Іздеу
Маршруты
Карты · Амур облысы · Кафелер

777

Рейтинг 4,8
1222 баға
01:00-ге дейін ашық
Амурская область, муниципальное образование Магдагачи
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кафе 777, Амур облысы, фото
Тағы 25
Шолу
Фотосурет
35
Пікірлер
405
Ерекшеліктер

Мекенжай

Амурская область, муниципальное образование Магдагачи
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

01:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

06:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,8
1222 баға
Осы орында бағалаңыз

405 пікір

Әдепкі бойынша
Serhio Veimar
3 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан
Всем доброго дня, начнем по пунктам, 1. самый для всех важный конечно еда, отличная сытная вкусная еда кафе 5+. 2. Туалет- грязно, все разбито запахи ( запахи, нет освежителя) 2-3. Душ - хороший, теплый ( не хватает чистоты по углам мусор в ведрах зубные щетки и т.п) 4. Стирка цена приемлемая, но вот то что нет сушки конечно снижает прям сильно. 3+ (во многих придорожных кафе где есть стирка есть и сушка) 5. Магазин ассортимент достаточно богатый правда некоторые пункты надо добрать ( возможно так попал) 6. Основная площадка довольно большая следить за ней проблемно, но технике не было вообще снега намело много, грузовики и траллы конечно от этого всего страдают ...
Алексей Непитаев
3 деңгейлі қала білгірі
26 маусым
Вкусно, быстро, не дорого!!! Чисто, уютно и приветливый персонал!!!
Настя Л.
7 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2025
Если Ваш план проезжать в день около 1000км, то это отличное место, чтобы отдохнуть и с утра рвануть дальше. Подъезд раздолбанный, но с таким потоком машин неудивительно. Приехали мы в вечернее время, народу было много, в основном дальнобойщики. Девочки на раздаче работают быстро, цены невысокие , еда вкусная. На завтрак заранее взяла себе сырников ( кстати вкусные очень), но можно было и с утра купить. Ночевали в машине на парковке, беспокойных соседей не было. Как и писали выше, туалет платный, но стоимость невысокая. С утра умылись, перекусили сырничками и дальше в путь. Место рекомендую
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі