А
Анна
А
3
Анна
0
жазылушы
0
жазылым
467
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
A1
Минск · Байланыс салоны
Сақтау
Маусым 2026
Некомпетентный и высокомерный сотрудник оформлял приобретение товара. Нервничал, когда я читала договор, и начинал сразу отправлять в поле, в котором нужно поставить подпись. Хотя в магазине тогда были одни, очереди никакой не было. На вопросы не давал конкретных ответов, поэтому придётся повторно обращать в компанию А1. Остался неприятный осадок от такого обслуживания.