Іздеу
Маршруты
Карты · Белгород · Шаштараз

Алиби

Рейтинг 4,5
50 баға
09:00-ге дейін жабық
+7 (962) 307-00-17
Телефон нөмірін көрсету
Белгород, улица 5 Августа, 17
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Шаштараз Алиби, Белгород, фото
Тағы 1
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
9
Пікірлер
22
Ерекшеліктер

Тауарлар мен қызметтер

Наращивание ресниц L и М изгибы
Девочки, обычные изгибы J, B, C – это классика. А тут я предлагаю L и M. Для тех, кто хочет что-то особенное. Что такое изгиб L? Это ресницы с выраженным уголком. Они загибаются почти под прямым углом у основания, а потом резко идут вверх. Эффект –
2200 ₽
Наращивание ресниц 3D
Это наращивание 3D – тройной объём. Что значит 3D? На каждую твою родную ресничку я аккуратно клею по три искусственных волоска. В итоге получается очень густой и пушистый веер. Глаза становятся выразительными даже без туши – хоть на фото, хоть в жи
2100 ₽
Наращивание ресниц 2D
2D - мягкий объём без тяжести ✔️ На каждую вашу ресничку фиксируем по две искусственных. Результат — пушистые, густые ресницы, но без эффекта «паутинки». Идеально для тех, кому классика кажется слишком естественной, а 3D - уже чересчур. ✔️ Носкость
2000 ₽
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Белгород, улица 5 Августа, 17
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (962) 307-00-17
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

09:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

ВодСтрой
183 м
4
ВодСтройУлица 5-го АвгустаМагазин ОкеанУСК Светланы ХоркинойАЗС
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Маникюр
Тұрақ
Картамен төлеу
Wi-Fi
Педикюр
Алдын ала жазылу
Әйелдердердің шашын қию бағасы:500–1000 р.
Ер адамдардың шашын қию бағасы:400–700 р.
Шаштараз қызметтері:шаш алу, күрделі бояу, балаларға арналған, бояу, мелирлеу, қараңғылау, шашты ағарту
Жануарлармен кіру:жануарлармен тыйым салынған
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,5
50 баға
Осы орында бағалаңыз

22 пікір

Әдепкі бойынша
Михаил Шарапов
3 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр
Парикмахер взяла на 300 рублей больше,объяснив это тем что я зарос,хоть и предупредила заранее что цена будет выше.Записывался я на 18:30 и по приходу она сказала мне что меня долго стричь и что лучше приходить пораньше.Ну так сама и записывала на это время. Спросила почему я так зарос и пожаловалась что парикмахерам тяжело стричь.Нигде никто мне не жаловался никогда на подобное.Что это вообще за сервис?Я пришел просто подстричься без того что бы с меня содрали на 30% больше стоимости стрижки и хотя бы не жаловались.Сама женщина какая-то неприветливая была.Подстригла хорошо,отдам должное.Но хорошо подстричь могут и в других местах.А вот впечатления от взаимодействия негативные.В следующий раз пойду к кому-нибудь более доброжелательному
Ольга Звягинцева
7 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2025
Сегодня побывала с детьми в замечательной парикмахерской "Алиби". Однозначно рекомендую к посещению и ставлю этому заведению все плюсы по следующим причинам. Первое - шаговая доступность как от остановки 5-е Августа, так и от остановочного комплекса "Водстрой". Второе - максимальная клиенто ориентированность - несмотря на поздний вечер - 18-00 нас приняли, постригли, окружили вниманием и заботой без оглядки на часы. Замечу - что нас смогли принять без предварительной записи что немаловажно. Третье - адекватные доступные цены за услуги высокого качества. И наконец, четвертое и самое главное качество предоставленных услуг - очаровательным, располагающим к себе с первых минут общения мастером Кариной были услышаны все наши пожелания. Как результат мне и моим сыновьям подросткам были сделаны очень красивые модельные стрижки - все в восторге от полученного результата. А конкретно в моем случае благодаря высокому профессионализму мастера были исправлены грубейшие ошибки неудачной стрижки выполненной в другом месте . Стоит добавить дополнительно к вышеперечисленным плюсам наличие бонусной системы для постоянных клиентов - нам была вручена бонусная карта по которой каждая 6-я стрижка бесплатно. Еще хочется особо отметить очень уютное пространство внутри помещения парикмахерской, зону отдыха и просторный хорошо освещенный зал в котором максимально комфортно находиться. Дети по достоинству оценили новогоднюю атмосферу и милые угощения для посетителей. Всем рекомендую как место для посещения всей семьей. 10 из 10❤️
Zinnet Murtazaeva28
6 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2025
Девочки мастера своего дела ,прислушиваются и подстраиваются к каждому клиенту индивидуально, даже к самым маленьким 🙂.Всей семьей ходим на стрижку 💇‍♀️. А ещё там есть отличные мастера маникюра и депиляции 👍🏻
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі