Іздеу
Маршруты

Афродита

Шолу
Фотосурет
22
Пікірлер
11
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
17 баға
Осы орында бағалаңыз

11 пікір

Әдепкі бойынша
Алла Попова
7 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2025
Продавец очень помогла. Без нее я бы не справлялась со сбором посылки в роддом. Детально разбирается в ассортименте. Почти всё, что экстренно потребовалось для мамы и малыша, удалось купить у них в отделе 🫶🏼🌸 Есть сайт и тг. Я заходила, смотрела ассортимент 👌
Ұйым жауабын қарау
Ксения Гребнева
8 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2024
Ассортимент разнообразный. Качество тоже разное. Цены высокие. Есть скидки, но их приходится клянчить, хотя подписана на группы. Неоднократно уже так было( поэтому негативное отношение. Только если что-то срочное надо купить, идём туда
Ұйым жауабын қарау
Татиана
5 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2024
Отличный магазин, рекомендую 💯 %!!! Ассортимент огромный от нижнего белья и домашней одежды до платьев, брюк, костюмов, джинсов и курток , все сезоны и размеры. В одном месте купили все что хотели : и платья, и джинсы, и куртку, и белье, и блузку, и футболку👍 цены приятно удивили! На этаже также расположены отделы для малышей от самого рождения ( для выписки) и постарше. Продавец вежливая девушка, помогла с выбором . Спасибо за качество товаров и обслуживание ! Придем еще ни раз 👍
1
Ұйым жауабын қарау
Елена
8 деңгейлі қала білгірі
10 маусым
Хороший магазин. Можно подобрать одежду для беременных, новорожденных и детей повзрослее. Выбор широкий, продавцы проконсультируют и подскажут, в каком отделе что можно купить. Ну цены конечно не дешёвые)
Юлия Витязь
10 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2023
Магазин отличный. Огромный выбор одежды для детей и подростков. Также есть отдел для новорождённых и беременным. Девочки продавцы проконсультируют и помогут с выбором. Товар хорошего качества, без покупки не уйдёте 👍 Приходите, не пожалеете 😉
1
1
Наталья А
8 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2024
На прошлой неделе совершала покупку в отделе для новорождённых и осталась крайне недовольна. 2 вещи были бракованными, у одной пятно, у второй дырка. Для подарка, было слишком некрасиво получить такие вещи из моих рук.Продавец, светленькая женщина даже не уточнила есть ли скидка, пробила как есть. Консультация ниже некуда. Не советую данный отдел для покупок. Не стоит портить себе и своим близким людям настроение от таких покупок.
1
Ұйым жауабын қарау
Нелли Носырева
6 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2022
Отличный магазин,хороший выбор , приемлемые цены. Много раз делала покупки и всегда находила для себя все самое нужное. Внимательные , вежливые и заинтересованные в своих покупателях продавцы! После каждого визита оставалась довольна покупками и отношением
2
1
Ирина
5 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2022
Хороший ассортимент как на девочек, так и на мальчиков, цена приемлема, продавцы всегда помогут с выбором. Отдел расширяется и выбора значительно больше стало. Однозначно 5 звёзд и рекомендация к посещению)
4
1
В
Валерия Казанцева
4 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2021
Классный магазин, постоянно проходит акция на скидку в 20%. Есть все для малышей и будущих мам. Очень рекомендую. Магазин маленький, но девочки всегда помогут, расскажут и покажут где что
4
1
Лунный цветок
4 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2024
Хороший магазин. Большой ассортимент. Есть все для мамы и малыша.
Ұйым жауабын қарау
Ольга Кулишова
4 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2023
На высшем уровне обслужила девушка .и цены приемлемые
2
2
  1. 1
  2. 2