Іздеу
Маршруты
Карты · Аланья · Кафелер

Almaty Cafe

Рейтинг 4,9
72 баға
22:00-ге дейін ашық
+90 552 686 29 93
Телефон нөмірін көрсету
Анталья, район Аланья, махалле Тосмур, улица Омер Копаран, 25A
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кафе Almaty Cafe, Аланья, фото
Кафе Almaty Cafe, Аланья, фото
Шолу
Фотосурет
9
Пікірлер
31
Ерекшеліктер

Мекенжай

Анталья, район Аланья, махалле Тосмур, улица Омер Копаран, 25A
Бағыт

Контактілер

+90 552 686 29 93
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

22:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Ұқсас орындар топтамасы

Топтама  ·  9
The gastronomic map of Alanya
Yandex MapsYandex Maps

Жету жолы

Tosmur Kavşağı
104 m
3
Tosmur KavşağıTosmur BeldiyesiGrand Kaptan OtelTosmur
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,9
72 баға
Осы орында бағалаңыз

31 пікір

Әдепкі бойынша
Наталья Николаевна
9 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2025
Всё очень понравилось. Огромные порции ( чего совсем не ожидали), поэтому набрали столько, что не пиши съесть. Часть блюд забрали с собой) И все позиции ( пельмени,манты,суп, фунчоза и шашлык) были действительно очень вкусные! Персонал очень дружелюбный и вежливый. Однозначно рекомендуем к посещению!
Natalya
4 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2025
Пришли в воскресенье ради шашлыка, но оказалось что шашлычник не работает, хотя выходной у него в пятницу, но и вчера он не вышел на работу - в Казахстане такого не бывает)) это первое разочарование Заказали манты - тесто мягкое слишком мягкое, не вкусно Лагман жареный - тут нет нареканий тесто тянут сами и оно слегка аль Денте было вкусно, хотелось бы чуть острее, но тут у каждого свой порог восприятия острого. За лагман 5* Окрошка - обычная Лимонад вкусный не приторный, если б апельсин и мяту чуть помяли думаю вкус был бы интереснее Сервис - вопросов нет ребята приятные и улыбчивые Интерьер - ну не ресторан и не кафе…простите обычная столовая Мой личный вывод - на один раз можно сходить, но восторга нет. Возможно если б был шашлык то было б по другому
1
Эля Дюшон
10 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2025
Это место мне очень понравилось потому, что кафе недалеко от остановки, атмосфера домашняя, персонал быстро обслуживает, еда тоже очень понравилась. Мы заказывали манты, лагман. Порции достаточно большие и вкусные! Есть столики и внутри и на улице.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі