Іздеу
Маршруты
Карты · Севастополь · Супермаркет

5М Гурман

Рейтинг 4,4
1328 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (978) 985-88-52
Телефон нөмірін көрсету
Севастополь, улица Ковпака, 3
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Супермаркет 5М Гурман, Севастополь, фото
Супермаркет 5М Гурман, Севастополь, фото
Тағы 22
Шолу
Фотосурет
32
Пікірлер
460
Ерекшеліктер

Мекенжай

Севастополь, улица Ковпака, 3
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (978) 985-88-52
Телефон нөмірін көрсету
mgurman.ru

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

ГУП Севэлектроавтотранс
440 м
4
ГУП СевэлектроавтотрансУлица Льва ТолстогоУлица Ивана ГолубцаШкола № 43Коммунистическая улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

01:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Меркурий
Рейтинг 4,3
Гольфстрим
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,4
1328 баға
Осы орында бағалаңыз

460 пікір

Әдепкі бойынша
Анипе Абилькелямова
3 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан
После обновления магазина внедрена система скидок по клубной карте. На первый взгляд привлекательно. Но, после покупок, дома я обратила внимание на то, что в чеке снято помимо стоимости товара 75 руб. по клубной программе. Посетив вновь магазин и купив картофеля на 41.90 руб. протянула клубную карту и заодно спросила, что за снятие по клубной программе. Мне ответили, что при покупке до 1000 руб. дополнительно снимается 55 руб., а затем с каждой последующей тысячи дополнительно 20 руб., но не действует на овощи, выпечку собственного производства, кулинарию. Т.е. если бы кассир пробила мою клубную карту, то я заплатила бы 96.90 руб., вместо 41.90 руб. Получается нужно разделять чеки, и каждый товар высчитывать по цене, выгодно или нет.
2
Евгений
20 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2025
Ассортимент товаров большой, просторный зал с удобными витринами и стеллажами. Но ужасное обслуживание покупателей! Из 10 касс работают всего две, в которые собираются огромные очереди. Если у руководства нет денег на оплату труда кассиров, может пора задуматься об установке касс самообслуживания? Или на это тоже денег нет? Ценники, при этом, очень высокие: на порядок, а то и на два, выше, чем в других магазинах. Короче, так себе...
4
Алена К.
9 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар
Открылся 7м безцен,к самому магазину и товару нет вопросов, но, кассир обслуживал нас 25 минут, при учёте свободной кассы Это какой то ужас, ничего не могла отсканировать и найти товары в книжке с выпечкой не получалось, пришлось взять всё в свои руки. + нет предупреждения, что лента не работает и пришлось двигать все товары в ручную, за это огромный минус Кассир швыряла товары, на наш комментарий, что не нужно бросать товары и психовать, женщина сказала, что она утром напсиховалась, это ещё не психи)
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі