Іздеу
Маршруты
Карты · Калуга · Сауна

7 Пятниц

Рейтинг 4,2
14 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (953) 337-26-60
Телефон нөмірін көрсету
Калуга, улица Болдина, 14А
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Сауна 7 Пятниц, Калуга, фото
Тағы 10
Шолу
Фотосурет
20
Пікірлер
12
Ерекшеліктер

Мекенжай

Калуга, улица Болдина, 14А
Бағыт

Контактілер

+7 (953) 337-26-60
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Кинотеатр Спартак
272 м
3
Кинотеатр СпартакУлица ПестеляУлица НикитинаКалугаоблводоканал
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Мүгедектігі бар адамдарға арналған дәретхана
Мүгедектігі бар адамдарға арналған тұрақ
Қызметкерлерді шақыру батырмасы
Караоке
Алдын ала жазылу
Итпен мүмкін
Жеңілдікті билеттер
Сыйлық сертификаты
Моншалардың/сауналардың бағасы:бастап 2000 р.
Орындар саны:8
Шабыну бөлмесі:орыс, финдық
Бассейн:жүзу бассейні, жарықтандыру, қыздыру
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,2
14 баға
Осы орында бағалаңыз

12 пікір

Әдепкі бойынша
Похоронный дом
10 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2025
Отличная сауна👍 большой бассейн, все чисто , красиво. Приветливый персонал. У администратора всегда можно купить веники, полотенца👍👍угощают бесплатно чаем и орешками с медом. Остались довольны, будем постоянными клиентами👍
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Абысова
4 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2025
Ужасное впечатление! Приехали на день рождения друга, зашли в холодное помещение, хозяева бани сказали , что растопили баню, в бане 20 градусов, бассейн ледяной, интернета нет, замок в туалете сломан, зеркала грязные, вокруг лежит пыль, решили сначала потерпеть, пока баня разогреется , выпили, посидели , прошло 1:40, в бане 50 градусов и выше температура не поднимается, позвонили хозяевам, сначала трубку не взяли , потом перезвонили, на наши претензии начали возмущаться, в итоге никто не попарился и не покупался. Уехали. Ужасное место.Никому не советую. По поводу вашего ответа ниже, в ваших же отзывах, на фотографиях видна вся чистота помещения ,не позвонили мы вам сразу только из-за надежды, что баня прогреется и все плохие впечатления можно будет скрасить хорошо проведенным временем, никто не хотел ругаться, это был день рождения. Когда приехал ваш человек, он же заходил в парную и все проверял, и он же сказал что печь не работала правильно и он же извинялся. Да ,приехали на халяву за 6 тысяч просто посидеть за столом, не раздеваясь, не купаясь, не парясь - АБСУРД. Вместо того, чтобы придумывать себе оправдания, посмотрите на сервис других калужских бань и берите пример.
1
Александр Ру
12 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2025
Приятное место, чисто, уютно, хорошая транспортная доступность. Баня полноценная с вениками, бассейн чистый, химией не пахнет. Демократические цены 👍, рекомендую для посещения.
3
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі