Іздеу
Маршруты
Карты · Электросталь · Сыра дүкені

Амбирлэнд

Рейтинг 4,5
18 баға
11:00-ге дейін жабық
8 (800) 550-86-42
Телефон нөмірін көрсету
Электросталь, улица Победы, 1, корп. 2
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Сыра дүкені Амбирлэнд, Электросталь, фото
Тағы 2
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
7
Пікірлер
15
Филиалдар
Ерекшеліктер

Тауарлар мен қызметтер

20 сәуір жаңартылды
Осьминог премиум
323 ₽100 г
Креветки сушеные
230 ₽100 г
Чипсы мясные (курица)
215 ₽100 г
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Электросталь, улица Победы, 1, корп. 2
Бағыт

Контактілер

8 (800) 550-86-42
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

11:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Магазин Юбилейный
267 м
4
Магазин ЮбилейныйУлица ЯлагинаТорговый центр Чистые материалыМагазин ПятёрочкаУлица Победы
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,5
18 баға
Осы орында бағалаңыз

15 пікір

Әдепкі бойынша
Слава Соточка
6 деңгейлі қала білгірі
6 маусым
Кратко. Хороший магазин. Большой выбор пива. Плюсы +Выбор и ассортимент. +"Экран свежести" (Я первый раз такое увидел и был приятно удивлен, что можно узнать вплоть до минуты время заправки кеги) +Антураж и оформление +Цена и акции (цены вообще не касаются и был приятно удивлен, что можно купить вкусное пиво по такой цене) Минусы Минусов от меня не будет. Резюмируя могу сказать, что рекомендовал бы эту разливнуху к посещению. Как минимум обязательно нужно попробовать сходить сюда. Отдельно хочу выделить, что тут пиво наливают в банки))) это прикольно
Ұйым жауабын қарау
Вероника Ушакова
2 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз
Здравствуйте. Очень часто посещаю магазин на улице Победы. Всегда свежее пиво и закуски. Особенно нравится новый продавец Кристина. Всегда вежлива и добродушна к клиентам. Никогда не нагрубит. Всегда подскажет какое пиво свежее. В общем теперь хожу только к ней.
Ұйым жауабын қарау
sashken1974
3 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2025
Полностью согласен с отзывом от 27.09. Часто посещаем эту сеть магазинов, являемся постоянными покупателями, качество, выбор пива и закусок - все нравится. Но есть огромное НО. Работник Юлия, по-моему, но могу ошибиться в имени (с черными волосами каре, и в черном) убивает напрочь своим вечно унылым лицом, такое ощущение, что покупатели украли у нее миллион, она готова расстрелять всех. Хоть не появляйся в этом филиале, лишь бы на нее не натолкнуться. Заехали в магазин на пр. Ленина, и на тебе, там опять она((( В итоге покупка пива становится испытанием.
3
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі