодня очередной понедельник: ни заказа, ни денег. Почему люди не умеют ни работать нормально, ни решать свои ошибки культурно и сразу - вопрос видимо риторический.. Приходится писать отзывы и письма в нужные инстанции. Рекомендую ли организацию и буду ли дальше с ней работать? Нет.