Іздеу
Маршруты
Карты • Миллерово • Салық инспекциясы

МИ ФНС России № 3 по Ростовской области

32 пікір
Дүйсенбіге дейін жабық
8 (800) 222-22-22
Телефон нөмірін көрсету
Миллерово, улица 3-го Интернационала, 70
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Салық инспекциясы МИ ФНС России № 3 по Ростовской области, Миллерово, фото
Салық инспекциясы МИ ФНС России № 3 по Ростовской области, Миллерово, фото
Шолу
Фотосурет
3
Пікірлер
32
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Миллерово, улица 3-го Интернационала, 70
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

8 (800) 222-22-22
Телефон нөмірін көрсету
www.nalog.gov.ru

Жұмыс уақыты

Дүйсенбіге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Аквариум
182 м
4
АквариумКарьерный переулокЦРБУлица 3-го ИнтернационалаСеверок
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Территориально-обособленное рабочее место Межрайонной ИФНС России № 21 по Ростовской области в Тарасовском районе
Салық инспекциясы
Әлі бағалар жоқ
Налоговая инспекция № 3
Салық инспекциясы
Әлі бағалар жоқ
Налоговая администрация
Салық инспекциясы
Әлі бағалар жоқ
Осы орында бағалаңыз

32 пікір

Әдепкі бойынша
Ксения Кузовкина
6 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2024
Сотрудник который занимается электронными подписями на первом этаже, блондин. Работает не на своем месте. Совершенно не умеет общаться с людьми, грубит. Что не спросишь, ниче не знает, с недовольным лицом. Женщина третьем окне рыжая, вроде пытается ответить. Но тоже делает это с большой неохотой. Это их прямая обязанность контактировать с людьми, общаться и объяснять. А приходишь за услугой, еще и неудобства какие то испытываешь. Перед нами были люди, посетительница пока голос не повысила на них никто ей ничего не мог объяснить. Так еще и обсуждают в след грязью поливают посетителей.
1
1
В Ч
8 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір
Филиал ада на земле. Вечно не работает сервер, нельзя подать декларацию, так как вечно ничего не работает. Сотрудники пьют чаи и им плевать на посетителей. Хамское отношение. Просто нет слов.
Наталья Б.
2 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2024
Добрый день! Хочу обраться к начальнику налоговой службы г. Миллерово, чтоб он научил своих сотрудников вежливо обращаться с клиентами, а именно сотрудников с первого этажа, которые сидят при входе. Сегодня мне пришлось посетить это место, не успела переступить порог, как не только увидела недовольные лица, но и услышать в свой адрес ( именно в этом день надо припереться, другого дня нет!!!) так сказала сотрудница с третьего окошка, которая сидит ближе ко входу. В свою очередь я промолчала, была в шоке, из клиентов я была одна. Хочется задать вопрос, а в какой день я пришла? У вас 7 марта выходной или я к вам домой пришла? Или я у вас должна спросить когда вы будете в настроение, когда мне прийти? Это, что за сотрудники такие, которые не могут нормально отвечать клиентам, вы ходите на работу, будьте любезны выполнять свои обязанности и не проявлять огрессию. Объясните этой сотруднице, что 7 марта пока ещё рабочий сокращённый день, не хочет работать, так пусть не занимает это место и научите её элементарной вежливости. А вообще гнать таких сотрудников надо. Надеюсь мои отзыв Вы "уважаемый начальник" не проигнарируете и примите меры к данной сотруднице. На днях к сожалению мне прийдется прийти сново, но в следующий раз, если сново увижу или услышу неготив в мой адрес, напишу на сайт призидента, он всегда находит время отвечать на данные притензии. Спасибо за понимание.
3
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2025 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі