Іздеу
Маршруты
Карты · Калуга облысы · Әуеайлақ

аэродром Медынь

Рейтинг 4,9
154 баға
Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Калужская область, Медынский район, аэродром Медынь
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Әуеайлақ аэродром Медынь, Калуга облысы, фото
Әуеайлақ аэродром Медынь, Калуга облысы, фото
Тағы 30
Шолу
Фотосурет
40
Пікірлер
48
Ерекшеліктер

Мекенжай

Калужская область, Медынский район, аэродром Медынь
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Черёмушки
3,6 км
Черёмушки
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Михеево
Әуеайлақ
Рейтинг 5,0
Куровской
Әуеайлақ
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,9
154 баға
Осы орында бағалаңыз

48 пікір

Әдепкі бойынша
Николай С.
10 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар
Действующая ВПП, она же - часть декораций для киносъёмок, при аэродроме расположена небольшая локация, подлежащая для съёмок как немецкой стороны, так и советской. Рядом с ВПП танковые рвы, окопы, локации для съёмок известных фильмов.
2
Александр Швецов
8 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2025
Интересное место для любителей авиации. Собрано много советских самолётов фирм Миг и Сухой. Но состояние их плачевное - требует реставрации. Нет и табличек с информацией об экспонатах. Но все равно интересно! Это же гордость отечественного авиастроения! Жаль, что в таком плачевном состоянии! Говорить пышные речи о воспитании патриотизма - одно, а вкладывать в это дело душу и средства - совсем другое!
4
Сергей
9 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2022
Здесь в далёком 1987 году в 15 лет я начинал свою профессиональную деятельность в полётах на вертолете Ми-2. По прошествии 35 лет с сокурсником и семьёй решили посетить этот аэродром. Только это сейчас "Военфильм" и музей Вадима Задорожного. Нашли, добрались благо Навигатор выводит без проблем. Но тут стало очень интересно. Весьма грубая охрана, толком не объясняют, такое ощущение, что ты им лично за что-то должен. Мой приятель подтвердил, он пару лет назад с одним из них же так же очень "культурно и вежливо" общался. На поле стоят самолёты и вертолеты (МиГ-21, 23, 27, 29 может ещё какие-то), Су-17, 7Б, Ту-16, Ми-2, 24А, 4, 1. На отдельной стоянке Буран. Очень интересный экспонат. На лётном поле по ходу были съёмки авиамоделей поршневых самолётов, мы их не видели. Попросили пройти к казарме где мы проживали, такую "пургу" вышеуказанные охранники начали гнать. Напряжённая мол обстановка, в связи со съёмками, надо спросить у ген директора и всё в грубоватой форме. После некоторых консультацииц с начальством нам разрешили пройти 200 метров для обозрения мест нашего проживания в отрочестве. Прошли посмотрели, вспомнили молодость, развернулись и пошли обратно через 20 мин. Всего-то делов оказалось. Интересный музей авто транспорта и бронетанковой техники, но нужно быть готовым, что за тобой по пятам ходит один из охранников, как за преступником. Плохо ещё, что не вся мат.часть подписана, что есть что. Как мне подсказывает жена: музеем сложно назвать. Не совсем адекватная входная цена 500 рублей с человека - честно говоря не за что. Откровенно скажу: в ближайшее время я туда больше не поеду, да и вам совсем не рекомендую. Я лишь для Ностальжи поехал, впечатление больше негативное, нежели позитивное
8
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі