Іздеу
Маршруты
Карты · Батайск · Тұрғын үй кешені · 65

65

Рейтинг 4,7
109 баға
18:00-ге дейін ашық
8 (800) 700-69-49
Телефон нөмірін көрсету
Ростовская обл., Батайск, ул. Урицкого
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Тұрғын үй кешені 65, Батайск, фото
Тағы 31
Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
41
Пікірлер
88
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Ростовская обл., Батайск, ул. Урицкого
Бағыт

Контактілер

8 (800) 700-69-49
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

18:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Улица Подтопты
260 м
4
Улица ПодтоптыБассейнАТПВокзал БатайскУлица Кирова
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Мүгедектігі бар адамдарға арналған дәретхана
Wi-Fi
Ипотека
Әрлеумен
Мүгедектігі бар адамдарға арналған тұрақ
Қымбат емес
Құрылыс салушыдан
Лифт (мүгедектер арбасындағы адамдар үшін қолжетімді)
Мүгедектер арбасында үй-жайға кіруге қолжетімділік:Қолжетімді
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу
Науқандар:арнайы ұсыныстар, жеңілдіктер, бонустар
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады
Рейтинг 4,7
109 баға
Осы орында бағалаңыз

88 пікір

Әдепкі бойынша
Сергей Н
28 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2025
Приобрели квартиру в новом жк в самом центре города Батайска. Из плюсов: Закрытая территория, рядом вся инфраструктура, неплохая предчистовая отделка, но не бизнес класс. Собственное отопление от 2х контурного котла. Есть своя ук, по взаимодействию с ней после дополню отзыв. Из минусов: написано котлы Аристон, стоят самые простые навьен, под горячую воду в санузел нет разводки, то есть придется штробить уже готовую отделку. Детская площадка маленькая, но рядом парк, что заметно спасает. Лифта 2, но пассажирский для очень изящных. Обещаны двойный стеклопакеты, в итоге обычные. Взаимодействие с застройщиком в отделе продаж проходило хорошо. Менеджер Юлия, старалась все показать и решить вопросы своевременно. Будем надеяться, что дальше будут положительные эмоции.
865209 Степанько
2 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2025
Всем здравствуйте! Мы приобрели квартиру в ЖК "65". Очень долго мы с мужем искали подходящий вариант, рассматривали новостройки в Ростове, в Аксае, в итоге выбрали именно этот объект. Лично для меня, было два огроменных плюса. 1) Это локация. Самый центр. Рядом !!!7!!! медицинских объектов, парк, школы, сады, два рынка. Жд вокзал и остановки общественного транспорта. 2) Это планировка квартиры. Большая, светлая и этаж нам подошёл. Очень классная детская площадка с качелями, на которых могут и взрослые кататься. Так же, хотели выразить большую благодарность менеджеру Наталье Меркуловой. Рада была знакомству с ней. Всегда на связи, помогает, подсказывает. Очень всё у неё оперативно. Наталья, мы очень рады, что нашим менеджером были именно Вы, спасибо!
1
Наталья М.
3 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2025
Купила квартиру в ЖК 65. Выбирала поближе к остановочному комплексу. Для детей площадка во дворе, территория закрытая. Посторонние точно не пройдут, потому что открывает только консъерж ! Спасибо Наталье менеджеру. Помогла подобрать оптимальную планировку. Ходили смотрели квартиру точно раза четыре))
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі