Іздеу
Маршруты
Карты · Қырым · База, демалыс үйі

Аквамарин

Рейтинг 4,5
686 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
08:00-ге дейін жабық
+7 (978) 725-45-00
Телефон нөмірін көрсету
село Весёлое, улица Веселовская Бухта, 3
Сақтау
Номера и цены
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

База, демалыс үйі Аквамарин, Қырым, фото
Тағы 283
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Жарнама
Толығырақ
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
3
Фотосурет
293
Пікірлер
315
Ерекшеліктер

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

село Весёлое, улица Веселовская Бухта, 3
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

АкваМарин
+7 (978) 725-45-00
Телефон нөмірін көрсету
otdixvsudake.ru
1

Жұмыс уақыты

08:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  3
Отели и базы отдыха с живописной территорией в Весёлом
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Весёловская бухта
165 м
Весёловская бухта
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Бассейн
Ауабаптағыш нөмірде
Дәмхана
Тұрақ
Wi-Fi
Картамен төлеу
Пикник алаңшалары
Сауна
Жануарлармен бірге тұруға болады
Жұлдыздар саны:жұлдызсыз
Салынған ай-күні:2010
Қонақ үй түрі:қонақ үй кешені
Бассейн түрі:ашық, маусымдық, жылытқышпен
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Бриз-Морское
Рейтинг 4,4
Гостиница Новый Свет
Рейтинг 4,8
Джелип
Рейтинг 4,4
Dolche Vita
Рейтинг 4,4
База отдыха 6
Рейтинг 5,0
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,5
686 баға
Осы орында бағалаңыз

315 пікір

Әдепкі бойынша
Александр Черненко
3 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір
Отличное место для отдыха семьёй и не только. Большая береговая линия примерно 3 км, у пред горья отличный заход в море если вы не любите галиной пляж хотя там есть расширенные проходы. Есть тропа Голицина и можно прогуляться до царского пляжа или посёлка Новый Свет и купить там одноимённом шампанское и вернуться обратно на катере с ветерком всего за 15 минут. Одним словом есть чем заняться по увличениям!!! Рекомендую Вам!!!
1
Елена -
7 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2025
Аквамарин - отличный отель на берегу Чёрного моря. Он находится прямо на набережной Веселовской бухты. У неё много названий - Кутлакская бухта, Бухта маленького капитана. Плюс данного места -можно совместить купание в море с прогулками по горам, рядом вход в заказнику Караул-Оба, который прилегает к заповеднику Новый Свет. Мы жили с 5 августа 2025 г. на втором этаже корпуса средней ценовой категории. Заплатили 4000 рублей в сутки. Понравился просторный балкон (на котором удобно отдыхать всей семьёй) с видом на море, территория с розами, пальмами и кипарисами. Номер с горячей водой круглосуточно. В номере достаточно прохладно даже в жару. Матрасы новые, сантехника работает, в номере холодильник, электрочайник, шкаф, тумбочки. Возьмите фумигатор от комаров. Телефон администратора отеля Аквамарин: +7 978 725-45-00 Для купания желательно приобрести тапочки-мыльницы, камни в воде крупные, без них вход в воду будет неприятным либо следует купаться с левой стороны бухты под горой. На берегу - новая набережная и огромная новая детская площадка. Спасибо Екатерине за гостеприимство и помощь во всех вопросах!
3
Виктория Виктория
9 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2025
Отдыхали этой осенью два раза. Расположение отеля уникальное. Удивительно,что раньше не слышали о Веселовский бухте. Налево- Новый свет, в течение 1'5 часа можно дойти к Царскому пляжу, напрво- тропа к скале Язык Тролля. Море в нескольких метрах. Виноградники Отличная новая набережная. Освещена,современные площадки для детей. Необыкновенно красиво.В отеле номера разной ценовой категории, соответственно разный уровень комфорта. Первый раз отдыхали в старом корпусе. Недорого, много места,цена соответствует качеству. Второй раз - практически на берегу моря,первая линия,здание ,в котором 4 номера с видовыми окнами. Очень понравилось!!! Хозяйка очень доброжелательная,сделала хорошую скидку! На набережной ещё работали кафе ,что тоже удивительно в это время для Крыма. В общем,впечатлений масса.Для тех,кто обожает пешие прогулки и божественную крымскую природу! Обязательно поедем туда ещё ! Думаю,даже зимой будет интересно!
3
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі