Іздеу
Маршруты
Карты · Камышин · Тез тамақтану

Aik Бистро

Рейтинг 4,1
297 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (961) 696-22-22
Телефон нөмірін көрсету
Камышин, улица Базарова, 99А
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Тез тамақтану Aik Бистро, Камышин, фото
Тағы 33
Шолу
Фотосурет
43
Пікірлер
82
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Камышин, улица Базарова, 99А
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (961) 696-22-22
Телефон нөмірін көрсету
aikbistro.ru

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Партизанская улица
151 м
1
Партизанская улицаДОС
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Асты алып шығару
Картамен төлеу
Өзіңізбен бірге кофе
Тәулік бойғы жұмыс
Таңғы ас
Бизнес-ланч
Балалар мәзірі
Онлайн алдын ала тапсырыс беру
Өзі тасымалдау
Орташа шот:500–1400 р.
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу, қолма-қол ақшасыз, QR-код
Арнайы мәзір:шаурма, донер, хот-догтар
Ас үй:шығыс, етті, аралас
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

00:00Әдетте келушілер аз
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,1
297 баға
Осы орында бағалаңыз

82 пікір

Әдепкі бойынша
Данил Кривошеин
4 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2025
Обслужили быстро, за это и две звёзды. Взял большую шаурму и картофель фри. В шаурме было действительно много мяса, но мясо, как будто, сырое, или фарш куриный. При ознакомлении с ассортиментом состав шаурмы и других блюд нигде не указан. Шаурма с картофелем фри внутри? Ужас. Из-за него она получилась сухой, соуса явно пожалели. Лаваш неплохой. Картофель фри был пожарен наверняка на масле месячной давности. Либо сильно пережарена. Цвет был ближе к коричневому, чем к золотистому. Слабо соленая. В общем, не рекомендую днём. Ночью, как отсутствие альтернативы, может и пойдет.
Ұйым жауабын қарау
A.Rogachevsky
5 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз
Посетил бистро и остался крайне неприятно удивлён тем, что происходит в зоне приготовления еды. На фотографиях, сделанных во время посещения, видно следующее: — Рабочая поверхность, на которой ведётся приготовление, выглядит загрязнённой: на столе заметны пятна, налёт и остатки мусора. — Встроенная мусорка в рабочей зоне переполнена — из отверстия видны торчащие использованные бумажки. — Контейнеры, крышки и инструменты находятся прямо в зоне приготовления без какого-либо порядка. — Ингредиенты (например лимон) лежат на рабочей поверхности при комнатной температуре, а не в холодильнике. — В ёмкости под краном заметна мутная вода с оранжевым оттенком. Для заведения общественного питания это выглядит крайне странно и вызывает вопросы к качеству воды. — Одноразовые перчатки, по наблюдению, используются длительное время и не меняются после операций. Особенно удивляет то, что всё это происходит на открытой кухне, которую видят посетители. С учётом того, что речь идёт о заведении общественного питания, подобное состояние рабочей зоны вызывает серьёзные сомнения в соблюдении санитарных требований. Надеюсь, администрация обратит внимание на ситуацию и проведёт внутреннюю проверку. При необходимости данные материалы могут быть переданы в контролирующие органы для оценки соблюдения санитарных норм.
Елена В.
6 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2025
Единственный Айк , который понравился в городе. Вкусно, быстро , хоть иногда и очень много народа. В основном брали шаурму, достаточно соуса , вкусный донар , нагитсы. Готовят отлично.
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі