Іздеу
Маршруты
Карты · Яр Чаллы · Бар, пабтар

15 Градусов

Рейтинг 4,4
22 баға
Уақытша жұмыс істемейді
+7 (8552) 20-04-40
Телефон нөмірін көрсету
Набережные Челны, посёлок ГЭС, Центральная улица, 18А
Ұйым қайта ашылды ма?
Ия
Жоқ
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Бар, паб 15 Градусов, Яр Чаллы, фото
Тағы 131
Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
141
Пікірлер
13
Ерекшеліктер

Мекенжай

Набережные Челны, посёлок ГЭС, Центральная улица, 18А
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (8552) 20-04-40
Телефон нөмірін көрсету
15градусов.рф

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Ұқсас орындар топтамасы

Топтама  ·  10
10 хороших баров Набережных Челнов
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Центральная улица
220 м
4
Центральная улицаНабережные ЧелныУниверсамМикрорайон БумажниковКрасные Челны
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Асты алып шығару
Жеткізу
Дәретхана
Картамен төлеу
Wi-Fi
Жазғы дәліз
Итпен мүмкін
Таңғы ас
Бизнес-ланч
Сыра бокалының бағасы:бастап 500 р.
Қолма-қол ақшасыз кеңестер түрлері:нетмонет
Жануарлармен кіру:жануарлармен тыйым салынған
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшасыз
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,4
22 баға
Осы орында бағалаңыз

13 пікір

Әдепкі бойынша
Полина Л.
29 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар
Были здесь на мероприятии с вокальным выступлением, очень понравилась атмосфера ✨ заслуга организатора и вокалиста конечно же за общую атмосферу, но и сама локация очень понравилась, стильный интерьер, красивые картины, вкусные угощения 👍 Большой выбор вина 🙌
2
Ұйым жауабын қарау
Роман
17 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2025
Ставлю пять баллов за работу персонала: все трудились слаженно, на результат, старались угодить гостям; приятно было видеть, как с душой готовят повара (парень с девушкой) на полуоткрытой кухне, их взаимодействие; бармен-бариста помогал официантам в зале, поинтересовался моим впечатлением по приготовленному им эспрессо. Лично я не знаю, что нужно сделать, чтобы коллектив так трудился на результат... Чувствуется, персонал кто-то учит, контролирует работу. Все молодцы! Так держать! Перейдём к еде. Салаты, как и в большинстве ресторанов в нынешние времена, - это куча зелени, политой соусами. Убрал зелень в сторону, а там в "луже" дружно плавали персики, томаты и сыр. Возможно, кому-то такое и нравится. У салата должен быть свой вкус, а не вкус соуса. Хочется в таком ресторане увидеть мимозу, например, как мимоза из казанского море-море. Супы все холодные, из огурца, арбуза. Что-то я пока не готов к ним, хотя, в жаркий день... Стейк достойный, сочный, с жирком, как я люблю. Утиная ножка вкусная, но для ресторанной подачи не сильно зажаренна сверху, не хватает корочки. На пюре лежали мелкие кусочки чего-то, и они придавали неприятный вкус блюду. По-моему, они к утке не подходят. А вот пицца маргарита выше всех похвал! Ради такой пиццы приду ещё раз! Очень смущал всех посетителей туалет посередине ресторана. Мы сидели прямо напротив двери туалета, и, все, когда выходили, смущались, что мы на них смотрим. По-моему, вход в туалет нужно делать где-то за углом, за перегородкой, чтобы можно было уединиться не у всех на глазах. Бокальных позиций мало, но зато можно купить бутылочку в энотеке при гастробаре за магазинную цену, оплатить пробковый сбор в 300 рублей и сразу распить. На террасе не сидели, но в хорошую погоду, уверен, там очень хорошо. Уж больно она мне понравилась особенным уютом. Ехали домой и рассуждали, что будем заказывать, кроме пиццы, когда приедем во второй раз. Салаты нет, супы нет, из горячих блюд остался только судак. При нас многие заказывали мидии. Их тоже тогда закажем. Кавист в энотеке выкладывается на 100%, подробно рассказал про многие вина, знает всё на зубок. Но ему совет: важно и слушать гостя и подавать свои знания под диалог порционно. Многие ведь желают сперва молчаливо прогуляться и самостоятельно изучить ассортимент, и только потом перейти к беседе. Всех благодарим за вечер! Критика моя во благо заведения. )
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Козар
30 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2025
Новый формат для города. Красивая обстановка. Обслуживание на высоте. Меню не большое, но всё вкусное и не обычное. Официант не просто обслуживает, он еще ведет по неизведанной дорожке нового не опознанного. Радует, что открываются такие рестораны, где угощают чем то необычным, отличным от стандартных наборов блюд. Вкусно. Радушно. Свежо. Приятное место отдохнуть. А магазин с вином просто бомба. Таких вин в городе мало. И цены приятные.
6
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі