Іздеу
Маршруты
Карты · Приморье өлкесі · База, демалыс үйі

Аквалайн

Рейтинг 3,9
70 баға
Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Приморский край, Владивостокский городской округ, остров Попова
Сақтау

Фото немесе видео қосу

База, демалыс үйі Аквалайн, Приморье өлкесі, фото
Тағы 61
Шолу
Фотосурет
71
Пікірлер
30
Ерекшеліктер

Мекенжай

Приморский край, Владивостокский городской округ, остров Попова
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу
www.popovtour.ru

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  5
Базы отдыха с домиками во Владивостокском городском округе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  3
Базы отдыха и санатории с столовой во Владивостокском городском округе
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Советская улица, 42
1,66 км
1
Советская улица, 42пролив Старка – остров Попова
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Волна
База, демалыс үйі
Рейтинг 3,7
Морской
База, демалыс үйі
Рейтинг 4,3
Прибой
База, демалыс үйі
Рейтинг 4,7
Рыбаков
База, демалыс үйі
Рейтинг 4,4
База отдыха Мама-Саха-Черный берег под одинокой звездой на улице Попова
База, демалыс үйі
Рейтинг 2,8
Сидими
База, демалыс үйі
Рейтинг 4,5
Ренессанс
База, демалыс үйі
Рейтинг 4,2
База отдыха Воевода
База, демалыс үйі
Рейтинг 4,7
Американка
Туристтік база
Рейтинг 3,9
Морская
База, демалыс үйі
Рейтинг 4,1
Рейтинг 3,9
70 баға
Осы орында бағалаңыз

30 пікір

Әдепкі бойынша
Любава
8 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2025
Отдыхали в домиках Аквалайн - 2 с 6-13.08.25 в Гостевом домике...не были здесь 12 лет....домик на 3х человек двухспальная кровать и диван ..два стола полки холодильник...натянуты веревки для сушки белья..много крючков....домик сухой новое белье..удобная постель...подушки только неудобные..ну это ладно...вид шикарный ..окно на море с кустом калины а с двери вид на сопку ... свежий воздух..не закрывала бы дверь в домик на ночь если бы не змеи..боялась что заползут...но мы так ни одной и не увидели даже обидно как то🤔😁.. Питание отличное как в санатории вкусное ..обед шикарный борщи супы второе и компот салат ..я после обеда спала ...дети играли читали и купались в бассейне...кстати про бассейн..их два мельче и глубже и там менял мальчик воду каждые два дня...и вода между прочим морская а не как в Андреевке (сестра недавно вернулась рассказала хлорированная что у дочек потом кожа на пятках сползала)... младший сын просто не вытащить оттуда и не хотел ходить на пляж на песок...да это чуть дальше и обходить сейчас стало чуть дольше 10 мин . так как приезжают палатки и их приходится обходить и ещё Лагуна стоит на берегу...когда я со старшим сыном отдыхала в 2010 году Лагуны в помине не было...коровы паслись на пляже...у нас фотки остались...и пару палаток было....а сейчас весь берег в палатках ..пустили частные Баржи с машинами ...пляж потихоньку начинают загаживать....за собой не все убирают...а ещё как увидела одна дама собрав палатку пошла в море мыть туалетное ведро...гадость ...но это наш отдых не омрачило...вода чистейшая песочек серый... звёзды ёжики виды какие шикарные...только из за этих видов я ехала туда...из воды не хотелось вылазить... дождь был пару раз но ночью.. тропический...днём солнце иногда сменялось облачностью...обедать на веранде милое дело и смотреть вдаль на Рейнеке на море на катера ...а ещё заповедник огородили и стали брать плату...было свободное хождение...а тут кп и охранник.. удивило...то же море тот же песок но платить надо...особо там нечего смотреть в этом заповеднике..запрещено рвать цветы и шиповник...хотя их итак по дороге полно и шиповник возле аквалайна низкорослый бери не хочу 😁😁...туалеты на улице...есть и унитаз на верхнем туалете...все смывается подведена вода которая бежит из скважины .вообще решили с детьми приезжать и на следующий год...в августе кстати домики дороже. у нас вышло на человека в сутки 2700 руб на троих 8100 с питанием...считаю что это бюджетно База тихая без алкоголиков без шумных компаний...домики далёко друг от друга никто никому не мешает...отличный отдых для пожилых и с детьми....загар островной отличается от загара например тут возле нас Шамора...там просто ходишь по базе и уже загораешь...потому надо все открытое купальники и короткие туники...все равномерно..... рекомендую 🙂🥰🔥 а как знакомым расскажу что отдыхала на островах...так все расспрашивают интересуются...и не надо ехать в Тайланд или Бали....приезжайте в Приморье
4
Ирина Скорикова
3 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2025
База "Аквалайн 2" – замечательное место для бюджетного отдыха! У базы красивая, ухоженная территория, удобные домики, отличная столовая, два бассейна. Это действительно впечатляет! Но вот над состоянием туалетов, к сожалению, стоит серьёзно подумать – они значительно подпортили общее впечатление от отдыха. На других подобных базах, даже расположенных в более труднодоступных местах, с этим аспектом всё было совершенно иначе: унитазы (мы дано отвыкли от позы орла), раковины для гигиены, чистота и нет неприятных запахов. Уважаемая администрация, пожалуйста, обратите внимание на это замечание. Если вы поработаете над этим, вашей базе можно будет смело ставить не пять, а все десять звёзд!
2
Валентин Валентинов
11 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2025
Как-то так получилось, что нас сюда занесло. В целом база напоминает мне 2000-е годы, когда в детстве ездили на аналогичные БО у себя в области. Из плюсов- есть все необходимое для проживания, 3 разовое питание. Свет, душ. Из минусов - полное отсутствие шумоизоляции в домике (домики разные, мы жили в доме, который поделён на 3 номера). Соседей слышно даже шепот, все потому что в роли стенки перегородка из тонкого МДФ листа. Понятно, что это полудикий отдых, но все же можно же модернизировать отдых, вкладывать деньги в развитие. Ну и туалет бы поцивильнее, в этом пауки размером с ладонь
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі