Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Мейрамханалар

Кофемания

Рейтинг 4,7
1987 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
00:00-ге дейін ашық
+7 (499) 495-40-39
Телефон нөмірін көрсету
Москва, 1-я Тверская-Ямская улица, 21
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Мейрамхана Кофемания, Мәскеу, фото
Мейрамхана Кофемания, Мәскеу, фото
Тағы 136
Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
44
Фотосурет
146
Пікірлер
745
Филиалдар
Ерекшеліктер

Жаңалықтар

Новая коллекция функциональных десертов — для тех, кто ценит осознанный выбор ингредиентов так же высоко, как совершенство рецептуры. Мы ос...
10 маусым, 14:00
Лонживити меню или философия энерголетия: «Кофемания» х Медскан | Hadassah В мире, где время бесценно, забота о себе становится высшим прио...
9 маусым, 04:51
Лонживити меню или философия энерголетия: «Кофемания» х Медскан | Hadassah В мире, где время бесценно, забота о себе становится высшим прио...
9 маусым, 04:29
Барлық жаңалықтар (44)

Мәзір

Фокачча Аль Печино
Хрустящая фокачча с маринованной куриной грудкой, сыром моцарелла, сочными помидорами и лёгким соусом песто
1100 ₽
Котлета по-киевски
Готовим котлету из фермерского петуха породы хаббард с трюфельным маслом. Подаём с картофельным пюре и салатом айсберг с соусом из сыра грюйер
2100 ₽
Бефстроганов с картофельным пюре
Подаём бефстроганов с лисичками, картофельным пюре и малосольными огурцами
1900 ₽
Большая котлета из говядины
Котлету из говядины подаём с насыщенным брусничным соусом и нежным картофельным пюре. Украшаем картофельными чипсами
1700 ₽
Курица с рисом и зелёным карри
Сочную маринованную курицу подаём с пикантным соусом и рисом с зелёным карри
1600 ₽
Гречневая лапша с креветками
Гречневую лапшу готовим с тигровыми креветками, добавляем овощной микс из моркови, острого перца, цукини и болгарского перца. Заправляем пикантным азиатским соусом и посыпаем кунжутом
1400 ₽
Жареный рис с морепродуктами
Пикантный рис с тигровыми креветками и кальмарами дополняем сочными кабачками, морковью, капустой кимчи и яйцом. Готовим блюдо с добавлением говяжьего бульона
1400 ₽
Гречневая лапша с телятиной
Пикантную гречневую лапшу готовим с кусочками нежной телятины, добавляем овощной микс из моркови, острого перца, белого и зелёного лука, болгарского перца и цукини. Посыпаем кунжутом
1300 ₽
Домашние котлетки из индейки 300г
Готовим котлеты из индейки и подаём с картофельным пюре и домашним лечо
1300 ₽
Индейка на пару
Подаём индейку с запеченным мини-картофелем с маслом виноградных косточек, бланшированными брокколи и стручками горошка. Дополняем блюдо насыщенным соусом карри
1200 ₽
Барлық мәзірді қарау
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Москва, 1-я Тверская-Ямская улица, 21
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (499) 495-40-39
Телефон нөмірін көрсету
coffeemania.ru

Жұмыс уақыты

00:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  18
Рестораны с наградой «Хорошее место 2026» на «Белорусской»
Хорошее местоХорошее место

Жету жолы

Белорусская
480 м
2
БелорусскаяБелорусскаяМаяковская
Большая Грузинская улица
97 м
4
Большая Грузинская улицаБелорусский вокзалДом киноМетро БелорусскаяМосква (Белорусский вокзал)
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Картамен төлеу
Жазғы дәліз
Өзіңізбен бірге кофе
Шай
Кофе
WC
Су
Орташа шот:1500–2500 р.
Бағалар:биік
Жеткізу түрі:жеке курьерлік қызмет, Яндекс. Тағам
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Акция
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Келушілер саны және жұмыс кестесі

09:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Рыба моя
Рейтинг 4,9
Steak it easy
Рейтинг 4,9
Zarún
Рейтинг 4,7
Брумс
Рейтинг 4,9
Ботаника
Рейтинг 4,7
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,7
1987 баға
Осы орында бағалаңыз

745 пікір

Әдепкі бойынша
Николай Казанцев
16 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр
Заходил на встречу с интересным человеком, чтобы поговорить, в будни в 15.30. Позвонил за пару часов для брони, предложили столик у панорамного окна либо внутри помещения, где можно сидеть и ничто не отвлекает. Взял столик у панорамного окна, где мимо течет ручеек гуляющих по Тверской-Ямской, они такие разные, люблю людей и смотреть на них, место понравилось. На входе сразу встречают, официанты сразу тебя видят, когда ты что то хочешь от них, хорошая взаимовыручка, если твоего официанта рядом нет, подойдет другой и оперативно решит все вопросы. Меню подробное на сайте, можно сразу заранее выбрать. Отличные чаи с фруктами и ягодами, салат Бора Бора авокадо с креветками - хорош. Попробовал для интереса Крем-соду - люблю с детства - неплохо, сам напиток очень сладкий, но поскольку положили много льда, который постепенно за долгой беседой таял, то сладость пришла в норму. Цены как везде в Кофемании, то есть немного выше средних по Москве, центру города, локации, обслуживанию соответствуют.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия С.
24 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз
В кофеманию я чаще всего захожу за кофе и десертом без сахара. В этой кофемании была впервые, и честно говоря, после посещения у меня вообще появилась мысль, что эта сеть ресторанов слишком переоценена. Во первых, когда мы зашли, к нам никто не подходил. Официант и хостел нас видели, но не спешили подходить. После 5 минут ожидания, нас все же встретили и проводили за стол Сегодня 8 марта и многие заведения делают комплимент своим гостьям, но кофемания не из их числа. Более того, мне в предыдущем ресторане на обеде подарили комплимент и один тюльпан, с которым я пришла, но мне даже не принесли под него стакан. Наверное руководствуясь тем, что один цветок - не цветок Кофе и десерт без сахара хороши, но явно не стоят столько, т.к десерт очень маленький, а капучино не 0,2, как во всех нормальных кофейнях, а 150 мл. Можно взять большой, но он 350 мл. Американо 150 мл слишком терпкий и плотный, неужели кофемании жаль разбавить водой до 200 мл ? Еще комментарий по обслуживанию: официантов много, но они не очень внимательные к гостям. Так мы сидели 15 мин с пустыми кружками и ждали когда к нам подойдут, чтобы попросить счет Вообщем как то после сегодняшнего посещения я пересмотрела свое мнение о кофемании, гостей здесь не ценят
6
Ұйым жауабын қарау
алиса Колкова
11 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір
Недавно посещала заведение, остались неприятные впечатления, когда я зашла меня никто не встретил, мне не ли меню пять минут, когда я хотела заказать пыталась поймать взглядом хотя бы одного из официантов минут пять тоже точно, потом смотрю на девушек за баром, в надежде что они помогут, но они просто стояли разговаривали вдвоем о своем чемто, хотя явно было видно что мне клиенту нужна была помощь, качеством еды и напитков осталась довольна. Хочется отдельно отметить работу официанта Эдуарда! Своим сервисом он смог напомнить за что многие любят кофеманию- за дружелюбный сервис и ответственность!
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі