Іздеу
Маршруты
Карты · Гудаута · Қонақ үй

Акула

Рейтинг 5,0
29 баға
Тәулік бойы
+7 (953) 101-03-82
Телефон нөмірін көрсету
Гудаута, Анатоли Возба имҩа, 33
Сақтау
Номера и цены
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Акула, Гудаута, фото
Тағы 30
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
40
Пікірлер
19
Ерекшеліктер

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Гудаута, Анатоли Возба имҩа, 33
Бағыт

Контактілер

+7 (953) 101-03-82
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Гудаута
760 m
Гудаута
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ауабаптағыш нөмірде
Дәмхана
Wi-Fi
Жануарлармен бірге тұруға болады
Орталықтың жанында
Саябақ жанында
Асхана
Теңіздің жанында
Трансфер
Жағажай сызығы:3-ші сызық
Жұлдыздар саны:жұлдызсыз
Салынған ай-күні:2024
Тұрақ түрі:ашық
Ұйым туралы толығырақ
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады
Рейтинг 5,0
29 баға
Осы орында бағалаңыз

19 пікір

Әдепкі бойынша
Evgeny Pavlov
24 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2025
Я влюбился! Влюбился, в отель, в хозяйку, в домашнюю живность обитающую на территории))) Замечательный семейный отель, с уютным двориком, чистыми номерами, вкусными и очень сытными завтраками🥰 При выборе отеля критериями были бюджет не более 5000₽ за сутки, завтраки, близость моря, ну и естественно хорошими отзывами постояльцев) Так вот, отель Акула соответствует всем данным требованиям и даже больше! Море 5 мин ходьбы по прямой. Центральный рынок 1-2 минуты ходьбы. Разные кафе и столовые в достаточном количестве, Яндекс в помощь) Но можно вкусно и бюджетно пообедать и поужинать в самом отеле, по предварительной договоренностью с хозяйкой Фаиной. Отдельная благородность ей и ее старшей дочке Мадине за заботу и доброжелательность. Мы вас очень полюбили и уже скучаем по вам. С превеликим удовольствием в следующий приезд остановимся снова у вас🥹😍🥰 Однозначно рекомендую данный отель!
1
1
Анастасия Давыдова
5 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2025
«Акула» — отличный отель с восхитительными, очень добрыми и гостеприимными хозяевами! 🥹 Мы даже не ожидали, что прием будет настолько теплым и душевным! Нас заселили раньше времени (~ 11 утра) и не торопили при выселении. В номере очень комфортно и чисто, ремонт новый (фото сделаны перед выселением). Завтраки от хозяйки простые, но безумно вкусные! В ассортименте каша, блины, вареные яйца, яичница, изумительные пирожки, чай, кофе. До моря минут 7-10. На пляже кафе «Бриз» и «Мандарин», где недорого и безумно вкусно. Обязательно попробуйте блюда на гриле, не пожалеете! 1 фото с блинчиками — завтрак в отеле 2 фото — кафе «Бриз» 3 фото — кафе «Мандарин» Если вы планируете посетить Гудауту, останавливайтесь в «Акуле», не пожалеете!
1
1
Екатерина Р.
4 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2025
Отдыхали несколько дней семьей в Акуле. Впечатления только положительные. Номера чистые и уютные, ремонт и мебель свежие. Чистое постельное белье и удобные матрасы. Территория небольшая, но очень уютная - вечером приятно посидеть с бокалом вина. Отдельно хочу отметить хозяйку и персонал гостиницы - очень приветливые и гостеприимные, постоянно уточняли всего ли хватает и все ли нравится, при выезде помогли вызвать такси. Завтраки очень вкусные и разнообразные. Расположение очень удачное, до моря неспешным шагом через парк минут 7-10 до оборудованных пляжей. Рынок в 5 минутах, также рядом есть магазины и кафе. До центральной площади пешком минут 15 Однозначно рекомендую гостиницу. Спасибо за комфорт и уют 🫶🏻
4
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі