Іздеу
Маршруты
Карты · Сочи · Саяхаттар

Абара

Рейтинг 4,6
96 баға
18:00-ге дейін ашық
+7 (963) 160-63-01
Телефон нөмірін көрсету
Сочи, Донская улица, 7
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Саяхаттар Абара, Сочи, фото
Тағы 64
Шолу
Фотосурет
74
Пікірлер
69
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Сочи, Донская улица, 7
Бағыт

Контактілер

+7 (963) 160-63-01
Телефон нөмірін көрсету
abara-sochi.ru

Жұмыс уақыты

18:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Мясокомбинат
340 м
3
МясокомбинатМолодёжнаяПолитехническая улицаПансионат Нева
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Планета экскурсий
Рейтинг 5,0
Фаролеро
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,6
96 баға
Осы орында бағалаңыз

69 пікір

Әдепкі бойынша
ольга ч.
4 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар
Ездили на экскурсию Красная поляна, перед подъёмом по канатной дороге на Роза- хутор с нас взяли оплату наличкой экскурсоводу, тот купил нам билет на двоих с дочерью студенткой, плюс мы многодетная семья, сказав что скидок для нас никаких нет. Тут же другой девушке из нашей группы приобрёл билет со скидкой, т.к. она студентка. Мы оплатили 6 тыс. за подъём до самой вершин, но нас после подъёма на первый уровень дальше не пустили. Встал вопрос вернуть средства, но без скандала не обошлось. В таком положении оказались несколько человек. Экскурсовод Ефрем вёл себя хамски, кричал на нас " рты заткните", психовал и предложил 30% от потраченных денег. После скандалов нам вернули ещё столько же, но далеко не всю сумму. Поездка была отравлена ещё и тем, что завозили нас на всякую ерунду по пути, дегустацию мёда, предлагали местные БАДы с подробным описанием всего ассортимента, поэтому мы не успели вовремя на канатку. Еда по пути не вкусная в каком-то кафе за фигову тучу денег, не ведитесь, поедите на Красной поляне или Роза хутор, там полно кафе. В общем разочарование. Деньги за экскурсию платишь и никаких документов, что ты эту экскурсию посещал и покупал. Предоплата минимум на карту, остальное наличкой. Всё шито-крыто.
Ұйым жауабын қарау
Александра Лапик
4 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2025
Благодарю Вас за прекрасную конную прогулку 🙏👍✨🐎. Маршрут построен интересный, дошли до красивого озеро где можно было окунуться. Кони ухоженны и спокойны. Парень который нас сопровождал был вежлив, поддерживал беседу, рассказывал по пути интересные истории. Аккуратно вел лошадей. Водитель на Волге который нас доставил туда и обратно, водит авто идеально, музыка заводная, беседа интересная.
Ұйым жауабын қарау
Анжелика Д.
4 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2025
Третий год ездим в туры с этим агентством и очень довольны. Хочется выделить турагента Наталью (Мамайка), всегда на связи, оперативно решает проблемы, если таковые возникают. Берем туры в Абхазию, водители на нашей стороне попадались неприветливые, но на стороне Абхазии очень веселые и классные ребята, проводят экскурсии с душой. Порадовали ранние выезды, в этом году посетили альпийские луга и наша группа прошла маршрут без толп туристов, на локации было буквально 6 человек, остальные группы подтянулись когда мы уже отъезжали. Конечно у всех бывают огрехи в организационном процессе, но агентство всегда решает такие ситуации и идет навстречу клиентам, рекомендую👍 *фото с разных экскурсий, любителям природы однозначно есть на что посмотреть*
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі