Іздеу
Маршруты
Карты · Махашқала · Сауда орталығы

ГУМ

Рейтинг 4,4
503 баға
20:00-ге дейін ашық
+7 (989) 445-40-78
Телефон нөмірін көрсету
Махачкала, улица Магомеда Ярагского, 28 • этаж 4
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Сауда орталығы ГУМ, Махашқала, фото
Сауда орталығы ГУМ, Махашқала, фото
Тағы 14
Шолу
Ішіндегі ұйымдар
Фотосурет
24
Пікірлер
90
Ерекшеліктер

Ішіндегі ұйымдар

Ajwa
ГУМ
Siti Obuv
Aniq
Manola
Fashion Temirkhanova
Asik clo
Italshoes
Hubdina
Medina Shop
Барлық орынды көрсету
Барлық орынды көрсету

Мекенжай

Махачкала, улица Магомеда Ярагского, 28этаж 4
Кіру және үй-жайдың сызбасы
Бағыт

Контактілер

+7 (989) 445-40-78
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

20:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  9
9 популярных торговых центров Махачкалы
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

ТЦ Седьмой континент
49 м
4
ТЦ Седьмой континентПроспект Расула Гамзатова, 64Художественно-графический факультет ДГПУГостиница ЛенинградУлица Коркмасова, 100
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

18:00Әдетте келушілер көп
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

М. Али
Рейтинг 4,5
Киргу
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,4
503 баға
Осы орында бағалаңыз

90 пікір

Әдепкі бойынша
Александр
17 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2025
ГУМ в Махачкале — это настоящая жемчужина города! Посещение этого торгового центра оставило только самые приятные впечатления. Во-первых, поражает разнообразие магазинов: здесь можно найти всё — от известных брендов до локальных производителей, что делает шопинг удобным и интересным. Особенно хочется отметить чистоту и порядок внутри: просторные залы, удобная навигация и приятная атмосфера. Персонал всегда готов помочь, вежлив и внимателен. Также радует наличие зон отдыха и кафе, где можно перекусить или просто отдохнуть после прогулки по магазинам. Ассортимент в кафе разнообразный, всё свежее и вкусное. ГУМ в Махачкале — это не просто торговый центр, а место, где можно провести время с комфортом и удовольствием. Рекомендую всем, кто любит качественный шопинг и приятную атмосферу! Обязательно вернусь сюда ещё не раз!
3
2
Лейла Исаева
5 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз
С виду приличное место, а внутри обычный рынок, застрявший в 90-х 🤦 Дешман из Китая выдают за оригинал из Турции и Дубая 😄 Почему мой прежний отзыв удалили? Правда глаза режет? Пусть все знают как и чем вы промышляете. Ни ценников, ни чеков не выдают, заказываешь одно, а в пакете подсовывают другое., а потом утверждают что это то что заказали! Не советую это место!
safina02092019
10 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2024
Очень не уютно,заходишь и просто попадаешь в стеклянные стены.По сельски как то разделили на отдельные торговые площади.Ориентиров на каком этаже кто находится нет,ты должна сюрпризом идти узнавать.Не рекомендую.Зашла в ближайшие бутики и далее просто скука.Сервитута нет,чтоб объединил как то между собой всех что там находится нет.Каждый год ,и в год по несколько раз прилетаю,но до ГУМа только доехала.Второй раз точно не заеду
2
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі