Іздеу
Маршруты
Карты · Ізбербаш · Қонақ үй

Андалусия

Рейтинг 4,3
215 баға
20:00-ге дейін ашық
+7 (964) 010-90-90
Телефон нөмірін көрсету
Избербаш, улица имени Р. Зорге, 48А
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Андалусия, Ізбербаш, фото
Қонақ үй Андалусия, Ізбербаш, фото
Тағы 72
Шолу
Жаңалықтар
7
Фотосурет
82
Пікірлер
85
Ерекшеліктер

Мекенжай

Избербаш, улица имени Р. Зорге, 48А
Бағыт

Контактілер

+7 (964) 010-90-90
Телефон нөмірін көрсету
andalusija-otel.clients.site

Жұмыс уақыты

20:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  10
10 отличных гостиниц и отелей Избербаша
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  15
Отели и базы отдыха в Избербаше: близость к морю
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  14
Отели в Избербаше с видом на море
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Городская больница
3,5 км
Городская больница
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Ауабаптағыш нөмірде
Картамен төлеу
Wi-Fi
Дәмхана
Жазғы дәліз
Асхана
Сақтау камерасы
Ыстық бұлақ
Жағажай сызығы:1-ші желі
Жұлдыздар саны:5
Нөмір бағасы:4000–7000 р.
Қонақ үй түрі:нөмір
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Family
Рейтинг 4,7
Изберг
Рейтинг 4,9
Римини
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
215 баға
Осы орында бағалаңыз

85 пікір

Әдепкі бойынша
Иван Ланкутей
3 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2025
Отличное место для семейного отдыха были с детьми и с женой беременной, устроило все, пару дней включали свет, но ненадолго, в других городах постоянно жалобы, что света нет день два три, хозяева супер вежливые, спасибо бабуль за тёплый приём.
2
Вячеслав
12 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2023
Гостиница "Андалусия" в Избербаше — на первой линии. До кромки моря порядка 100 м. Слышен звук набегающих волн. Утром солнце востекает из-за горизонта раскинувшегося на восток Каспия. Чистые номера, кондиционеры, ухоженная территория гостиницы. Отличное меню традиционной дагестанской кухни, завтраки-обеды, готовят при вас вкусные чуду' (с разной начинкой), лагман и т.п. Трапезничать можно и в помещении, и на террасе, и в отдельной беседке с видом на море. Приветливые и гостеприимные Кавсарат и Патимат, принимающие гостей и помогающие им. Спасибо вам большое! Гостиница — отличный вариант для отдыха с детьми. Пляж песчаный, морская вода у берега прогревается выше +25+28 в июле-августе. Купание с июня. В июле воздух +38+43, комфортнее погода с середины августа до 20 чисел сентября: около +25+27. До аэропорта в Махачкале примерно 60 км, час езды на машине. До древнего пятитысячелетнего Дербента — сердца Дагестана — 77 км, полтора часа на авто. Ходят и электрички. От "Андалусии" до целебного горячего источника в Избербаше примерно 1,2 км — пешком минут 20, лучше на такси за 60-100 руб. Словом, если вам по душе спокойный и уютный отдых вдали от переполненных курортов, то вариант с "Андалусией" в Избербаше — хороший выбор.
2
1
Элла
6 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2023
Расположение квартиры отличное, на берегу моря, вид из окна на море. Сама квартира в хорошем состоянии, кухня, где располагается раскладной диван, как дополнительное спальное место, спальня , ванная комната , стиральная машинка, фен . Для отдыха с детьми место хорошее море здесь мелкое и гораздо чище, чем Чёрное море. Но есть и минус, который , наверное , имеет большое значение, это проблема с привозной водой. Вода привозится и закачивается в емкости и если она кончается, то Вы сидите без воды и ждёте когда её привезут, это очень сильно напрягает. Эта проблема везде в этом месте , поэтому надо быть к этому готовым.
2
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі