Анастасия С.
25
Анастасия С.
16,7к
жазылушы
10
жазылым
5,6м
қаралым
Пікірлер
221
Топтамалар
Фото
441
Eggsellent
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Бүгін
Такие же вкусные завтраки и напитки, как в Московском филиале, только без очередей😁 Спасибо за хорошее начало дня!
ДЛТ
Санкт-Петербург · Әмбебап дүкен
Сақтау
Бүгін
Обслуживание ужасное. Я ходила по этажам, в поисках ремня, и ни один консультант ко мне не подошел и не предложил помощь! Просто стояли и смотрели. И большинство даже не здоровались! Это просто дно. В итоге я сама подошла и сказала, что мне нужна помощь. В последствии со мной работала женщина - консультант, которая работает явно недолго. Постоянно все уходила узнавать, пропадала пару раз. Вообщем обслуживание точно не премиум сегмента. И только консультант Дмитрий был максимально заинтересован и вежлив! Мы с ним подбирали сумку, но к сожалению, мне в итоге ни одна не подошла. Но он максимально старался. Только из за его включенного отношения ставлю 3 звезды
Р14
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сақтау
Кеше
В этом ресторане прекрасно все: вид, еда, обслуживание! Меню не очень большое, но интересное. Огромная винная карта, есть вино по бокалам и по бутылкам. Я брала пасту с крабом- потрясающе. Официант предупредил, что она островата, для меня оказалась действительно острой, но несмотря на это очень вкусной. Краб просто таял во рту! Еще комплимент в виде хлебцов с сырной намазкой - прям очень кстати. Вкусно и не замечаешь ожидания блюда. Хотя ждала я свою пасту минут 15, не больше Я не бронировала стол, и на входе сразу попросила стол с видом, без проблем разместили за шикарным столиком. Смогла насладиться блюдом, атмосферой и закатом! Однозначно рекомендую этот ресторан
Sixty Four
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Кеше
Красивейший ресторан, с полностью открывающимися окнами на набережную реки. Заходила немного перекусить, поэтому по еде не могу ничего сказать. Торт Напалеон - вкусный, но кофейное мороженное к нему слишком сладкое для меня. Флэт уайт- хороший. Возможность замиксовать по своему вкусу ингредиенты для фреша - это отлично. Брала Яблоко-сельдерей - шикарно! Администратор очень приятная девушка, но вот официант Валерий максимально недружелюбный. Даже не спросил как мне десерт и напитки. Я попросила счет, молча принес терминал, рассчитал и ушел. Даже обычной вежливости вроде «спасибо что пришли», «будем ждать Вас снова». Для ресторана такого уровня, как вы заявляете себя, это недопустимо. Искренне надеюсь, что руководство обратит внимание на зону роста в обслуживании
Stim
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Кеше
Очень люблю Стим в Москве. В Питере была в Стиме года 3 назад. Насколько я помню, раньше у Стима был другой адрес, и помещение было более просторное. Сейчас же это маленькое заведение, на 7 столиков внутри и несколько снаружи. Снаружи - супер, сидишь во внутреннем пространстве. Для лета самое то! Моя оценка связана не с помещением В воскресенье в 13ч половина меню была на стопе! Сметаны к сырникам не было. Ожидание 30-40 мин. Видно, что ребята на стойке стараются (их 2 человека), но просто не могут справится вдвоем. Повар видимо тоже в одном лице работает, потому что такое ожидание по другому невозможно объяснить. Холодильник для десертов тоже пустой. Руководство, наладьте работу кухни, наймите чуть больше сотрудников и будет хорошо. Еще бы кондиционер в помещении не помешал, летом очень жарко. Кофе как всегда шикарный.
Chelentano
Санкт-Петербург · Мейрамхана
Сақтау
Кеше
Большой и красивый ресторан! Из минусов - обслуживание. Вроде все приветливые, но дозваться официантов сложно, они все время бегаю туда-сюда. Хотя их много, ощущение буд то все равно недостаточно. Салфетки пришлось просить, их не было, и к блюдо тоже не принесли Меню большое, но после 22ч доступны не все позиции. Но большой плюс, что в меню подписано, что поздно вечером можно заказать, а что нет. Брала сала с морепродуктами и авокадо - вкусно, но за 1200₽ как то очень скромно морепродуктов, а авокадо и вовсе даже половинки не наберется Из плюсов, вино наливают при тебе из бутылки, а не приносят уже в бокале
Террасса
Санкт-Петербург · Мейрамхана
Сақтау
Маусым 2026
Потрясающая видовая веранда! Отдохнуть там летом - шикарно! Сам ресторан довольно большой и красивый. Выбор по еде огромный, есть кальянное меню, винная и чайная карты. Паста с морепродуктами: 5/5. Все вкусно, немного пряно, но это добавляет пикантности. Морепродукты отличные Травяной чай: 4/5. Не сильно насыщенный Фокачча с песто: 4/5. Порция огромная, тесто пресное, как и положено, но сама фокачча суховата. Второй раз бы не взяла А вот к обслуживанию вопросы. Хочу отметить, что при оплате официант сообщает, что 10% чаевые включаются в счет. Я не против, но когда обслуживание этому соответствует. Здесь же абсолютное равнодушие официантов и ноль заинтересованности. Официант даже не узнал обратную связь по блюдам. У меня осталось пол порции фокаччи, и при расчете официант даже не спросила упаковать ли мне ее с собой. В очередной раз убеждаюсь, что включенные чаевые это всегда отсутствие сервиса Ресторан понравился, но я не уверена что захочу прийти сюда еще раз
Brunch
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Маусым 2026
Сложно найти в Питере не вкусное заведение, но у вас получилось. Вы позиционируете себя как кофейня, но при этом у вас просто ужаснейший кофе! Плохое зерно, неумелые бариста - на выходе водянистый, ненасыщенный и перегретый капучино. С едой тоже все плохо. Брала Скрембл с добавками, в меню есть опция «смесь сыров». Я спросила у официантки, это замешивантся со скремблем , она сказала да. Когда принесли блюдо оказалось, что просто разные сыры лежат рядом. Видимо официанты не знают меню вообще! Тартин к скрембелу - как из дешевого супермаркета. Один кусок, которого не хватило. Я до заказала и мне принесли дополнительно 2 (!) куска. В чем логика, не понимаю. В порции один тартин или все же два? В итоге мне посчитали все сыры отдельно как добавки. При этом дорблю я вообще не люблю. Официант на мое замечание сказала, в следующий раз будем уточнять. Ну вообще то я уточняла. И следующего раза точно не будет Обслуживание тоже плохое. Официант к тебе не подойдет никогда, сам к стойке приходишь и заказываешь, иначе ждать будешь вечно. Вообщем ваше заведение испортило мое утро. Не рекомендую к посещению
Консерватория
Москва · Бар, паб
Сақтау
Маусым 2026
В этом ресторане нужно сидеть именно на веранде. К сожалению, в вечер нашего посещения шел дождь, и на веранде не было возможности расположиться. Нас посадили за стол, который по сути находится в фойе 10-го этажа. Да, около окна, но все же не очень уютное расположение. Я советую сюда идти в хорошую погоду на веранду Обслуживание - отличное Цены- огромные, порции небольшие - но это обычное дело для таких ресторанов Ризотто с гребешками и паста с морепродуктами были отличные
Аэроплан
Москва · Кофехана
Сақтау
Маусым 2026
Здесь готовят потрясающий кофе! На выбор есть несколько зерен для воронки, которые ты можешь выбрать самостоятельно по аромату из пакетов. Есть небольшое меню завтраков и выпечка. В воскресенье вечером столы были все заняты, почти все гости сидели с ноутбуками. Много маленьких столов, за которыми сидеть не удобно. Это место больше подходит для чашки кофе, чем для еды, или для формата кофе с собой. Наслаждаться завтраком здесь не очень удобно. Хотя банановый кекс нам понравился. Цены не маленькие