Іздеу
Маршруты
Карты · Минеральные Воды · Автосалон · ААА

ААА

Рейтинг 4,7
53 баға
19:00-ге дейін ашық
+7 (928) 108-29-99
Телефон нөмірін көрсету
Минеральные Воды, Советская улица, 114А
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Автосалон ААА, Минеральные Воды, фото
Автосалон ААА, Минеральные Воды, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
6
Пікірлер
16
Ерекшеліктер

Мекенжай

Минеральные Воды, Советская улица, 114А
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (928) 108-29-99
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

19:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Красный Пахарь
340 м
4
Красный ПахарьСТОГаражиПлощадь ПобедыВечный огонь
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

12:00Әдетте келушілер көп
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Geely Гермес
Рейтинг 5,0
Гермес, Changan
Рейтинг 5,0
Авторитэйл, ГАЗ
Рейтинг 4,7
Фреш Хавейл
Рейтинг 5,0
Fresh, Sollers
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,7
53 баға
Осы орында бағалаңыз

16 пікір

Әдепкі бойынша
Лина Руденко
5 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2025
По прошествии 3х месяцев хочу поделиться своим опытом покупки авто у данного салона. Обратилась к ним, так как я привередливый водитель и мне нужна была определенная машина, с конкретными характеристиками, с определенным набором опций, в определенном цвете, а она оказалась у них)). Ценники - средние по рынку, по телефону поторговалась, мне согласовали скидку и зимнюю резину в подарок, так как гнать авто мы собрались на Урал. Внесла предоплату в качестве брони (не помню, что-то около 20000 руб). Действительно качественный сервис. Нас встретили с аэропорта, увезли, накормили в очень вкусной столовой, показали авто. Машина уже сверкающая намытая до блеска стояла красиво в зале, с бантиком на капоте, готовая для фото))) Подмечу, что в авто я не обыватель, понимаю, что смотреть и все юридические моменты таких сделок. Попросила поднять авто на подъемнике и проверить его на неисправности. Менеджер, очень приятный в общении, помог и договорился с сервисом по соседству. Машину подняли, посмотрели, нашли некритичные недочеты. У нас у самих свой сервис в Екатеринбурге, а муж - его хозяин и автомеханик так же посмотрел авто и подтвердил только те небольшие нюансы, нормальные для авто с пробегом. Отмечу, что салон сделал скидку на сумму устранения этих неприятных моментов! Также мы проверили авто своей диагностикой - все было в рамках разумного. Проверили авто толщиномером - все как в объявлении. Не совпал только пробег (+15тыс. км к заявленному), неприятно, но и за это нам тоже немного скинули). Далее, при проверке документов были не совпадения по тому, что в отчете Автотеки и в ПТС касаемо дат и владельцев. Ситуация непонятная, но менеджер предложил сделать расчет за авто после постановки на учет на меня, договорился по своим связям в местное ГИБДД и нам разрешили сразу поехать ставить на учет авто. Конечно для нас это было что-то из разряда фантастики, так как в Екатеринбурге без записи ты просто никак не попадешь в ГИБДД, да еще и день в день! Менеджер сам сходил во все окна ГИБДД с документами, сам оплатил пошлину и выдачу номерных знаков. На сверке инспектор заставил нас снять прозрачную бронепленку с боковых окон спереди, а так же указал на то, что двигатель в авто не родной, а контрактный! Для кого то, возможно это был бы критичный момент и сделка бы сорвалась. Но продавцам явно повезло, что я, как водитель Субару, отношусь к контрактным моторам скорее как к плюсу)))) Главное, что этот двигатель проверили сотрудники ГИБДД, вписали его в ПТС. Также я попросила заменить ПТС, так как в старом была неверно указана модель авто (Mercedes GLS, вместо GLC), а также была просто каша с владельцами и датами перехода собственности. Также ПТС был ранее 2 раза "утерян", об этом стояли соответствующие отметки. Не знаю, что творилось с регистрацией авто до меня, но теперь у меня новый ПТС с кучей отметок "выдан взамен такого-то, выданного взамен утерянного, выданного взамен утерянного"... Это может затруднить дальнейшую продажу авто. Но я предпочитаю выбирать авто по другим критериям, таким как внешнее и техническое состояние и необходимая комплектация. Поэтому я продолжила сделку, получила номера своего региона и далее менеджер, убивший на нас половину своего рабочего дня поехал снова нас покормил))) Вы умничка!)) Пока мы обедали, сотрудники салона очищали следы снятой пленки. Далее мы рассчитались за авто и уехали. Еще отмечу, что продавец, на мои замечания об отсутствии домкрата, нашел и вручил мне его, чтобы в дороге мы не попали в неприятную ситуацию. По прибытию домой, машину мы проверили до малейших деталей в нашем сервисе, все с ней хорошо. Ездит радует, сюрпризов не выдает, только плановые ТО, правда оооооочень дорогие на Мерседес, но это уже другая история))))
1
Aleksandr Chernyshev
5 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр
Хорошая стоянка. Что было обещано Тоти было исполнено. Приятно иметь дело с такими людьми. Трансфер в аэропорт и из аэропорта четко и без задержек. Конечно же буду пользоваться и всем рекомендую.
Дима иванов
3 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2024
Очень хорошая стоянка быстро отвезли в аэропорт быстро встретили очень хорошая услуга бесплатный трансфер в оба направления приятный персонал время когда меня встретили было 4 утра
3
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі