Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Кондитерлік · Алёнка

Алёнка

Рейтинг 5,0
1389 баға
08:00-ге дейін жабық
8 (800) 444-14-96
Телефон нөмірін көрсету
Москва, улица Арбат, 1 · этаж 1
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Кондитерлік Алёнка, Мәскеу, фото
Тағы 206
Шолу
Фотосурет
216
Пікірлер
646
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Москва, улица Арбат, 1этаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Единая справочная
8 (800) 444-14-96
Телефон нөмірін көрсету
cafe.alenka.ru
1

Жұмыс уақыты

08:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  10
Где покупать шоколад
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Арбатская
340 м
2
АрбатскаяАрбатскаяАлександровский сад
Арбатские Ворота
249 м
4
Арбатские ВоротаНикитский бульварСивцев ВражекНикитские ВоротаБоровицкая площадь
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Қызметкерлерді шақыру батырмасы
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

03:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Алёнка
Рейтинг 4,7
Алёнка
Рейтинг 4,9
Братья Караваевы
Рейтинг 4,5
Братья Караваевы
Рейтинг 4,5
Пушкинъ
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
1389 баға
Осы орында бағалаңыз

646 пікір

Әдепкі бойынша
Юрий Богаткин
8 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар
Магазин кондитерских изделий "Алёнка" - это вежливое и приветливое отношение персонала к покупателю. Прекрасно и красочно оформленный интерьер магазина "Алёнка", где представлены товары кондитерских фабрик. Приветливый персонал поможет Вам "не заблудиться " в изобилии продукции, узнает Ваши приоритеты, пожелания и поможет с выбором покупки, предложит Вам виртуальную бонусную карту по номеру Вашего телефона, которая даёт Вам по некоторым позициям приобретаемой продукции 50- процентные скидки, а предложенный кофе и пирожные только украсят Вам пребывание в этом прекрасном магазине и поднимет Вам настроение на весь день.
1
1
Вита Немалевич
3 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр
Отличный магазин. Если хочется купить конфеты и другие сладости, в последнее время захожу именно сюда. Ассортимент большой, всё всегда свежее и вкусное. Персонал вежливый и отзывчивый — подскажут и помогут с выбором. Часто рекомендую этот магазин знакомым. Цены адекватные, к тому же можно сразу оформить бонусную карту. Единственный минус — в последний раз мою карту почему-то не нашли в базе, хотя оформляла её при первом визите. Тем не менее, пусть карту не нашли, сотрудники всё равно помогли — в итоге покупка прошла со скидкой.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Алина
7 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2025
Прогуливаясь по Арбату,увидела магазин шоколадной продукции Аленка,не смогла пройти мимо💫Большой ассортимент фирменной продукции,представлены подарочные наборы,я осталась в восторге от цен,а родственники от подарков.Аленка любимый шоколад в семье,но Бабаевский не уступает в конкуренции.В магазине представлены и ассортимент: «Белочка», «Красный октябрь» «Бабаевский», «Аленка» и др. Удобное расположение, уникальные подарочные наборы не только шоколада.
3
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі