Іздеу
Маршруты

ევროპა +

Шолу
Фотосурет
19
Пікірлер
34
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
77 баға
Осы орында бағалаңыз

34 пікір

Әдепкі бойынша
Svetlana4
10 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2025
Очень вкусная разнообразная кухня. Потрясающий "бургер" - это их фишка прям. Суп куриный - бомба. Что значит вода и продукты качественные. Грузинские блюда из мяса курицы - потрясающе вкусно. По мне, хинкали здесь неудачные - не в обиду повару🙏. Тесто толстое такое, как нигде)). Всегда думала, что Грузия = отличные хинкали!🙏 Но не здесь, к сожалению. В остальном, всё отлично у них. Кондиционер хотелось бы ещё, конечно, и обычную яичницу с помидорами бы ещё на утро). Но видимо, это я такая избалованная. А хозяйка у них - просто душка❤️
Владислав Ш.
7 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2025
Были с женой тут в августе, пару раз. Один раз завтрак, заказали кофе и омлет. Омлет ничем не отличался от обычной яичницы, вроде соды пожалели? Кофе был вкусный, но пол чашки была кофейная гуща. Ещё раз обедал тут, взял борщ. 2 огромных просто куска мяса, порция большая. Но по вкусу немного мне показался жиденьким, гущи с капустой мне не хватило. Персонал работает быстро, никаких замечаний. Оценку поставлю 4.
Артур
22 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2025
Персонал приветливый. Еду подают быстро. Но половина блюд была не вкусной, некоторые были просто подогретые и как будто вчерашние. Домашнее вино разбавлено водой 1/2. Кто пил домашнее вино сразу это поймет. Ценник в принципе для курорта недорогой
М
Морган Эйгир
7 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2025
Не понимаю, откуда такие высокие оценки. Разве что от туристов, которые ни разу настоящей грузинской еды не пробовали. Порции и правда большие, но невкусно совершенно, ужасно жирно всё, в масле плавает и тонет в майонезе, часто пережарено и пересолено. В этом сезоне дала последний шанс. Зря. Пхали кислые, хотя это вообще невозможно, как я думала; оджахури - больше сала, чем мяса, пережарено и всё в масле; бадриджани пересоленные и какие-то квёлые. Почему там много местных? Да потому что дёшево, а у местных на нормальные заведения денег нет! По мне, лучше уж заплатить больше, но поесть что-то вкусное и качественное. Никаких больше последних шансов. Категорически не рекомендую.
1
никита никита
9 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2023
Большие порции, но надо знать что заказывать, могут быть очень жирные блюда с большим количеством майонеза. Чанахи - огромная порция и абсолютно нежирно. Мой выбор.
Халил Хайруллин
11 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2024
Вкусно, быстро. Выбрали заведение по принципу - здесь много местных, и не ошиблись. Порции большие, цены умеренные. Хорошее место, чтобы вкусно и недорого поесть.
Е
Екатерина Е.
6 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2025
Отличное место, хорошая домашняя еда по хорошей цене. Были не раз. Когда бываем в Кобулети, заходим поесть.
Татьяна
13 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2024
Отличное кафе, цена и качество. Обслуживание достаточно быстрое, персонал приветливый.
Виолетта Баскакова
5 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2022
Наше любимое кафе. Отдыхаем в Кобулети много лет, питаемся только в Европе+. Очень большие порции, все очень вкусно, персонал приветливый, к ним всегда стоит большая очередь. Рекомендую
2
Ashkhen Saiadian
8 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2023
Ужасная еда. Заказывали жульен, принесли непонятно что. Грибы, варенное куриное мясо на грибы и сверху непонятно что. То ли творог, то ли сыр. Без соли. Официантке сказала что это не жульен, а непонятно что и очень невкусно, она сказала что у нас такой жульен.😏Принесли пиццу пепперони, на тесто сыр соленный и кусок колбасы, которая была сгоревшая, тоже не съели. Борщ без свеклы, но вкусный.Не рекомендую
2
Михайлов Сергей
7 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2023
Шумно. Но цены на питание очень интересные. Обслуживающий персонал доброжелателен, вежлив, и скор в работе. Плюс вид на море!
Timur Khuzin
7 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2025
Отличная кафешка с вкуснейшей кухней. Радушные хозяева и очень теплая атмосфера.
Станислав Малов
12 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2024
Уютно и вкусно по домашнему, что не хочется уезжать)
Санек
10 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2023
Недорогое кафе на берегу моря. Быстро все готовят. Персонал приветливый и хорошо объясняет незнакомые блюда.
Анна Бурачевская
7 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2023
Очень вкусная еда : хинкали, харчо Персонал вежливый Цены дешевле, чем в других заведениях
Георгий
6 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2022
Все, кто пишет, что тут вкусно, просто не ели хорошо приготовленных грузинских блюд. У хинкали слишком толстое тесто, а в фарше полно лука, хачапури по-аджарски ужасный кисло-солёный сыр (творожной текстуры). Единственное, что можно заказать, это салат с огурцами и помидорами, который в принципе тяжело испортить. Не советую это заведение.
3
1
Dmitriy T.
5 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2022
Кухня лучшая в Грузии , всегда много , всегда вкусно , очередь к столикам потому что кто знает это место ходит сюда неизменно . С 2019 года ходим сюда , лучшие 🤌🏼
2
Михаил Арутюнов
9 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2023
Вообще классное место кормят очень вкусно по сравнению с другими местами цены приемлимы. Советую. Сакартвелос гаумарджос 😂👍
Василий Елисеев
12 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2023
Цены это главный плюс. Обслуживание хуже чем в столовой, оливье это овощной салат без колбасы или курицы. Кушают тут в основном местные. Надо знать что заказывать. Хачапури и хинкали рекомендую, в остальном это риск. Ещё харчо очень хорош, чтобы быть честным. Но, млять, обслуживание....
Д
Дмитрий
9 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2023
Просто место где можно недорого поесть, к вечеру блюда становятся меньше, и падает качество
Andrey  Grigoryan
7 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2025
Посоветовал близкий друг Гарис .и правда всё очень вкусно.Советую.
Сергей А.
5 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2023
Очень вкусно, порции огромные персонал душевный
3
Рус Арм
16 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2024
Были тут один раз и последний! Официантка подошла , поставила на стол мокрую посуду ( стаканы)… после чего уже расхотелось там что-то есть….
Забелин Артем
7 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2022
Большие порции, приветливый персонал. Достаточно не дорого. Вкусно!!!
H
Hakob A.
3 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2025
Ужасное завидение ,проходите мимо.Обслуживание ноль .
1
invisioner
14 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2022
Дешевая майонезная столовая, пережаренные котлеты, шашлык без вкуса , блюда жирные и не вкусные
2
1
M
Master Master
4 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2023
Хорошее заведение, здесь наконец-то поел грузинской кухни.
2
I
ilkin Hüseynov
4 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2025
Yemeklerin yaxşı və ucuz
Альбина Махайлова
5 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2024
Вкусно и не дорого
Vahe Mkrtchyan
5 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2025
вкусно и дешого
Valery
6 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2024
Вкусно и недорого!
1
Уча Д.
4 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2023
Отдично,вкусно и недорого
3
Илья
6 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2023
Кафешка как кафешка Советую заказать стейк «Пирамида»
1
Александр ерусланкин
5 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2025
Приличное кафе
  1. 1
  2. 2