Іздеу
Маршруты
Карты · Кемерово · Автомобильдік қосалқы бөлшектер және тауарлардүкені · 24 Le Mann

24 Le Mann

Рейтинг 3,9
12 баға
Ертеңге дейін жабық
+7 (3842) 90-07-77
Телефон нөмірін көрсету
Кемерово, Заводская улица, 45
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Автомобильдік қосалқы бөлшектер және тауарлардүкені 24 Le Mann, Кемерово, фото
Автомобильдік қосалқы бөлшектер және тауарлардүкені 24 Le Mann, Кемерово, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
8
Пікірлер
6
Ерекшеліктер

Мекенжай

Кемерово, Заводская улица, 45
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (3842) 90-07-77
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Рабочая улица
370 м
4
Рабочая улицаМагазин № 8Заводская улицаАвтоагрегатАО Токем
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Wi-Fi
Шиналарды сақтау
Алдын ала жазылу
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, банктік аударым бойынша
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Гараж
Рейтинг 4,5
Fit Service
Рейтинг 4,5
Движок
Рейтинг 4,4
Сто'ошка
Рейтинг 4,3
Geizer
Рейтинг 4,3
Рейтинг 3,9
12 баға
Осы орында бағалаңыз

6 пікір

Әдепкі бойынша
Дмитрий Ж.
4 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2020
Шиномонтаж по записи делали два часа. Грязную секретку и вилку для снятия колпачков положили в подстаканник между сидений. Покрывало постеленное в багажнике, скомколи и бросили в угол. Грязные колеса лежали прям на коврике. Пока я ждал два человека просили присутсвовать в ремзоне. Приемщик туда ни кого не пускает-запрещено!. При сдаче авто пояснил приемщику какие шины на какую ось поставить в зависимости от износа. Он все понял. Но в итоге поставили на оборот. Не рекомендую данный сервис ни кому.
1
Андрей К.
10 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2022
Масла фильтра да много чего есть в наличии хороший кузовной ремонт , сейчас и кузовного уже нету, вообщем хороший был центр .
1
А
Анонимді пікір
12 қаңтар 2016
Хотите проблем? Тогда это Ваш сервис! Полтора дня меняли задние тормозные колодки на Туареге, то настроить не могут, то компьютер зависает, причем все это в режиме "сейчас сделаем". Я у них телевизора насмотрелся на год вперед, пока ждал!!! В результате в 9-30 вечера сказали - а приезжай лучше завтра утром, и мы ее к обеду доделаем!!! Кроме этого процессе замены, когда все было уже снято выяснилось, что датчиков износа тормозных колодок в наличии только один (естественно, когда машину на ремонт брали датчики были), второй обещали подвести на следующий день... Так как машина нужна была утром следующего дня, спросил про варианты, ответили - без проблем, установим без датчиков, только следить за износом самому надо будет! Кто же знал, что машину мне все равно только назавтра к вечеру отдадут, настоял бы на установке датчиков!!! В итоге после 2х месяцев эксплуатации загорелся информационное сообщение об износе колодок!!! Заехал на сервис, с вопросом что делать? Ответ приемщика прост до гениальности: «Необходимо снова все снимать и устанавливать датчики!!!! Иначе гарантии дать не можем, что ситуация не повториться еще через месяц! Вы ведь сами от установки датчиков отказались и зря. Я лично, Вам никакой гарантии что проблем не будет не давал»!!!!!! Короче или плати снова за установку колодок с датчиками, а удовольствие не из дешевых, стояночный тормоз электронный и возможно опять жди 2 дня, или езди с горящей ошибкой! В общем проблема - моя. Кроме этого делал ТО 75 тыс. у них же. ТО громко сказано - масло с фильтрами поменяли (надеюсь). Даже уровень антифриза не проверили, через час после выезда со станции загорелось сообщение о необходимости доливки!!! Когда сдавал автомобиль спрашивал: «Сообщение о необходимости прохождения Сервисного обслуживания снимете?», « Конечно снимем». Забираю автомобиль – сообщение горит, спрашиваю: «Забыли снять?», отвечают: «Специалиста который это может сделать сегодня нет, приезжайте завтра, завтра снимем.» Уже интересно, это я еще раз должен к ним приехать…. Звоню на следующий день: «Приезжаю?», отвечают: «Пока нет, мы Вам сами позвоним». Звоню через неделю: «Ну как, разобрались со снятием сервисной ошибки?», «Пока нет, мы про Вас помним – перезвоним». Сегодня заезжал касательно тормозных колодок спросить, спрашиваю: «А как там дела со снятием сообщения о Сервисном обслуживании, Вы мне так и не перезвонили, а прошло больше месяца уже (сам его конечно давно снял на другой станции)?» Ответ был ожидаем: «Не перезвонили, потому что технической возможности нет». Т.Е. снова проблема моя!!! А то, что изначально цена за ТО включала в себя эту техническую возможность???? Ругаться, требовать, стучать по столу совершенно не хочется, тем более мной все бумаги подписаны, что претензий к качеству ремонта не имею… Пусть на их совести останется. Вывод не моя это станция! Но каждый волен выбрать сам. VEB 12.01.2016
3
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі