Никита К.
3
Никита К.
0
жазылушы
0
жазылым
16,8к
қаралым
Пікірлер
2
Топтамалар
Фото
Адика
Санкт-Петербург · Автодабыл
Сақтау
Мамыр 2021
сегодня посетил данную организацию!все очень понравилось!затонировали отлично!всем рекомендую!
Высота
Санкт-Петербург · Шаштараз
Сақтау
Қазан 2020
На протяжении уже нескольких лет стригусь тут, очень приятные мастера, с полуслова понимающие, что мне нужно, оперативно реализующие мои потребности. К ценнику никаких претензий, милый администратор, в общем все, что нужно от парикмахерской!!! Приятным бонусом является то, что можно купить продукцию эстель, например краску, по весьма выгодной цене.