Привет всем, парни и девчата! Был на перфомансе Сон Анны Монс.
Это что-то с чем-то! Если любите квэст, то идите. Сначала мы искали вход, пришлось разобрать строительный забор. Потом мы ждали пол часа начала, а через полчаса нам сказали, что уже все давно идёт. Потом начались танцы глухонемых, с заламыванием рук, ног, дикими взглядами в старинных одеяниях. Потом появились листочки, и хоть что-то стало понятно, когда прочитали. В итоге. Дом реально классный, старинный. Мне очень понравилось, правда было темно в прмещениях. И что особенно понравилось это мебель. Реально ручная работа, старинная, красивая. Стулья, шкафы. А спектакль, ну не знаю.... Всем добра!
Великолепной красоты место. Мы, Athena Dance Company, показываем здесь иммерсивный танцевально-музыкальный перформанс "Сон Анны Монс" 8 февраля 2025 в 19.00-21.00. В центре сюжета роман молодого Петра с немкой Анной Монс и его внутреннее противостояние влиянию матери и старшей сестры.
Билеты на сайте Афиша и Яндекс афиша. Приходите и станьте частью путешествия во времени!
В этом доме я жила до 4 лет. В подвальном помещении была коммуналка. Дом исторический. Попасть на территорию не возможно. Правда начали реставрировать. В интернете есть информация, что будет подход к дому и со временем будет музей. Но когда???? Или его опять закроют от людских глаз???? Единственный дом остался от немецкой слободы. Это место существовало еще при Иване Грозном. Очень историческое место, но о нем вообще не говорят как будто и нет вовсе. Очень жаль!!!