Іздеу
Маршруты
Карты · Волгоград · Бассейн

Акватория

Рейтинг 4,1
10 баға
Уақытша жұмыс істемейді
8 (800) 234-56-55
Телефон нөмірін көрсету
городской округ Волгоград, Кировский район
Ұйым қайта ашылды ма?
Ия
Жоқ
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Бассейн Акватория, Волгоград, фото
Бассейн Акватория, Волгоград, фото
Тағы 27
Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
37
Пікірлер
4
Ерекшеліктер

Мекенжай

городской округ Волгоград, Кировский район
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

8 (800) 234-56-55
Телефон нөмірін көрсету
aquatoriapark.ru

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Ұқсас орындар топтамасы

Топтама  ·  10
Где поплавать в бассейне в Волгограде: 10 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Центр реабилитации Волгоград
480 м
4
Центр реабилитации ВолгоградСанаторныйЭнергетический колледжПосёлок РудневаПосёлок Горная Поляна
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Тұрақ
Wi-Fi
Жолдың ұзындығы:25 м
Бассейн түрі:жылытқышпен, ашық
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Науқандар:жеңілдіктер
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,1
10 баға
Осы орында бағалаңыз

4 пікір

Әдепкі бойынша
Ленчик Тибилова
6 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар
Посетили данное заведение в декабре ,в Кировском районе . Замечательные предновогодние акции, 🔥.Чан с ветками хвои и цитрусов просто релакс для тела))). Термальный бассейн ,атмосферная подсветка и баня просто сказка 🧖‍♀️. Вежливый персонал, Администратор Ирина , и техник подогревающий нам чан 👍.Чистые халаты , полотенца . Рекомендуем!!!! Глинтвейн вкусняшка .
4
Ұйым жауабын қарау
Александр
10 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан
UPD. Прочитал ответ организации. Понял, что зря тратил время на написание отзыва. Они считают, что все у них хорошо и всему есть объяснение. Пожелаем им успехов и поедем в другое место купаться. Никому не нужны стандартные отписки, лучше бы просто промолчали. Посещали много раз. Сначала были только позитивные впечатления, но чем дальше, тем больше проявляется негативных моментов, надеюсь представитель компании увидит этот отзыв и задумается. из плюсов - бассейн большой, вода теплая. в Волгограде очень мало мест, где можно зимой поплавать в теплом бассейне. вода чистая, никакого запаха реагентов ни разу не было. теперь накопившиеся минусы: - бассейн редко и/или плохо чистят. на дне все больше и больше песка. - в джакузи струи надо или настроить или почистить, некоторые совсем уже еле-еле работают. - дозвониться в январе до них был целый квест, точнее невозможно. когда доехали и спросили у администратора почему так, то ответ был в духе "я занята". при этом 99% времени администратор просто сидит. чем она могла быть так занята, что в течение дня ни на один из 10 звонков не ответила мне лично непонятно, ну и конечно же не перезвонила. - на вопрос про бронь чана в январе был ответ - "все занято". я конечно не специалист в подготовке чанов, но так и понятна их логика. приехали к 3 часам дня. все три чана стояли, в них никого не было, пробыли там три часа, за это время никто к чанам не подходил, не разогревал. уехали в 6 часов вечера, чаны по-прежнему стояли без посетителей и до закрытия 2 часа. получается половину дня все три чана простояли, но при этом "все занято". как они тогда были забронированы? сложилось впечатление, что персоналу просто не хотелось с ними заморачиваться. - тарифы. сначала было удобно. тариф на 1 час и на 3 часа. при этом народу, что в будни, что в выходные ходит немного. я это знаю, т.к. были много раз и в разные дни. и тут кто-то решил, что 3 часа слишком много и заменили тариф на 2 часа, при этом стоимость конечно же не сделали на 30% ниже, а тариф на 1 час цену подняли на 50 руб. вам конечно видней, какие цены ставить, но у вас и так народу было мало. зачем было убирать 3 часа? ну добавили бы и сделали три варианта: 1,2 и 3 часа - режим работы. термобассейн работает только с четверга по воскресенье. ну тут еще раз рекомендую подумать над тарифами. мне кажется, что проще снизить цену, хотя бы на некоторые дни, чтобы поднять посещаемость и работать каждый день, чем как у вас сейчас. ведь затраты на подогрев и содержание бассейна вы каждый день несете. - акции. опять получается про ценообразование, но все же. в новогодние праздники, когда посещаемость и так выше, вы делаете скидки. когда праздники заканчиваются вы поднимаете цены, тем самым снижаете и так небольшое количество посетителей. Л - логика. вот из-за этих минусов и странной ценовой политики все реже и реже приезжаем к вам. само место очень хорошее, но человеку, который его администрирует явно нужна помощь, ну или нужен другой управленец. очень обидно будет, если такой проект закроется.
10
Ұйым жауабын қарау
Надежда
11 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз
Отличный аквапарк для отдыха и купания, кухня на территории не очень и дорого!! Были года 2 назад, может сейчас лучше
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі