Fox
16
Fox
2
жазылушы
1
жазылым
1,1м
қаралым
Пікірлер
120
Топтамалар
Фото
14
Хумо_2
Нижний Новгород · Шайхана
Сақтау
Бүгін
Вкусный шашлык из говядины
New Delhi Cafe
Нижний Новгород · Кафе
Сақтау
Маусым 2026
Испортились, все стало не такое вкусное как в том году летом. Карри какое-то расслоеное- вода, неприятная консисиенция
Рэдиссон Славянская
Москва · Қонақ үй
Сақтау
Мамыр 2026
Брали номер с видом на город, но был вид, где вход, реку видно. Мотоциклисты гоняли, но при закрытом окне не слышно их. Гостиница хорошая, бассейн, хамам итд прекрасные, всё чисто. Завтрак понравился, сосиски качественные, хотелось бы ещё какого нибудь мяса или курицы, потом увидели, где фрукты какие-то кусочки курицы и вкусная красная рыба горячего копчения, только вместо чечевицы на завтрак лучше бы рис или гречку)) шампанское с икрой прекрасно зашло) и без очередей) кулеров нет на этажах, но если позвонить в сервисную службу, то принесут бутылочки с водой. Единственный минус, у каждого на кровати было по две подушки, одна была свежая, вторая какой-то тухлятиной воняла
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва · Кафе
Сақтау
Мамыр 2026
Дорого, но есть вкусные позиции и десерты хорошие)
Узбекская кухня
Нижний Новгород · Кафе
Сақтау
Сәуір 2026
Вкусно, только в мантах говядина жесткая
Ночлежная квартира
Нижний Новгород · Көрме залы
Сақтау
Сәуір 2026
Хорошее место с бытом бедных людей, работают каждый день)
Хитрый Лис
Нижний Новгород · Паб
Сақтау
Қаңтар 2026
Хорошее место, вкусная еда
Изумруд Юг
Москва · Қонақ үй
Сақтау
Қаңтар 2026
В номере очень душно, окно не открывается, страшно представить что там летом творится
Base
Москва · Концерт залы
Сақтау
Қаңтар 2026
Заказ по приложению так себе, какие-то странные очень дорогие сеты на одного, звук на уровне вип мест так себе, освещение плохое
Искры
Нижний Новгород · Бар, паб
Сақтау
Қаңтар 2026
Классное место, вкусные коктейли, настойки. Еда тоже очень вкусная, салат из баклажанов прям топ топов, лучший в городе, утка грудка - космос, татаки из говядины на любителя, но вкусно) побольше бы утки в салате, но вобщем вкусно)) официанты хорошие. Мы в восторге!)