Нелли Носырева
6
Нелли Носырева
1
жазылушы
1
жазылым
117,3к
қаралым
Пікірлер
8
Топтамалар
Фото
СушиСелл
Барнаул · Суши-бар
Сақтау
Тамыз 2025
Все очень вкусно! Заказывали первый раз , по сравнению со многими другими, вкусно , быстро, без нареканий! Однозначно рекомендую!
Малина
Барнаул · Сән салоны
Сақтау
Наурыз 2025
Осталась очень довольна. Рекомендую парикмахера Наталью. Профессионал своего дела! 👍 Атмосферно, профессионально, мне все понравилось ! Спасибо!
Летопись
Барнаул · Кітап дүкені
Сақтау
Қыркүйек 2024
Вежливые , доброжелательные продавцы! Небольшой магазинчик, но очень уютный
Афродита
Барнаул · Балалар дүкені
Сақтау
Қазан 2022
Отличный магазин,хороший выбор , приемлемые цены. Много раз делала покупки и всегда находила для себя все самое нужное. Внимательные , вежливые и заинтересованные в своих покупателях продавцы! После каждого визита оставалась довольна покупками и отношением
Детская городская поликлиника № 5, отделение № 1
Барнаул · Балалар емханасы
Сақтау
Қазан 2022
Задание в отвратительном состоянии. Ещё я наблюдалась в этой поликлиннике. И за много лет ничего не изменилось,увы...
Консультативно-диагностический центр Алтайского края
Барнаул · Диагностикалық орталық
Сақтау
Шілде 2022
Более 10 лет наблюдаюсь у невролога Колокольцева Константина Евгеньевича. Доктор - профессионал своего дела. Он назначает все ,что нужно,лечение подбирает все точно. Говорит все четко и по сути ,без лишнего. Очень хороший доктор
Прием врача
Барнаул · Медициналық зертхана
Сақтау
Маусым 2022
Обратилась в клинику у эндокринологу- Ноздрачевой Дарье Олеговне,ни пожалела ни на минуточку. Доктор грамотный ,компетентный,она все рассказывает,объясняет. Благодаря верно выбранной тактикой дальнейшего лечения и решения проблемы, состояние улучшилось и показатели анализов тоже. Всегда на связи,никогда не откажет . С доктором легко,никогда лишнего и ненужного не назначает. Я осталась очень довольна.
Наше Место
Междуреченск · Суши-бар
Сақтау
Қаңтар 2022
Пришли в кафе после прошлого раза с надеждой,что еда будет вкуснее, Но увы мясо было сырое... Забрали ,принесли другое,кушать невозможно ( говядина),стейки тоже были не очень....семга была вкусной.