Іздеу
Маршруты

Адика

Шолу
Фотосурет
29
Пікірлер
41
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
77 баға
Осы орында бағалаңыз

41 пікір

Әдепкі бойынша
Н
Никита Г.
2 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2021
Долго искал где сделать тонировку по вменяемой цене на севере города ,спустя многочисленное количество звонков позвонил сюда ответили оперативно проконсультировали по цене, был удивлен клиентоориентированностью машинка у меня специфическая китайская вошли в положение посмотрели в инете озвучили стоимость был очень рад что цена озвученная по телефону не отличалась от фактической работой доволен сделали быстро и качественно рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Добрынько Сергей
7 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2020
У меня в Шкоде перестали работать основные колонки (остались одни пищалки). Звук в машине был преотвратительный. С выбором сервиса долго не заморачивался, выбирал по территориальному признаку. В итоге выбрал тот, где первыми ответили на мой звонок - АДИКА. Мастер Сергей снял мои колонки - они были полностью ржавыми (их постоянно заливало водой). Купил новые (один в один). Надо ставить. Мастер Сергей: -«Надо что-нибудь придумать, чтобы вода со стекла больше не попадала на магнит динамика»… Проявил выдумку, находчивость и придумал! Из простой пятилитровой бутылки сделал козырёк-отлив, закрепил вместе с колонкой в двери и, Вуаля! Потом ещё повозился с «нововведением» чтобы стекло при открывании-закрывании не цепляло новую «запчасть» и чтобы не было дребезжания при воспроизведении музыки. В общем, я остался доволен визитом в данный сервис как слон! Тем более, что за свою работу Сергей взял денег меньше, чем я был готов ему заплатить. Твёрдая пятёрка!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Anastasia Parfenova
5 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2019
Вчера устанавливала сигнализацию и секретки на свой автомобиль, работу провели очень быстро, аккуратно, самое главное, что всё скрыто внутри автомобиля и нет никаких лампочек и кнопочек) работает всё без сбоя, как часы! Отличные цены и качество, спасибо большое!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Лещик Константин
7 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2017
Делал тонировку, быстро и качественно. Сидел пил чай, пока ждал. По телеку включили футбол мне, да и чаем угостили. Вайфай есть. Можно вообще все сделать тут, после покупки. Сигналку воткнуть, тонировочку, защиту, все в одном месте. Удобно. Цены ниже среднего. Качество на уровне! Рекомендую
3
1
сергей фименко
6 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2015
добрый день!данный автосервис посещаю на протяжение 15 лет,делал у этих ребят не одну машину,все делают качественно!!!и коллектив за эти годы почти не поменялся,и тонирование и установка сигнализаций делается очень качественно!!!огромное спасибо этой фирме!!!
1
1
Никита Д.
4 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2019
С другом поспорил,что нужно затонировать машину за три часа и дружный коллектив выполнил задачу качественно. Хочу выразить благодарность коллективу. Приезжайте,не пожалеете.
1
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
17 қараша 2017
Обслуживаюсь этом сервисе не первый раз. Ребята все делают профессионально. Даже отсоветовали от дорогой сигнализации, объяснили почему и поставили хорошую и не дорогую. Спасибо вам, лишнего не берут и на деньги не разводят.
3
Павел
4 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2021
Спасибо за тонировку! Сразу пишу отзыв. Приезжал на красной альмере. Полтора часа и готово (евро). Красиво и качественно и цены адекватные. Успехов вам!
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил П.
4 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2021
Созвонились днём. Приехал через два часа приняли вовремя. Сделали все на высшем уровне. Не первую машину здесь тонирую. Огромное спасибо. Всем рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Денис Л.
3 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2021
Обращался к ребятам уже в третий раз, делали сигнализацию и тонировку, всё чётко Сига старлайн 95, работает без глюков
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
7 наурыз 2016
Добрый день. Если вы хотите потерять свое время, потратить свои нервы и деньги впустую, то вам именно в адику. Поехал по рекомендации, сделали все ужасно, пленка вся в пузырях, на вопрос что это такое, меня мягко послали, сказав что-то типа машина такая, переделывать не захотели, деньги тоже. В общем сервис кошмар и работают там криворукие хамы.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий То
8 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2019
Делаю не первую машину у ребят. Хороший сервис. Поставили сигу, маяк, затонировали. Скдка как постоянному клиенту приятно порадовала..
1
1
Ұйым жауабын қарау
Кирилл В.
4 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2014
Добрый день уважаемые автомобилисты, хотелось бы рассказать про этот "классный" сервис под названием Адика-Авто. Однажды в 2014г. захотел установить автосигнализацию с автозапуском приехал в магазин Ауди-Питер, попросил продавца проконсультировать какую сигнализацию лучше поставить на мою машину. Продавец позвонил в сервис Адика-Авто, который порекомендовал якобы подходящую модель сигнализации. Позвонили в сервис и записались на установку сигнализации. В назначенный день на практически новенькой машине я приехал в сервис мастер установщик взялся за работу, после 5-ти часовой установки сигнализации мастер установщик заявил, что он такие сигнализации не устанавливал и похоже это сигнализация бракованная и её нужно поменять. После того как завели машину на панели приборов загорелась лампочка о неисправности подушек безопасности на что мастер установщик сказал доедите до дилера они снимут ошибку, перезаписался на другой день по продолжению установки уже с замененной сигнализацией приехал. Мастер установщик опять около 5-ти часов ковырялся так и не смог ничего сделать, на вопрос в другом сервисе я смогу её доделать на что был получен ответ что нет, поэтому попросил её демонтировать.Но уехать на своей новенькой машине из сервиса уже не смог т.к. загорелись какие только могли лампочки на панели приборов из аккумулятора шел пар через технологич. отверстия, аккумулятор кипел, мощность двигателя упала. Поговорив с официальным дилером машину увезли на эвакуаторе в ремонт. В салоне провели диагностику которая выявила что при установки сигнализации было повреждено реле генератора и далее генератор сгорел. Закончилось все большим ремонтом с заменой генератора. пока ждали эвакуатор фирма Адика-Авто обещали, что расходы по ремонту авто возьмут на себя, в итоге я иду в суд необходимые документы собраны. Если любите свою атомашину, а также если Вам дороги Ваши деньги, нервы, время то я не советовал бы Вам обращаться в этот "хороший" сервис под названием Адика-Питер.
3
5
А
Анонимді пікір
14 сәуір 2019
Добрый день!делаю у ребят вторую машину,первый раз приехал по совету знакомых,делал и тонировку и сигнализацию,все сделали хорошо,даже супер,колектив отличный,приятно общаться,спасибо!!!
5
Алекс
3 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2017
Недавно приобрела новое авто Хонду Аккорд. И приезжала в этот центр с просьбой установить на нее автосигнализацию. По совету специалиста выбрала автосигнализацию Sheriff ZX-1070 с двусторонней связью и автозапуском двигателя для АКПП. И по функциональности хорошая и по цене приемлемая. Ребята все сделали быстро и на совесть. Благодарю.
1
1
Ұйым жауабын қарау
А
Андрей Фёдоров
2 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2021
Установили сигнализацию иммобилайзер и замок капота!все очень четко и профессионально!мастера молодцы!рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Румм
6 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2021
Тонировали машину. Установили сигнализацию. Все работает отлично. Помагли с выездом из бокса. Спасибо. Отличный сервис👍👍👍👍👍👍
Ұйым жауабын қарау
Андрей Зубков
8 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2021
Спасибо, тонировка держится, всё сделали быстро и качественно, ни где и ни вчём не обманули.
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
27 қараша 2017
Был у них в начале ноября, решил перед новым годом поставить дополнительную противоугонную систему. Посоветовали, в итоге выбрал DRAGON на коробку передач. Вышло с установкой порядка 8 тысяч. Приемлемо считаю. Спасибо за работу.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Kate Kate
25 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2022
Делала тонировку: быстро, надёжно и без хлопот =) через 14 дней видно будет
1
Ұйым жауабын қарау
Игорь Степанов
12 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2018
профессионалы.2й раз делаю у них тонировку.все быстро и качественно.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Илья Х.
8 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2021
По телефону обсудили что разберутся с центральным замком, в итоге прождал 2 дня, приехал, сказали что мы не "БМВ сервис", сначала чинить центральный замок, а потом приезжайте. Зря потратил время, "электрики" нулевые.
1
Ұйым жауабын қарау
Сафар Курбонов
3 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2021
Обратился в данный сервис по Установки магнитолы андроид + фронтальная и камера задного вида на Audi a4 B8 всё установили в лучшем виде мастера Своего дела! Если хотите качественный ремонт обращайтесь в данный сервис сами увидите РЕКОМЕНДУЮ! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️👍
1
Ұйым жауабын қарау
Kir Vaxser
12 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2019
Отличные профессиональные тонировщики! Тонируюсь в Адике уже более 10 лет, и что установка сигнализации, что тонирование - всегда всё было сделано качественно. Ну и плюсом - вполне гуманные цены)
4
Ұйым жауабын қарау
Pashtetus Pipitulis
5 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2020
Установили сигнализацию и оклеили автомобиль защитной пленкой! Сделали быстро и качественно, рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Роман Рябикин
13 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2022
Хороший сервис, спокойно без суеты и паники, там же поставил сигнализацию, всё понравилось,,, да и кстати нормальный въезд,, просто научитесь ездить для тех кто права купил😉
Ұйым жауабын қарау
Никита К.
3 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2021
сегодня посетил данную организацию!все очень понравилось!затонировали отлично!всем рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
тмт тмт
4 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2017
Поставил муж мне новую сигнализацию с автозапуском -к зиме готовы:) Ребятам спачибо. Все быстро и качественно!
2
Ұйым жауабын қарау
Сережа Ясонов
11 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2021
Все четко. Договорились по телефону. Приняли во время, сделали классно.
Ұйым жауабын қарау
Ольга У.
4 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2017
Ольга У. Все понравилось. Купила новую машину. Прочитала, что есть возможность обезопасить себя от мелких камней, царапин и т.д. поклеив специальную пленку. Оклеили полиуретановой плёнкой самые уязвимые места. Вышло гораздо дешевле, чем потом красить мою красавицу :)
4
Иван Иванов
5 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2019
Приехал к ним ставить сигналку. Вроде сначала все нормально, пообщались, определились с моделью. Записался на следующий день, так как установщик был где то в другом месте. С утра привез машину. Вечером приехал, забрал. установщик мне все объяснил, показал. Я проверять не стал почему то. Забрал машину и поехал домой. Через день поехал на дачу, начало темнеть на улице, и о какая радость, при включении освещения (фары) У меня отрубалась вся подсветка ( щиток приборов, подсветка кнопок, подсветка магнитолы) Думаю ну надо же как здорово. Доехал до дачи. позвонил этому установщику, говорю, что отсоединял? ни чего! Вообще. Я не лазил ни куда!!! Огонь правда? В общем этот супер установщик не подсоединил разъем в заглушку. Еле нашел. Но дядя, если ты такой забывчивый, то фоткай первоначальные установки.!.!.! Ладно, забыл я. Проходит 3 месяца и вот поставив машину на стоянку, я не могу ее закрыть. Брелок рисует открытый капот. Начинаю смотреть концевик, он мокрый. ну думаю замкнуло. открутил, продул, просушил. поставил обратно. хрена там. Начал смотреть по проводу ... каково же было мое удивление, увидеть провод, тупо висящий через все подкапотное пространство... Такой тоненький проводок, который ну хотя бы одной стяжкой, ну хоть к чему нибудь... О том что он не в кембрике, думаю можно и не упоминать. Это называется сопля! Но дальше больше. Есть в Моторном отсеке стенка, та что идёт между мотором и салоном(щит моторный) Так вот там, для особо талантливых есть специальное отверстие, созданное заводом изготовителем для подобных проводов, что бы их через это отверстие проводить в салон и из салона. Но нет, зачем? Этот извиняюсь криворукий, взял просверлил рядом отверстие, примерно 6мм и через него протащил данный провод и после заляпал герметиком! Ну и собственно, данный провод, он же сопля, тупо перетерся об это отверстие и замкнул! Отлично не правда ли? В общем все переделал сам. И да. Ещё делал тонировку. Через пол года она пошла пузырями на заднем стекле, звонил, ответили ногтем пригладить, а если большие, то тряпочкой разогнать пузыри!!! (Установщик сигнализации Сергей, если. что) В общем не советую!
8
6
Ұйым жауабын қарау
Павел Прудников
12 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2019
Хотел записаться на тонер: звонил с 17 до 19:00 по всем трем номерам дважды, но никто не ответил- видимо, бабки рекой текут, клиенты не нужны. Посоветовали сервис называется ))) Процветания Вам, уважаемая шарага.
3
Ұйым жауабын қарау
Артем L.
5 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2018
Тонирую тут уже вторую машину, сервис на уровне, качество на высоте
1
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир Ковбой
7 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2020
Вообще класс. И сигнализацию ставят отлично. И музыку исправили. Тонировку делают, но мне не пригодилось.
1
Ұйым жауабын қарау
юлия т.
3 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2021
Добрый вечер!приехали на установку противоугонной системы,все отлично и качественно!!!спасибо!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Ефименко
20 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2018
Отличные специалисты,решают разные нестандартные задачи
1
1
Ұйым жауабын қарау
Снег
11 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2021
Тонировал все тачки тут . голосую за
Ұйым жауабын қарау
IIIAMA3
14 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2018
Ставил тут парктроник, сделали хорошо!
4
1
Ұйым жауабын қарау
ХХ
6 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2021
Сделали хорошо
Ұйым жауабын қарау
А
антон соловьёв
6 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2020
Установил сигналку, всё работает.
Ұйым жауабын қарау
Ванька ЖУКОВ
8 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2021
Неплохо, ремонт, установка.
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2