Іздеу
Маршруты
Карты · Новошахтинск · АЖҚС

Альянс

Рейтинг 4,0
99 баға
Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Новошахтинск, улица Радио, 17
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
19
Ерекшеліктер

Мекенжай

Новошахтинск, улица Радио, 17
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Радио-2
209 м
4
Радио-2Михайло-Леонтьевский-2Радио-1Станционная улицаМихайло-Леонтьевский-1
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Flash
Рейтинг 4,3
Газпром
Рейтинг 4,3
Газпром
Рейтинг 4,1
Роснефть
Рейтинг 4,6
Igas
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,0
99 баға
Осы орында бағалаңыз

19 пікір

Әдепкі бойынша
Колян
28 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2025
Обычная АЗС , ничем не лучше не хуже других за исключением ленивых и нерасторопных работников и накрученого оборудования. Раньше днем на бензине подходил заправщик, но уже несколько раз заправлялся самостоятельно. Скидочная карта уже в прошлом, можно выкинуть, она попросту ни к чему. На газе ненасторопные заправщики, других дел наверное много. Заправиться газом "до полного" не получится, только наличка или фиксированный объем. При последней заправке "до полного бака" залили 51.4 литра при паспортном объеме бака 50 литров 🤦. Волшебники да и только. Заехал как то ночью, но после команды "отбой" никто не обслуживает, не интересно это ночью делать. Подошел к кассе- никого, нажал на кнопку звонка- ничего не изменилось. Поехал дальше, своеобразное отношение к выполняемой работе.
1
Мария Шаповалова
7 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар
Заправляюсь на этой заправке газом, но работа персонала оставляет желать лучшего, уж очень они ленивые и работают на от шибись, как хочу так и работаю. Заправляюсь обычно после работы 23-00, приезжаешь и ждешь по 20 минут, а как разбудишь то всегда нет переходника для заправки, одна смена только нормальная где у молодого человека всегда есть переходник и вежлив и внимателен. Работодателю мешало бы посмотреть как работает его персонал, так как одни сотрудники работают нормально, а другие на от шибись, из-за этого все чаще езжу заправляться к конкурентам.
Анастасия Михалкина
5 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2023
Сегодня заправлялась газом, (новенький мужчина средних лет полного телосложения в очках)нахамил, и обманул на 28 рублей,. Заправила 38 литров газа по 28рублей посчитал 1078(должно быть1064) пошла платить картой выбил 1092 , я возмутилась 14 рублей вернул, а потом пересчитала все ж на 14 обманул, мелочь мне не жалко , но не приятно 18.09.23 опять тот же мужчина, снова нахамил!!!
2
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі