Іздеу
Маршруты

Алсу

Шолу
Фотосурет
30
Пікірлер
43
Ерекшеліктер
Рейтинг 2,2
86 баға
Осы орында бағалаңыз

43 пікір

Әдепкі бойынша
Ксения Исакова
3 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр
Ужасное место. Принтер не работает. Печатают полосами где все снимки получаются смазанными!!!! Так еще и возмущаться начинают что не нравится. Терминала для оплаты услуг нет! Пароль от интернета не дают чтобы перевести.
Владимир
6 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2025
Пришёл делать фото на паспорт, встретили сопроводили, быстро всё сделали только попросили подождать работница предложила посидеть подождать примерно через 5-7 минут пригласили отдали готовую фотографии
2
Галина С.
4 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2025
Всё хорошо! За 450р быстро сфоткали на паспорт, через 10 мин фото готовы. Единственное только ретушь ещё плюсом 200р, получается недёшево. Зразу оговорюсь, что расценок по городу не знаю, может так везде.
1
1
Екатерина Г.
6 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан
Это что за цены на печать фотографий 38 фотографий за 1000 Когда на 1000 можно 100 распечатать В рио печатала 15 рублей фотография И плюс к тому же долго Сидит бабушка, не бум бум в компьютере Делает один щелчок мышью в час Говорит около часа печатать будет Ужасная контора
1
Алексей Невский
14 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар
Плюсы Стригут хорошо 👍,можно отксерокопировать,распечатать и сделать фотографии. Из минусов частенько оплата только наличными ,ну и по ценам подешевле надо бы.
1
Евгения Артемьева
2 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз
***, надеюсь украденные у меня,многодетной мамы,деньги принесут вам счастье и радость . Поясню , сама дома сфотографировала ребенка и сделала необходимый мне размер фото на документы , нужно было два разных размера ,поэтому получилось 2 фотографии,которые нужно было просто распечатать в одном экземпляре . С ребенка взяли 600 рублей, как за полноценное фото на документы( его не фоткали!! И на моих фото ничего не редактировали !!) , распечатали на каком то домашнем принтере в ужасном качестве . позор вам . Некоторое время назад я сама приходила с таким же вопросом , распечатали без проблем по цене обычной печати фотографий . А тут видимо решили навариться , решили что ребенок промолчит,что собвственно и получилось .
1
Дмитрий Понтелеев
3 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2024
Зашел распечатать три документа, один с горем пополам распечатали, другие никак не могли то принтер не работает то еще что то не хочет работать, простоял минут 10. Не советую даже заходить!
1
1
Белый Воин
13 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар
Хорошая парикмахерская, хожу туда десять лет, но в последнее время заметил чрезмерно быстрый скачок цен. Это не нормально. Также отсутствует возможность платить по карте - не удобно
2
Владимир Буторин
4 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр
Нахамили и послали в другой фотосалон из-за того что спросил умеют ли они пользоваться фотошопом !
Александр А.
5 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2024
Фото на паспорт делают ужасного качества, так ещё и долго, не стоит своих денег, через дорогу сделали быстро и качественно ( в москваграде) А тут даже не рекомендую
5
2
Дарья
9 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2024
Очень вежливый персонал, часто пользуюсь услугами парикмахера, была клиентом, как Светланы, так и Яны, оба мастера очень понравились, также делала ламинирование ресниц и бровей у мастера Алсу, все очень нравится)
1
Дарья
8 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2025
Время работы указано до 20:00, по факту в 19:00 мне сказали что сотрудник уже ушел! В другой раз, когда я печатала документы, девушка из парикмахерской стала мне говорить, что у меня ужасные кончики на волосах и мне срочно нужно купить у них масло. Серьезно? Вы думаете, что продажи вот так делаются? Через хамство клиентам? Не рекомендую к посещению
5
Юлечка Благина
5 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз
Неадекватно дорогие цены , недружелюбное обслуживание
2
Екатерина Старкова
4 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2022
Отвратительное место!!! Фото на документы- фотогрофа ни когда нет на месте, работает с 9- но ни разу к 9 не пришел , на сайте информация работают до 20:00, что интересно у фотографа рабочий день заканчивается когда он хочет…. Люди , если вы цените свое время, и любите себя не ходите в эту помойку….
7
2
Константин П.
3 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2025
1 лист пдф в ч/б печатали 20 минут. Сделали некачественно. Взяли 45₽
1
1
илья Артемьев
4 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз
Плохое место, пытаются всеми правдами не правдами вынести с вас как можно больше денег, никому не посоветую это место, лучше перейти дорогу и распечатать фотографии в другом месте
2
Наталия В.
3 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2024
очень внимательные работники фотостудии.молодой человек скромный и не суетливый.дама внимательно и заботливо все поправила.спасибо.
1
2
Аноним
3 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2024
Фото на документы, не советую. Не профессионально, не качественно и сплошная самодеятельность.
3
1
Артём Купцов
10 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2018
Крайне не рекомендую!!! Некомпетентные сотрудники, не смогли даже портфолио ребёнку составить, цены на цветную печать в 5 раз выше, чем в "Скрепке", плюс допотопный струйный принтер, короче, каменный век, а не фотостудия!
7
2
Fox
16 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2024
Категорически не рекомендую, печатают на плохом принтере, очень портят цвета фотографий, фото на паспорт плохие цветопередача нарушена
2
2
Алина Вайс
8 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2024
Терминала нет, оплату получают только как сами пожелают. От налогов видимо бегают. Место плохое. Ранее муж ходил в эту парикмахерскую, вроде ниче. И цены всегда на одну и ту же стрижку разные, то 600, то 700, то вообще 800. Но как побывали в подобной, где мастер реально круто делает на 200,300 рублей дешевле - поняли, что туда ходить не будем. «Фото и печать работают как захотят».
1
1
Владимир
21 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2024
Хорошая парикмахерская. Печать документов и фоток быстро и недорго.
2
Никита Колясников
3 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан
Ужасно стригут и фотографируют
1
1
Александр Крашенинников
4 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2025
Фотостудия оставляет желать лучшего, однозначно не приду сюда больше
2
1
Буся
11 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2024
Понравилась печать фото. Качественно и недорого. Работает очень милая и приветливая женщина администратор.
1
1
Елена Журавлева
3 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2023
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! Ужасная фотостудия, делала фото на паспорт, пришлось отказаться, вернули деньги. Зря потеряла время
3
2
Вика Корягина
7 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2025
Ходим туда стричься и делать фото или распечатываем там все очень добрые со всми можно найти контакт все круто и классно 👍👍👍👍👍👍👍👍 5 звёзд
1
1
Станислав С.
3 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2025
Быстро качественно
1
1
Константин К.
6 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2021
Чудное место чтобы распечатать документы. Стоит копир но копируют на , струйном МФУ как итог долго дорого и бестолково.
5
1
Алина Вайс
12 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2025
Чеков к сожалению нет, кассы тоже. Наверное бегают от налоговой
2
1
Алексей
5 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2020
Мы один раз были в этой парикмахерской, девушка Яна очень хорошо постригла,но дороговато для салона во дворе) А когда доволен результатом,не очень жалко)
4
2
Николай Н.
4 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2014
Два раза делал фото на паспорт и загран паспорт.Быстро,дешево
1
9
Аня Назаренкова
8 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2022
Не смогли распечатать две фотографии 15 на 20, сотрудник даже не стал пробовать, просто ушёл с рабочего места.
4
Василий Романцов
5 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2020
2 в1 и парикмахерская и фотостудия, распечатка документов
2
2
Юрий Храпунов
6 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2024
Спасибо администратору, всё объяснила, корректно, вежливо, ещё раз спасибо.!
1
2
sergei r
7 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2023
Отличное место! Стрижка понравилась! Ольга супер мастер! Следит за каждым моментом! Очень понравилось! Удачи и процветания!!!
1
2
угабуга
6 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз
Поскорее бы вы закрылись
1
1
Наталья К
10 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2021
Могут не все, но что могут-делают хорошо
2
2
Вячеслав Красильников
3 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2020
Администратор Светлана - ЛУЧШИЙ администратор
3
2
Николай Х.
19 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2023
Хорошая копирка
2
toto
13 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2022
отвратительно. написано до 8 вечера. а на деле до 6 вечера!
4
дмитрий исаев
7 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2021
Старомодное заведение!
4
Александр
9 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2020
На дворе 2020, там до сих пор 2001 год😅
5
1
  1. 1
  2. 2