Іздеу
Маршруты
Карты • Санкт‑Петербург • Қонақ үй

Gutenberg Hotel

Рейтинг 4,9
1731 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2025
Тәулік бойы
+7 (812) 240-76-13
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, Гражданская улица, 13-15
Сақтау
Брондау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Gutenberg Hotel , Санкт‑Петербург, фото
Қонақ үй Gutenberg Hotel , Санкт‑Петербург, фото
Тағы 211
Просыпайтесь с видом на крыши в стильном лофт-отеле со скидкой 10%
Жарнама
Толығырақ
Шолу
Жаңалықтар
13
Фотосурет
221
Пікірлер
892
Ерекшеліктер

Витрина

Номер стандарт
Номер City View
Номера Roof View
Номер Studio
Номер стандарт одноместный
Двухкомнатный Family Room

Мекенжай

Санкт-Петербург, Гражданская улица, 13-15
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (812) 240-76-13
Телефон нөмірін көрсету
gutenberghotel.com

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Топтамаларға кіреді

Топтама • 7 орын
Комфортное проживание: гостиницы в Столярном переулке — лауреаты «Хорошего места»
Хорошее местоХорошее место

Жету жолы

Садовая
430 м
2
СадоваяСпасскаяСенная площадь
Казанская улица
370 м
3
Казанская улицаСенная площадьГороховая улицаИсаакиевская площадь
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ауабаптағыш нөмірде
Картамен төлеу
Wi-Fi
Дәмхана
Асхана
Сақтау камерасы
Жануарлармен бірге тұруға болады
Темекі шекпейтін адамдарға арналған нөмірлер
Нөмірлерге қызмет көрсету
Нөмір бағасы:бастап 2100 р.
Жұлдыздар саны:3
Қонақ үй түрі:дизайн-отель
Мүгедектер арбасында үй-жайға кіруге қолжетімділік:Қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау
Марапаттар
Жақсы орын 2025
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,9
1731 баға
Осы орында бағалаңыз

892 пікір

Әдепкі бойынша
Kate-Gor6
7 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2024
Останавливалась на несколько ночей. Очень понравился отель: стильный, современный, хотя и в историческом здании, но новый ремонт, всё красиво подобрано. Очень уютно в номере, он небольшой, но продуманный. Комфортно, тепло. Можно взять чайник в номер при наличии свободного. Были некоторые перебои с горячей водой, но в целом не смазало впечатления. Слышимость из соседних номеров высокая, но тут исключительно дело везения, кто попадется. Отель предоставляет беруши. Девушки на ресепшен очень милые, вежливые и отзывчивые. В лобби кулер, можно сделать чай, печеньки в доступе, также можно приобрести мелочи к чаю отдельно. Завтраком не пользовалась, но знаю, что он по системе шведский стол за 800 р. Думаю, там всё ок тоже. Очень приятный аромат в коридоре у номеров, стоят диффузоры, прям точное попадание в мой вкус) Уборка ежедневно, всё хорошо. Обязательно буду иметь ввиду этот отель и останавливаться) Во дворике отеля творческий центр, атмосфера интересная. Расположение отличное, красиво, центр. Пешком до всего близко.
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Зорин
10 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар
Я останавливался в гостинице «Гутенберг» в Санкт-Петербурге, и в целом остался доволен своим выбором. Отель расположен в самом центре города, всего в 10 минутах пешком от Казанского собора, что делает его отличным вариантом для туристов. Я жил в одноместном номере, где каждый день проводилась уборка и меняли полотенца — это приятно радовало и создавало ощущение заботы о гостях. Номер был уютным и чистым, оборудован всем необходимым для комфортного проживания. Также на первом этаже отеля можно бесплатно выпить чай или кофе, что стало приятным бонусом. Интерьер гостиницы выполнен в современном стиле, а внутренний дворик с кафе и сувенирными лавками добавляет особую атмосферу. Персонал вежливый и отзывчивый, всегда готов помочь по любому вопросу. Однако были и небольшие минусы. В некоторых номерах, по отзывам других гостей, может ощущаться запах из канализации. В моем номере этого не было, но звукоизоляция действительно оказалась слабой — порой были слышны разговоры из соседних комнат. Чтобы их не было слышно, в моем номере на столике лежали беруши. В целом, «Гутенберг» — отличный вариант для тех, кто ценит удобное расположение, стильный интерьер и хороший уровень сервиса.
Ұйым жауабын қарау
Михаил Е.
10 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр
Очень хороший небольшой отель. Уютные номера с интересным дизайном, теплые полы в ванной, красивый вид во двор. Удобные кровати, качественное постельное белье. Есть все необходимое для пребывания в отеле. Вкусные и недорогие завтраки. Приветливые девушки на респшене всегда помогут с решением проблемы или с ответом на вопрос. Максимальная рекомендация как место для проживания в поездке в Питер.
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2025 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі