Іздеу
Маршруты
Карты • Тула облысы • Мұражайлар

Музей-усадьба Л.Н. Толстого Ясная Поляна

Рейтинг 5,0
17064 баға
Ертең дейін жабық
+7 (48751) 7-61-25
Телефон нөмірін көрсету
Тульская область, Щёкинский район, муниципальное образование Яснополянское, деревня Ясная Поляна
Сақтау
Выбрать экскурсию
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Мұражай Музей-усадьба Л.Н. Толстого Ясная Поляна, Тула облысы, фото
Тағы 490
Tripster.ru — экскурсии, о которых вы расскажете друзьям
Жарнама
Толығырақ
Шолу
Фотосурет
500
Пікірлер
6203
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Тульская область, Щёкинский район, муниципальное образование Яснополянское, деревня Ясная Поляна
Бағыт

Контактілер

Отдел туризма
+7 (48751) 7-61-25
Телефон нөмірін көрсету
ypmuseum.ru

Жұмыс уақыты

Ертең дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Музей Ясная Поляна
410 м
1
Музей Ясная ПолянаШкольная
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Тұрақ
Жеңілдікті билеттер
Аудиогид
Билеттер:100–550 р.
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

13:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Музей гармони Деда Филимона
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
17064 баға
Осы орында бағалаңыз

6203 пікір

Әдепкі бойынша
Алексей
12 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір
Усадьба Льва Толстого в Туле — это удивительное место, которое погружает в атмосферу творчества великого писателя. Здесь можно не только насладиться красотой природы и архитектуры, но и почувствовать дух времени, в котором жил Толстой. Ухоженная территория, конюшни и пруды с утками. Чувствуется очень уютная атмосфера. Однако хочу отметить, что персонал в доме Льва Толстого оставил ощущение некоторой грубости, что немного омрачило общее впечатление от посещения. Если вы хотите попасть в сам дом, где проживал писатель, то билеты нужно приобрести заранее в кассе музея, так как на территории билет не продаются. В целом, место стоит посетить, особенно если интересуетесь литературой и историей.
6
Zackir Kott
29 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр
Приятное и очень интересное место. Недалеко от Тулы. Есть парковка. Ухоженная территория. Старинные постройки. Красивый лес. Конюшни. Мостики. Могила Л. Н. Толстого. Пруды с утками. Атмосфера шикарная. Билеты покупать надо заранее. Здесь все пропитано духом прошлого. Много экспонатов. Подлинные вещи. Оригинальный интерьер. Все в отличном состоянии. Отличное впечатление от экскурсии. Много интересных фактов узнали за 2 часа. Море положительных эмоций. Рекомендую посетить. Не пожалеете.
4
Екатерина
7 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір
Прекрасный музей и парк, отличное кафе рядом и гостиница, все очень понравилось, приедем еще. Лучше всего останавливаться в гостинице рядом с усадьбой, там же и кафе. Летом и в мае-сентябре особенно хорошо, но и людей больше, в воскресенье нужно пораньше встать, чтобы попасть в усадьбу (дом), можно только с экскурсией. Зимой тоже очень хорошо, туристов при этом меньше. Приезжаем каждый год, и всегда что-то новое узнаем. Одно из любимых мест.
11
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2025 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі