Іздеу
Маршруты
Карты · Омбы · Коттедж және саяжай үйлерінің құрылысы · Аист Девелопмент

Аист Девелопмент

Рейтинг 3,8
12 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (3812) 63-32-40
Телефон нөмірін көрсету
Омск, улица Гагарина, 14
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Коттедж және саяжай үйлерінің құрылысы Аист Девелопмент, Омбы, фото
Коттедж және саяжай үйлерінің құрылысы Аист Девелопмент, Омбы, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
8
Пікірлер
3
Ерекшеліктер

Мекенжай

Омск, улица Гагарина, 14
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (3812) 63-32-40
Телефон нөмірін көрсету
aist-kp.ru

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Дом туриста
190 м
4
Дом туристаГоспитальПлощадь ПобедыГлавпочтамтТеатральная площадь
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Новый вид строй
Рейтинг 4,2
33 Коттеджа
Рейтинг 4,4
Технологии Ремонта
Рейтинг 4,8
МирадоМ
Рейтинг 4,0
Лесстройпроект
Рейтинг 4,2
Рейтинг 3,8
12 баға
Осы орында бағалаңыз

3 пікір

Әдепкі бойынша
Arina🌸
5 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2021
Те кто пишут плохие отзывы, явно не из КП Аист. Живём второй год и наслаждаемся каждый день. Считаю, что аналогов не в Омске не в Омской области не найти. Управляющая компания отлично справляется, воду сделали чистую питьевую и ещё бесплатно. Соседи все адекватные люди. Коммунальные платежи не большие в отличии от других кп. Да нужно просто приехать и окунуться в атмосферу, что бы понять. Дети в безопасности, отличные спортивные и детские площадки, чистый воздух, асфальтированные дороги, красивый парк. Вот бы еще бассейн общественный построили вообще бы цены не было, а так 5+++
Лапин Иван
18 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2021
Забудьте и не верьте тому, что пишут и говорят в рекламе. Аист уже не тихий и спокойный островок загородной жизни. Это время кончилось. Уже как два года в посёлке постоянный шум, то от стройки днем и в будни, то от музыки и криков веселящихся компаний по вечерам. Администрации посёлка глубоко наплевать на нужды поселенцев. Живу 4 с лишним года, последние два года, все делается спустя рукава... Заборы опшарпаны, покосившиеся и не крашеные, трава выкашивается только после скандала, а уборка снега последней зимой бала вообще из ряда издевательств(снег расталкивали да так что машинам со дворов было выехать не возможно, тропинки заваливали выше пояса-тренируйтесь типа). Четыре года выпрашиваю покрасить забор, нет людей, а за деньги все пожалуйста. Веселящихся компании по выходным это вообще отдельная история, Администрация с ними связываться не хочет, а они ведут себя громко и вызывающе, на замечания не реагируют а в это время их дети без присмотра носятся по посёлку и кидаются под колеса автотранспорта
1
2
Т
Татьяна к.
2 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2020
Замечательный островок счастливой жизни. Построили себе дом, такой о каком мечтали. Чистый воздух!!!! Ребетня на улице счастливпя и довольная. Созданы все условия не только для проживания , но культурного общения . КРАСИВЫЕ ТЕПЛЫЕ ДОМИКИ. Природа. Очень довольны. "Аист" - оправдывает свое название. Не верите????- Приезжайте, посмотрите сами!!!!
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі