Д
Дмитрий
Д
9
Дмитрий
0
жазылушы
0
жазылым
205,4к
қаралым
Пікірлер
23
Топтамалар
Фото
1
Площадь Пьяцца
Батуми · Көрікті жер
Сақтау
Қыркүйек 2023
Красивое место
Мост царицы Тамары
Грузия · Көрікті жер
Сақтау
Қыркүйек 2023
Просто сбор денег. Место не стоит потраченного времени
Макдоналдс
Батуми · Тез тамақтану
Сақтау
Қыркүйек 2023
Забыли про заказ, пришлось объяснять что я жду уже очень долго. В итоге прождал заказ около 45 минут
Горячий источник
Сенакский муниципалитет · Көз, бұлақ
Сақтау
Тамыз 2023
Место хорошее, горячий источник, который расрологается на берегу горной реки. Но, оооооочень много народу. Раньше тут были только местные, но сейчас сделали дорогу и стало оооочень много туристов и негде присесть
Жемчужина Кавказа
Железноводск · Қонақ үй
Сақтау
Тамыз 2023
Просто гостиница, ничего не обычного
ევროპა +
Кобулети · Мейрамхана
Сақтау
Тамыз 2023
Просто место где можно недорого поесть, к вечеру блюда становятся меньше, и падает качество
Калмыцкая кухня № 1
Элиста · Мейрамхана
Сақтау
Тамыз 2023
Готовили оооооочень долго бузы/позы (суть одна, названия разные), около одного часа (получилось что ждали когда следующие посетители закажут это же блюдо, чтобы его начать готовить) , ещё и фактически из одной баранины, на мой вкус очень противное блюдо.
Дружба
Екатеринбург · Кілем тазалау
Сақтау
Ақпан 2023
Пользуюсь услугами химчистки Дружба с 2019 года, и ни разу не было каких либо нареканий к качеству выполненных работ. Да и стоимость услуг у них очень даже демократичная.
Лео
Екатеринбург · Мейрамхана
Сақтау
Қаңтар 2023
Вообще не похоже на ресторан. После посещения данного заведения остались спутанные впечатления. Интерьер вполне себе хороший, но всё что касается блюд и обслуживания на низком уровне. Теперь по делу, и всё как было. Приходили ужинать семьёй в конце декабря 2022, семье захотелось итальянской кухни, ресторан был по пути. Встретили приветливо. Заказали несколько блюд, для каждого. Супруга попросила капучино/латте чтобы сразу принесли, дочки какао с маршмелоу, я какое-то тоже блюдо, в общем каждый заказал что то себе. Супруга не дождалась в начале трапезы своего кофе(в итоге от него отказались). Блюда начали приносить в произвольной последовательности, получалось что кто-то один кушал, а остальные смотрели друг на друга и истекали слюной как собаки Павлова. Почему-то все блюда были пересолены. Детям принесли их какао и БЕЗ маршмелоу, сославшись на то, что их нет, просто поставили перед фактом, хотя это прописано в меню. На все претензии, ответ один, они не успевали, хотя зал был заполнен только на одну треть. На мой счёт просто забегаловка, советовать не буду никому! ОТЗЫВ НЕ ЗАКАЗНОЙ, ПИСАЛ ОТ ДУШИ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЛЮДИ НЕ ТРАТИЛИ НА ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ СВОЕ ВРЕМЯ!