Іздеу
Маршруты
Карты · Ярцево · Мейрамханалар

777

Рейтинг 4,3
476 баға
22:00-ге дейін ашық
+7 (920) 661-07-77
Телефон нөмірін көрсету
Ярцево, улица Строителей, 9Б
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Мейрамхана 777, Ярцево, фото
Тағы 39
Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
49
Пікірлер
140
Ерекшеліктер

Мекенжай

Ярцево, улица Строителей, 9Б
Бағыт

Контактілер

+7 (920) 661-07-77
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

22:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  6
Заведения с уютной обстановкой в Ярцево
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  10
Кафе и рестораны Ярцево с шашлыком
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Кафе Рябинушка
59 м
3
Кафе РябинушкаУлица СтарозавопьеПроспект МеталлурговПорт Пионерный
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Тұрақ
Картамен төлеу
Wi-Fi
Жазғы дәліз
Өзіңізбен бірге кофе
Спорттық трансляциялар
Таңғы ас
Орташа шот:500–1200 р.
Бағалар:орташа
Қолма-қол ақшасыз кеңестер түрлері:нетмонет
Жануарлармен кіру:жануарлармен тыйым салынған
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

18:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Гранат
Кафе
Рейтинг 4,3
Мечта
Кафе
Рейтинг 4,5
Виктория
Кафе
Рейтинг 1,2
Шашлык
Кафе
Рейтинг 4,3
Нептун
Кафе
Рейтинг 2,9
Шашлык
Кафе
Рейтинг 4,9
Кафе
Кафе
Рейтинг 2,7
Галактика
Мейрамхана
Рейтинг 4,0
Рейтинг 4,3
476 баға
Осы орында бағалаңыз

140 пікір

Әдепкі бойынша
Наталья В.
4 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр
Хотели собраться в этом заведении на встрече выпускников. Сперва договорились на одну сумму, но за неделю перед мероприятием она вдруг выросла (подорожали продукты), потом оказалось, что она ещё выросла потому что - это банкет и как добивочка за два дня до мероприятия с нас потребовали ещё 10% заказа за обслуживание. Чеков нам не предоставили. Как на каком-то бандитском разводе из 90х побывали. Мало того, что это нарушение законодательства РФ, так ещё и место напрочь паршивое. Нам обещали, что после 21 можно будет сделать потише звук, чтобы мы могли пообщаться, до этого времени параллельно с нами был день рождения. В результате музыка гремела до закрытия заведения, наши просьбы игнорировались несмотря на то, что гостей практически не было (пара человек танцевало). Сорванные голоса, испорченное настроение и ощущение, что тебя обокрали - вот что осталось от посещения, в первый и последний раз, этого паршивого места. Надеюсь, оно в ближайшее время прогорит. Не советую сюда ходить даже если идти больше некуда. Поверьте - сэкономленные деньги и нервы вам скажут спасибо.
Юлиана Колосова
6 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар
Сегодня заказала люля- кебаб куриный и свиную шею с собой. Дома были в шоке! Это была не шея, а карбонат сухой и жёсткий и не пахло шашлыком. Будто, просто на сковороде или гриле пожарили и было старое! Будто бы 2 дня назад приготовили.
2
3
Любовь Викторовна
6 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2025
Бываем там часто в последнее время (очень нам понравился их штрудель). Но вот обслуживание очень хромает, прям на 3-, крайний раз, ждали бармена-официанта больше 10 минут, которые нам были обещаны, сидел только один столик при этом в заведении. Сделали заказ, салат «Цезарь» ждали 25 минут и то принесли без сухариков🤦‍♀️, официанта так и не дождались, видимо она и заказы принимала и готовила одновременно. Ладно! Салат съели (реально голодные были), горячее было на 4, подача просто колхозная а так вкусно. А вот про десерт наш видимо забыли, хотя мы на тот момент были единственным столиком. Бармен-официант-повар как оказалось, вышла в зал переодетая, ее рабочий день окончен и она собралась домой, мы поинтересовались у нее, - «а штрудель будет вообще?» - ой, сейчас будет! Забыли про наш десерт ((( Огорчены, больше не ходим в данное заведение. Пришлось сходить еще раз. Чисто, уютно, атмосферно, тихая музыка, летняя веранда понравилась и на этом все! Были приглашены на мероприятие, были в обед, наш столик был единственным, но вечером намечался еще банкет и нам официант пояснила, что кухня для нас не работает и до заказать по меню мы не можем, кушайте то что на банкетном столе, хотя администратор при заказе пояснила, что закажете если не хватит или чего захотите. Мы были с детьми, детское меню вынесли только когда мы начали просить а не как было обговорено изначально. Дети голодные, мы уехали не покушали даже, пришлось останавливаться в другом заведении, до Москвы голодными с детьми не доехать никак. Обслуживание на кол, упала вилка мы так и не дождались чтстую, девушка официант приходила несколько раз и нас как будто не слышала. Печаль, беда(((
3
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі