Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Алкогольсіз сусындар бары

№ 2 Dragon

Рейтинг 4,8
57 баға
10:00-ге дейін жабық
Москва, Кировоградская улица, 13А · этаж 3
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Алкогольсіз сусындар бары № 2 Dragon, Мәскеу, фото
Алкогольсіз сусындар бары № 2 Dragon, Мәскеу, фото
Тағы 36
Шолу
Фотосурет
46
Пікірлер
44
Ерекшеліктер

Мекенжай

Москва, Кировоградская улица, 13Аэтаж 3
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  50
Кофейни района Чертаново в Москве: места с ароматным кофе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  15
Места с мороженым в районе Чертаново, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Пражская
132 м
2
ПражскаяЮжнаяУлица Академика Янгеля
Метро Пражская
154 м
4
Метро ПражскаяШколаВаршавское шоссеУлица Подольских Курсантов, 1Типография
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Асты алып шығару
Картамен төлеу
Тұрақ
Фудкортта орналасқан
Су
Өзіңізбен бірге кофе
Шай
Кофе
Арнайы мәзір:вафли
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу, QR-код
Мекеме түрі:бистро, вафли
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Rostics
Рейтинг 4,1
Rostics
Рейтинг 4,3
Бургер Кинг
Рейтинг 4,3
Теремок
Рейтинг 4,0
Бургер Кинг
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,8
57 баға
Осы орында бағалаңыз

44 пікір

Әдепкі бойынша
Михаил Мельник
9 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр
Ужасное место, обходите стороной! Заметил за стойкой серьезнейшие нарушения санитарии: один сотрудник в одних и тех же перчатках моет грязную посуду, протирает столы и тут же готовит еду. Второй вообще без перчаток — трогает лицо, волосы, уличную одежду и сразу лезет руками в продукты. Это просто недопустимо! Вдобавок к антисанитарии, здесь не знают элементарных правил подачи: армянский кофе на песке отдают без стакана воды. Полный непрофессионализм и неуважение к клиентам.
Горчица с корицей
13 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан
Вообще невкусно, не стоит своих денег. Я фанат этих вафель, на данный момент в Москве пристойного качества и вкуса ГВ можно попробовать в Авиапарке, там и выбор начинки очень большой. На 2 месте - кафе-пиццерия на Каширской возле ЖК Алые розы где управа Москворечье-Сабурово. Но не здесь! Во-первых, тесто вафли сильно отдает содой и не особенно хрустящее. Во-вторых, малый выбор начинки, мороженое НЕ вкусное. В-третьих, имел место ***: с ценой мороженого (в меню вафель указана цена 220₽, по факту пробивают как за отдельную покупку мороженого 240!), а также с наполнением: заказывала внутрь Нутеллу, но ее мне вообще не положили! Это был единственный наполнитель помимо белого мороженого, поэтому не заметить было трудно. Вместо этого сверху полили шоколадным сиропом-топингом, который я вообще не заказывала! В-четвертых, абсолютно невкусный «капучино» за 230₽, молока практически нет, очень горячий и на вкус как порошок 3 в 1 - очень дешевое кофейное зерно. Очень разочарована, давно хотела попробовать там эти вафли, но увы - они не стоят и рубля. Не рекомендую
2
Алёна
6 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2025
Супер сладкие и очень вкусные вафли) Также есть прикольная фишка - кукурузные палочки с жидким азотом. Удобно, что можно собрать вафлю полностью под свои предпочтения.
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі