Іздеу
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Қоймалық қызмет көрсетулер

Абсолют

Рейтинг 3,2
498 баға
Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Екатеринбург, Серовский тракт, 11-й километр, с1
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Қоймалық қызмет көрсетулер Абсолют, Екатеринбург, фото
Қоймалық қызмет көрсетулер Абсолют, Екатеринбург, фото
Шолу
Фотосурет
5
Пікірлер
113
Ерекшеліктер

Мекенжай

Екатеринбург, Серовский тракт, 11-й километр, с1
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Автопредприятие
2,45 км
3
АвтопредприятиеУлица МонтажниковБилимбаевская улица15-й километр
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

101sklad.ru
Рейтинг 4,4
Норд
Рейтинг 4,1
Gbox
Рейтинг 4,3
101склад
Рейтинг 5,0
Домосклад
Рейтинг 4,4
Рейтинг 3,2
498 баға
Осы орында бағалаңыз

113 пікір

Әдепкі бойынша
Александр П.
5 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2025
Читая отзывы,больше нагнетал себя до приезда, думал вот попал я на такую не хорошую выгрузку. Однако не всё так плохо как описано, может повезло,но не суть. Выгрузка у меня на 3:00 ночи,приехал на стоянку в 00:10 , на что понял что надо было за полчаса до назначенного времени.Сходил взял еще талон на посту охраны (обязательно), далее вдоль забора по коридору до регистрации, что пишут далеко(я так скажу многие готовы и в кафе заехать, лиж бы свой пердак далеко не тащить)нормально сходил размялся подышал свежим воздухом.Далее ждем звонка. 04.14 позвонили. Пришлось заплатить 300₽ так как сам приехал очень рано.(не обоснованный конечно с их стороны заработок.)Далее у рампы пломбу не сдираем ждем кладовщика, выгрузили в 05:30 и тут же с рампы отдали документы. Сегодня ставлю 5 так как всё прошло по графику.
1
Александр Белорусов
5 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2025
Парковка платная 300₽. Три часа бесплатно, а дальше плати! Нет ни кафе, ни магазина. На этот адрес надо приезжать полностью заряженным( про продукты если что), иначе плохи ваши дела. Ааа да точно, чуть не забыл, будьте готовы к тому что придётся пройтись пешком около 1км в одну сторону (если выгрузка в к&б). Так же обязательно возьмите пропуск(выдается на КПП парковки), если не возьмёте пропуск, охрана в к&б отправит вас обратно, короче будете бегать туда сюда! В общем такое себе удовольствие приезжать сюда!!!!!
1
Сергей Зазулин
11 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2025
Четыре звезды за то что от парковки идти далеко до регистрации. Парковка 300р. в сутки,биотуалеты есть несколько штук,выгружают быстро.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі