Іздеу
Маршруты

A1

Шолу
Жаңалықтар
2
Фотосурет
19
Пікірлер
33
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
114 баға
Осы орында бағалаңыз

33 пікір

Әдепкі бойынша
Н
Наталья Таманская
5 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар
Покупали сегодня смартфон. По звонку из другого салона нам отложили нужную модель, было приятно, что нас ждут. Всё быстро оформили. Очень приятный и профессиональный персонал, даже помогли наклеить защитное стекло, загрузить приложения и перекинуть информацию со старого телефона на новый. Без спешки ответили на все вопросы, даже на те, которые могут возникнуть в процессе использования телефона. Очень довольны покупкой и сервисом. Рекомендуем!
Ұйым жауабын қарау
Вадим Комаровский
3 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2025
Добрый день. Выражаю огромную благодарность сотрудникам А1 работавшим 23 ноября 2025 года в 18-30. Большое спасибо молодому человеку который помог определиться с выбором смартфона, настолько четко, ясно, профессионально было донесено покупателям. Он помог сравнить бренды, модели, что позволило нам сделать правильный выбор. Его работа как с покупателями, так и с техникой достойна восхищения, настолько все четко, аккуратно! Большое спасибо за помощь. Также спасибо девушке которая быстро оформила покупку, помогла разобраться в тарифных планах, предложила заменить устаревшие оборудование, что повлияло на качество связи и интернет. Большое спасибо. Вы молодцы.
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анна
3 деңгейлі қала білгірі
14 маусым
Некомпетентный и высокомерный сотрудник оформлял приобретение товара. Нервничал, когда я читала договор, и начинал сразу отправлять в поле, в котором нужно поставить подпись. Хотя в магазине тогда были одни, очереди никакой не было. На вопросы не давал конкретных ответов, поэтому придётся повторно обращать в компанию А1. Остался неприятный осадок от такого обслуживания.
Ұйым жауабын қарау
Е
Екатерина Л
4 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2025
1. Поднимите консультантам зп, чтобы была возможность выбирать взрослых, квалифицированных сотрудников. Общение консультанта с пожилой парой в очереди перед нами было отвратительным. Остался ужасный осадок. 2. Просто к сведению покупателей, с каких-то пор если вы приобрели в A1 нерабочий провод, вам нужно подождать его или ремонта или заключения из сервисного центра (не совсем поняла) но суть в том, что вернуть его или поменять нельзя.
1
Ұйым жауабын қарау
Дашка
10 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2025
Огромнейшая благодарность Екатерине, которая не только объяснила, но ещё и расписала шпаргулку действий для роуминга для такого чайника, как я! Невероятный сервис! Спасибо и низкий поклон!
Ұйым жауабын қарау
Марго Тен
11 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2025
Куча сотрудников, компетентных 0. Всегда очереди и всегда слышно как возмущаются люди. Причем в тц Норд Сити такого же уровня сотрудники, целых 5 человек. Отстояла очередь, приняли документы на смену руководителя, соответственно смену адреса эл почты и телефона. И по истечении уже 2 месяцев счета приходят на почту старого руководителя. Ужасный сервис, слишком узкопрофильные специалисты, на каждый заданный вопрос уходят советоваться с руководителем. Некомпетентные и безответственные!
2
Ұйым жауабын қарау
Ник
20 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2024
Хорошо обслуживают, операторы на своём месте, удобно пришёл в магазин и решил вопросы. Да есть одно но, иногда встреваешь в очереди не маленькие. Товара конечно много нет, но достаточно, ещё один плюс, работают с юр. лицами
Ұйым жауабын қарау
sozh sozh
8 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2025
30 мин (!) потрачено времени, чтобы купить пульт для вока тв ... Прописью: тридцать минут (!) Стоять в очереди (!). При наличии трёх сотрудников (!) А ещё необходимо предоставление персональных данных и электронная подпись ... Без этого не продадут. Что не продадут? Не продадут ПУЛЬТ ... Не для беспилотника. Не для управления подводной лодкой. Пульт для телевизора. Это нечто ...
Ұйым жауабын қарау
Елена Лящинская
14 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2025
Телефон в подарок по приятной цене по акции, приобрела недавно именно там, девушка консультант приятная, была первым клиентом и в первый раз именно там. Покупкой очень довольны, как и то что абонент А1
Ұйым жауабын қарау
P
Partizan28MO
5 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2024
Вежливый персонал. Все быстро оформили , показали и рассказали. Удобное местоположение, рядом метро, много других магазинов.
Ұйым жауабын қарау
Mamontienok .
5 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2025
Очень долго обслуживают, по ощущениям полдня тут сидишь чтобы сделать то, что вообще в интернете можно было бы уже делать
Ұйым жауабын қарау
А
Арт
9 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2025
Отвратительное отношение к клиенту, был куплен телефон который из коробки оказался с нерабочими кнопками, больше недели ушло на то чтобы доказать на месте «специалистам» по работе с клиентами, что товар НЕНАДЛЕЖАЩЕГО качества подлежит замене, а требование о замене не является обращением и не может рассматриваться месяц. Особенно отличилась в этом вопросе так называемый «специалист» Яна Максимовна, хамское поведение, и абсолютно не пробиваемая безграмотность в вопросе. Позвонить и проконсультироваться с компетентными коллегами конечно же нельзя. Надеюсь что этот ценный сотрудник не долго будет страдать от общения с клиентами, ей явно не место на этой работе.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Вера Хотина
14 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2023
Решался вопрос с домашним интернетом. Очень непонятно объясняли. Сначала была предложена акция, а на следующий день ничего как будто не предлагали. То ли я не поняла что-то то ли что-то отменилось.
Dmitry Dimskis
23 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2023
Всё отлично, нет очередей, быстрое обслуживание, квалифицированный персонал, который отвечает на все вопросы. Мне понравилось.
Ұйым жауабын қарау
B
Belfarus Ruslan
11 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2024
Убогое обслуживание, как и отношение к клиенту. Давно от них ушел, ибо счета начали взлетать в небеса каждый месяц, а отчитаться почему никто не знает. Но по старой памяти бывает кидаю на свой номер деньги и в ерип указываю на, в итоге ни денег ни возврата... Приходится ходить и писать заявление на возврат
1
1
Ұйым жауабын қарау
Мария А.
3 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан
Высокомерные консультанты. Разговаривали так, будто меня знали как старого друга и позволяли лишние вольности в общении
1
Ұйым жауабын қарау
Igokobjr
10 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар
очень большие очереди
Ұйым жауабын қарау
А
Андрей
17 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2022
Единственная симка недорогая для не резидентов, покупайте только её, хороший тариф и работает везде
1
1
Ұйым жауабын қарау
М 7 Е 4
16 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр
Очень хороший магазин,персонал быстро и четко работает всё отлично
Ұйым жауабын қарау
А
Алексей Жук
4 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2018
Расположен рядом, обслуживание на достойном уровне, все доступно и понятно объясняют
3
Елена Евтуховская
13 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2019
Быстро оформили договор,помогли с выбором лучшего тарифного плана.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 6395
4 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2025
Я имигрант сразу скажу!!! Но не повод так обращаться с людьми других нации. Хотел купить симку высокая девушка с чёрными волосами вообще не слушает как будто меня там нет!
Ұйым жауабын қарау
O
Oren Azoulay
18 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2025
I get good service there each time I go. Even sometimes in English )
Ұйым жауабын қарау
Даниил Сергеевич
14 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2024
Очень быстро оформили симку как туристу, спасибо
Ұйым жауабын қарау
Valery Dev
11 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2019
ужас, с каждым годом связь хуже и хуже при том что бабки дерут за одно название а не за связь
3
Ұйым жауабын қарау
Рома Звукарь
23 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2020
за последнее время единственный оператор, честно сообщающий многие вещи, и дающий свободу сотрудникам. мое уважение!
Анастасия
17 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2021
Вежливый персонал, удобное месторасположение.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Жанна Гришель
7 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2020
Хороший интерьер, обученные специалисты. Всегда вежливые и доброжелательные.
С
Сергей Подоматько
9 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2020
Хороший выбор, отличные консультанты
1
2
Дмитрий Алешкевич
21 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2019
А1 как всегда на высоте !
2
2
Ұйым жауабын қарау
Андрей Смирнов
16 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2019
как обычно, обслуживание на высоте! :)
3
2
Ұйым жауабын қарау
татьяна осипова
7 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2020
Очень грамотно обслуживания клиентов
Александр Г.
6 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2019
Вежливый персонал
3
  1. 1
  2. 2