Іздеу
Маршруты
Карты · Краснодар өлкесі · Қонақ үй · A’more

A’more

Рейтинг 4,6
128 баға
23:00-ге дейін ашық
+7 (902) 834-98-27
Телефон нөмірін көрсету
станица Голубицкая, Курортная улица, 50
Сақтау
Номера и цены
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй A’more, Краснодар өлкесі, фото
Қонақ үй A’more, Краснодар өлкесі, фото
Тағы 108
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Жарнама
Толығырақ
Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
118
Пікірлер
61
Ерекшеліктер

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Мекенжай

станица Голубицкая, Курортная улица, 50
Бағыт

Контактілер

Бронирование номеров в дистанционном режиме осуществляется ежедневно с 10:00 до 21:00
+7 (902) 834-98-27
Телефон нөмірін көрсету
amore-dom.ru

Жұмыс уақыты

23:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  48
Отели и базы отдыха в Голубицкой: близко к морю
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Магазин Магнит
730 м
1
Магазин МагнитГолубицкая – Южная улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Бассейн
Ауабаптағыш нөмірде
Картамен төлеу
Wi-Fi
Жануарлармен бірге тұруға болады
Саябақ жанында
Бөлмедегі ванна бөлмесі
Велосипед тұрағы
Жағажай сызығы:2-ші желісі
Жұлдыздар саны:жұлдызсыз
Нөмір бағасы:3500–5500 р.
Бизнес-орталықты жабдықтау:компьютер, сканерлеу, принтер, ксерокөшіру
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Янтарная гроздь
Рейтинг 4,6
Лето
Рейтинг 4,8
Домик у моря
Рейтинг 4,6
7 морей
Рейтинг 4,7
Горизонт
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,6
128 баға
Осы орында бағалаңыз

61 пікір

Әдепкі бойынша
Даша Матвеева
7 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2025
Отдыхали в этом прекрасном месте вместе с подружкой. Для нас всегда важно, чтобы было чисто, эстетично и до моря 5 минут. Это все мы нашли в А’more. Большое спасибо Валентине за чистоту и отзывчивость. Номера чистые, присутствует все, что нужно для комфортного отдыха: фен, полотенца, сушилка, чайник, кружки, микроволновая печь, холодильник, столик со стульчиком, большая удобная кровать, высокий вместительный шкаф, мы всегда берём много вещей на «все случаи жизни» в шкафу хватило места для двоих, это огромный плюс! Если вам понадобиться стирка, Валентина вам в этом поможет, утюг, столовые приборы, посуда, все вам уже лично предоставят для пользования. А какой чистый бассейн, просто сказка, ощущение, что море в этот момент и не нужно. Глубокий бассейн с моим ростом 170, мне вода по шею. Подойдет для отдыха как семьям, так и маленьким компаниям, парам. Также на территории есть большой батут и площадка для деток, поэтому комфортно будет всем. Всем советую посетить это отличное место, для самого комфортного отдыха! Хочу отметить, что до моря правда 5 минут, не нужно прыгать не через какие то спуски и горы, очень удобное расположение. Напротив А’more находиться парк аттракционов, дельфинарий, в 5-6 минутах ходьбы 2 магазина «Пятерочка» , также по пути на пляж есть 2 столовые, в обеих были, очень понравилось и милый ресторанчик «Место встречи» там и покушать можно, коктейль вкусный выпить и в караоке попеть. Большое спасибо за такой комфортный отдых. В Голубицкой второй год подряд, в следующем году приедем снова!
Ұйым жауабын қарау
Марина
7 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2025
В Голубицкой отдыхали первый раз. Очень долго искала место отдыха Главные критерии были, это большой чистый бассейн на территории, и комфортные номера. Номер снимали двухкомнатный, с кухней. Номер комфортный, в современном стиле. Вопросы к чистоте по кухне,кружки керамические белые, были в налете. При попытке нормально их помыть, налёт с лёгкостью отмылся. Так же шкафы , столешница, микроволновка , все не доубрано.Не критично, но не приятно. Отдыхаем мы часто, и в разных местах, в разной ценовой категории, поэтому есть с чем сравнить. В остальном отдых удался. За бассейном смотрят отлично, своевременно убирают. Так же хотелось бы отметить удачное расположение отеля. От моря 5 минут спокойным шагом. Напротив карусели, пятёрочка и т.д. В целом рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Елена Дьяконова
4 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2025
Отдыхали в августе 2025г. В целом все понравилось , чисто , комфортно , хорошие номера . у нас был двух комнатный с кухней , все есть необходимое и даже больше . До пляжа 5 мин, столовая 2 мин, радом магазин 5ка, парк аттракционов , дельфинарий , все очень удобно Минус: рядом кафе и музыка орет до 3х ночи . В номерах нет окон(есть одно но оно заклеено матовой пленкой) тк окно оно выходит на другое здание и дверь входная как балконная тоже с пленкой и от этого депрессивно и номера темные . В комнатах нет ночников , только потолочный свет , укладывать детей или в темноте или при ярком свете , книгу не почитать , а что то делать надо до 3х ночи , тк орет музыка из кафе. Бассейн отличный , но без подогрева , я к сожалению это не учла при бронировании, вода всегда прохладная , дети очень в нем замёрзали. Но огромный минус что подпортило впечатление , у нас сел аккумулятор у машины, конечно обратиться не к кому , при заселение дана была памятка с номера телефона если будут какие то вопросы или трудности ,звонить Набрали несколько раз (я так поняла это хозяин ) трубку не взяли и не перезвонили . печально конечно , зачем тогда выдаёте номера .
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі