Санаторий «Спутник» предлагает своим отдыхающим лечебное питание.
1 Br
Грязелечение
ГРЯЗЕЛЕЧЕБНИЦА санатория оснащена системами для обертывания Velvet-2. Особенностью этой системы релаксации является то, что находясь на матрасе, наполненном теплой водой, Вы практически не чувствуете своего собственного веса.
«Вакумед» — это новая аппаратная методика, сочетающая в себе вакуумную терапию, магнитотерапию и оксигенотерапию.
1 Br
Терапевтическая стоматология
Лечение всех заболеваний зубов в терапевтическом кабинете Санатория Спутник станет для Вас абсолютно безболезненным и комфортным процессом. Диагностика позволит выявить и вылечить такие болезни зубов и десен как: кариес, пульпит, переодонтит.
1 Br
Болезни системы кровообращения
Лечение болезней системы кровообращения
1 Br
Болезни нервной системы
Лечение болезней нервной системы
1 Br
Болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани
Лечение болезней костно-мышечной системы и соединительной ткани
Профиль:сүйек-бұлшық ет жүйесінің аурулары, жүйке жүйесінің аурулары, зат алмасу аурулары, тірек-қимыл аппаратының аурулары, тыныс алу мүшелерінің аурулары, көру органдарының аурулары, ас қорыту жүйесінің аурулары, Жүрек қан тамырлары жүйесінің аурулары, Қан айналым жүйесінің аурулары, жалпы терапиялық, тері аурулары
Обслуживание, лечение,сервис, отношение персонала на ХОРОШЕМ уровне, санаторий расположен в национальном парке: чистейший воздух, сосны вокруг и огромное , безбрежное озеро...
Из развлечений : кино, концерты, караоке, а вот если интересуют дискотеки, то своего танц.пола нет, в фойе, как во многих других белорусских санаториях, не танцуют, а в кафе, где люди отдыхают за столиками, не очень удобно приходить просто потанцевать, чувствуешь себя "нищебродом", поэтому и нет танцующих в будние дни...хорошо, что есть бассейн, там , за неимением возможности потанцевать и проводят вечернее время!!!
Прекрасный лес, воздух, озеро.
Плюсы:
- само место (природа),
- наличие трасфера (пн, чт),
- вкусное, разнообразное питание,
- различные процедуры,
- организованный досуг в течении дня,
- хорошее кафе при санатории,
- для "водоплавающих" два бассейна.
Минусы:
- отсутствует звукоизоляция во 2-м корп. (слышен каждый чих),
- отсутствие фена в номерах 2-го корпуса,
- в большинстве уставший персонал (не позитивный, не внимательный),
- по любому вопросу обращаться к врачу (в результате весь отпуск в очереди),
- вопрос к качеству питьевой воды и воды для процедур (яркий привкус железа), а ванна для подводного душа оранжевого (ржавого) цвета,
- проблема с напитками и молоком (на завтрак и обед) хватает не на всех.
Очень понравилось, были с мужем в сентябре, погода прекрасная, встретили душевно, кормили вкусно. Лечение на высшем уровне, врачи внимательные, никто ничкго не навязывает, обратиться можно в любой момент, когда есть какие-то вопросы. Есть платные услуги, мы их брали дополнительно к основному лечению. Очень хорошее оборудование и лечебных аппараты, многопрофильные. Впечатления остались приятные. В свободное от процедур время можно прогуляться вдоль озера, территория огромная, воздух просто наичистейший. Можно покататься на яхте, взять в аренду велосипеды. В теплое время летом думаю можно купаться, есть пляж. В будущем году планируем приехать снова. Отдых для души, тела и головы)