Іздеу
Маршруты
Карты · Яр Чаллы · Жиһаз дүкені

Ангстрем

Рейтинг 4,8
58 баға
10:00-ге дейін жабық
+7 (960) 086-17-99
Телефон нөмірін көрсету
Набережные Челны, Московский проспект, 161 · этаж 1
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Жиһаз дүкені Ангстрем, Яр Чаллы, фото
Жиһаз дүкені Ангстрем, Яр Чаллы, фото
Тағы 29
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
39
Пікірлер
39
Филиалдар
Ерекшеліктер

Тауарлар мен қызметтер

Көптен жаңартылмаған
Банкетка Кантри Серый камень, Велюр
Изящная банкетка со стильными скошенными опорами дополнит не только классический интерьер, но и любую современную обстановку. Общий стиль подчеркивает декоративный элемент фахверк. Меблировка выполнена из ламинированной ДСП и МДФ-профиля.
14990 ₽
Стул полубарный Bertoia Хром, Металл
Характеристики: Цвет подушки: черный; Цвет каркаса: хром; Номинальная нагрузка: до 130 кг; Вес: 7 кг. Материалы: Каркас: металл; Обивка подушки: экоко
15790 ₽
Настенный светильник Reed 3001-3W
Характеристики: Особенность: каркас светильника в цвете латунь; Крепление: планка; Площадь освещения: 7,5 м²; Лампа: 1*LED*30W, 4500LM, 3000K, included; Цоколь: LED; Количество ламп: 1;
19100 ₽
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Набережные Челны, Московский проспект, 161этаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (960) 086-17-99
Телефон нөмірін көрсету
angstrem-mebel.ru
2

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  10
Магазины мебели в Автозаводском районе Набережных Челнов
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Рынок
190 м
4
РынокМагазин ОкеанПроспект ВахитоваОрганный залУлица 40 лет Победы
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Жақтаусыз жиһаз
Шыныдан жасалған жиһаз
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Жанындағы ұқсас орындар

Ильдом
Рейтинг 4,5
Askona
Рейтинг 4,3
КрепКо
Рейтинг 4,4
Askona
Рейтинг 4,4
Мебель на заказ OtiS+
Рейтинг 3,8
Рейтинг 4,8
58 баға
Осы орында бағалаңыз

39 пікір

Әдепкі бойынша
Борисова Ильсия
3 деңгейлі қала білгірі
5 маусым
Ангстрем, моя любовь. Впервые познакомилась с ассортиментом магазина в 2019 году , приобрела себе в гостиную коллекцию Адажио , через пару лет приобрела в коридор также коллекцию адажио, прошло время, и могу сказать , что мебель сделана из прочных материалов , фурнитура , все детали продуманы до мелочей , выглядит все дорого, сейчас рассматриваю коллекцию Орландо , хочется легкую спальню , так же в светлых тонах , спасибо чутким и внимательным консультантам торгового зала Альбине и Юлие, всегда выслушают пожелания клиентов, сделают проект помещения под ваши размеры, покажут наглядно как будет выглядеть комната, всегда на связи с клиентами, с ними легко и приятно вести диалог. А еще каждый месяц есть акции от магазина на определенные коллекции мебели, вот и сегодня я заказала комод из коллекции Орландо для своей новой спальни. Ангстрем то место, куда хочется возвращаться вновь и вновь. ❤️
1
Ұйым жауабын қарау
Марина
4 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз
Приобрела мебель в 2021г. Для своей спальни и для комнаты дочери, а попозже купила мебель и для дачи. Отмечу, что дача не отапливаемая и мебель служит отлично уже не один год! Очень нравится широкий ассортимент стилей, возможность изготовления мебели на заказ, под свои размеры. Но самое главное для меня - это качество! Салон в Дом мебели чистый, уютный, с большим ассортиментом! Менеджеры приветливые и очень грамотно консультируют по всем вопросам, рассказывают о всех ньансах. Рекомендую!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Рулев
2 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз
Приобретали мебель в Ангстреме 2014 году и она нас радует до сих пор своим качеством , дизайном и актуальностью. Мебель стоит как новая. Недавно приобрели спальню для дочери. Очень понравилось обслуживание и консультация Альбины и Юлии. Всё показали , рассказали , и подобрали спальню по нашим запросам.Настоящие прфиссионалы своего дела.Всем буду рекомендовать. Отличное качество, огромный выбор по стилю и цвету, даже мебель делают по индивидуальным заказам. Салон красивый ,уютный и украшают его приятные, доброжелателье менеджеры .МЫ В ВОСТОРГЕ. Отдельное спасибо службе сервиса и сборщикам. Вся процедура покупки от начала и до конца прошла отлично . Желаю Вам успехов и процветания.
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі