Турлар:зейнеткерлер үшін, балаларға арналған, демалыс күні, экскурсиялық, мереке күндері, қажылық, білім беру, мектеп, сауықтыру, круиздер, жастар, ойын-сауық, корпоративті демалыс, су туризмі
Әлемнің өңірлері:Ресей және ТМД елдері, Балтық елдері мен Скандинавия, Шығыс Европа, Оңтүстік Европа, Солтүстік Еуропа, Батыс Еуропа, Канада және США, Орталық Америка және Кариб бассейнінің елдері, Оңтүстік Америка, Оңтүстік Африка, Экваториальді Африка, Солтүстік Африка, Таяу Шығыс және Түркия, Оңтүстік-Шығыс Азия, Қиыр Шығыс және Жапония, Океания және Австралия
Туроператорлармен ынтымақтастық:Дельфин, Алеан, Pegas Touristik, Biblio Globus, Coral Travel, TUI, Intourist, TEZ Tour, PAC Group, Solvex Travel, ICS Travel Group, Sunmar, Panteon, Anex, Жел Розалары, Vedi Tour Group, SunExpress, Туртранс-Вояж, Express Tour, West Travel, ITM, Ванд Интернэшнл Тур, Амиго-Турс, BSI group, Время-Тур, ВЕДИ Тур Групп, Good time travel, Премьерасы, Кандагар
Төлем тәсілі:жеңілдікті санаттарға қызмет көрсету бойынша жеңілдіктер, дисконттық жеңілдіктер жүйесі, алдын ала төлеу, қолма-қол ақшалай, картамен төлеу, бөліп төлеу, қолма-қол ақшасыз, онлайн, QR-код, Жылдам төлем жүйесі, несие картасымен төлеу
Всегда предлагают моей семье интересные туры, хорошее обслуживание, хорошо организованная система бронирования и оплаты.
Несколько лет путешествуем по путевкам, приобретенным в этой компании, например в 2024 году- трижды, крайний раз- тур Сочи-Турция-Египет. И всегда все на высоте.
Мы уже дома Хотим выразить благодарность всему менеджменту, персоналу и аниматорам Астории за яркую, весёлую насыщенную на события 15-дневную поездку!!! Это была СКАЗКА наяву. Домой вернулись с массой впечатлений, нашли новые знакомства и друзей, получили медали в день рождения и на свадебную дату. И сейчас уже рассматриваем новые туры . Мы обязательно вернёмся, ведь Астория - это ЛЮБОВЬ!
Поздняя осень 2024 года, а мы в круизе по Волге и уже в Твери. Организованная экскурсия по городу и набежная, и Морозовский городок, и Путевой дворец всё отлично. А после нас ждет комфорт на теплоходе Лунная соната, тепло, уютная каюта, обед вкусный и обслуживание отличное. А уж программа концертов в музыкальном салоне радует скрипкой, гитарой и песнями под баян. Круиз осенний повод для отдыха с родными и детьми. И еще скидки от компании в это время года. Праздник 7 ноября 2024 года в Твери у памятника Ленину напомнил детство и демонстрации с родителями в годы СССР. Идите смело в круизы по Волге в любое время года.
Впервые в круизном центре «Инфофлот» приобрела круиз на теплоходе «Симфония Севера» с 22.09.24 по 01.10.24 из Санкт-Петербурга в Казань. 10 дней круиза пролетели, озера Белое, Онежское, Ладожское, незабываемый Валаам и Кижи, многочисленные шлюзы Волго-Балтийского канала, Волга. Четкая работа экипажа. Спасибо директору Волкову И. В. за отличную организацию круиза, администраторы внимательные и всегда готовы помочь. Удобные каюты с ежедневной уборкой, вкусное ресторанное меню с быстрым обслуживанием. С большим удовольствием буду путешествовать ещё!